Послание арктурианской группы от 1 мая 2016 года
Обзор: Многие дети, которые рождаются в это время, являются, действительно, развитыми Существами Света, прибывшими не для того, чтобы решать кармические проблемы или очищать личную энергию, а просто, чтобы помочь процессу вознесения путём добавления своего Света. - Послание арктурианской группы от 1 мая 2016 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 05.05.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3822 раз
Location: Харьков

Послание Арктурианской группы  Дорогие, мы приветствуем вас в то время, когда новое и более высокое состояние сознания становится нормой для постоянно растущего  числа людей. Многие дети, которые рождаются в это время, являются, действительно, развитыми Существами Света, прибывшими не для того, чтобы решать кармические проблемы или очищать личную энергию, а просто, чтобы помочь процессу вознесения путём добавления своего Света.

 Можно заметить, что вы узнаете о многих «вундеркиндах», которые появляются в мире в это время – детях, опережающих в развитии то, что считалось нормой интеллекта, артистических и экстрасенсорных способностей. На самом деле, нет детей, поскольку каждая душа прошла через многие предыдущие жизни. Позволять душе в теле ребёнка развиться в свою собственную личность является священной задачей родителей и воспитателей. 

   Дорогие родители, бабушки и дедушки, если вам посчастливилось иметь одного из таких «особых» детей, не ожидайте и не пытайтесь навязать им ту социальную форму, в которой воспитывались вы. Этим «детям нового века» нужна независимость, сопровождаемая любовью и укладом жизни. Многие родители таких детей заметили, что их нелегко заставить слепо повиноваться определённым социальным  или каким-либо иным правилам. К их мнению нужно прислушиваться и уважать его, но в рамках любящего руководства и правил, соответствующих их потребностям и способностям. 

 Детям нужно позволять ощущать свежий воздух и природу, включая грязь на руках. Им нужно позволять время от времени вообще ничего не делать – быть свободными от постоянной активности и технологических игрушек. Родители заметят, что их жизнь также станет легче, если они тоже будут позволять себе это. Каждой душе нужна тишина и покой, чтобы сосредоточиться, независимо от земного возраста. Дети нуждаются в любви, а  не в постоянной активности и материальных концепциях любви. Любовь позволяет бутону раскрываться и расцвести в энергии безопасности и защиты.

 Маленькие дети ещё полностью не интегрированы в трёхмерную энергию, очень многие из них помнят свои жизни и видят друзей с другой стороны. Некоторые видят развоплощённых существ и могут испугаться. Не игнорируйте рассказы, в которых ваш ребёнок рассказывает о людях в его спальне. Это может быть возможность для родителей научить ребёнка, как уберечь себя, и то, что он может приказать этим людям уйти. Часто дети с другой стороны приходят поиграть, потому что ребёнок видит их. Это «невидимые» приятели, о которых говорят многие дети, а родители часто шутят по этому поводу. 

 Многие дети «нового века» пришли с планет, более развитых, чем Земля, и поэтому им наскучивает то, чему они должны учиться в школах мировой системы образования,  находящейся в бедственном положении. Их поведение часто диагностируется как синдром дефицита внимания, и им назначают лекарственные препараты. Чтобы стать уравновешенными взрослыми, детям нужны искусство, музыка, творческая деятельность, чередующаяся с перерывами, чего нет во многих школах 

 Перед детьми нужно ставить задачи, которые соответствуют их состоянию сознания, их необходимо учить, как справляться и с разочарованием, и с успехом. Не принято учить ребенка, что всё, что они делают, прекрасно и заслуживает похвалы, потому что это  не подготовит их к жизни среди многих состояний сознания, с которыми они столкнутся во взрослой жизни.  

 Мир продолжает смотреть на идею ничего не деланья как на что-то негативное. А это - деятельность, очень важная как для взрослых, так и для детей. Уделяйте время тому, чтобы ничего не делать - полежите в траве в поле или на природе, понаблюдайте за облаками и почувствуйте прикосновение солнца на своей щеке. Прикоснитесь и почувствуйте исцеляющую энергию Гайи. Гайя – это живая душа, которая приняла решение служить как планета, на которой может развиться человечество. Любите её, почитайте её и проявляйте к  ней уважение, которого она заслуживает как Существо Света. 

 Очень многие родители пытаются ещё раз прожить свою жизнь в детях, и очень многие пытаются загладить своё чувство вины от того, что часто не бывают дома из-за карьеры, они планируют мероприятия, заполняющие каждую свободную минуту, или позволяют технологиям стать няней. Это не любовь, а просто вера в то, что обеспечение ещё большего количества мероприятий и материальных благ, наряду с малой дисциплиной, является любовью. 

 Мы говорим об этом не для того, чтобы вызвать чувство вины, но осветить ситуацию, в ловушку которой попались многие родители, имеющие благие намерения. С современными технологиями и многочисленными предложениями мероприятий, занятые родители легко попадают на крючок концепции, что всё лучшее  детям. Большинство родителей искренне стараются сделать всё лучшее для детей, в то же время, выражая свою собственную индивидуальность. 

 По больше части, с такими проблемами сталкиваются женщины, поскольку большая часть мира продолжает считать их как что-то «меньшее», и их единственная роль - быть матерью, женой, любовницей или даже слугой мужчины. Во многих местах мира продолжают поддерживать устаревшие убеждения, не позволяя женщинам выражать своё более развитое состояние сознания.

 Поскольку человечество пробуждается, мужские и женские энергии приходят в равновесие, а равновесие – это реальность. Наступает момент готовности в духовном путешествии каждого человека, когда мужские и женские энергии уже присутствуют в совершенном балансе, чтобы сформировать полноту Единого Целого. Мужское – активное, действующее, и женское - интуитивное, восприимчивое. Одна половина ни теперь, ни когда-либо не была лучше, чем другая.

 По мере того, как женские и мужские аспекты будут возвращаться в баланс, люди начнут понимать, что Гайя,  действительно, – мать - источник и фонтан всего того, что необходимо людям, живущим на ней. Словосочетание Мать-Земля - не просто красивое выражение, поскольку Гайя бескорыстно продолжает обеспечивать всем, несмотря на непочтительное отношение, игнорирование и ущерб, который ей наносится.  

 Трёхмерное убеждение разделения и дисбаланса мужских и женских энергий привело к мировому сознанию, которое продолжает использовать, брать, игнорировать и видеть Гайю как просто площадку для зарабатывания денег. Это должно измениться, и меняется, поскольку всё больше людей пробуждается к осознанию Единства.

 Помогайте ей и материально, и духовно. Как и всему, посылайте любовь и Свет, признавайте её такой, какой она есть на самом деле, и действуйте соответственно. Если вы ещё не делаете этого, начинайте. По крайней мере, вы можете убрать мусор, который видите в лесу, вдоль дорог и на пляжах. Учите окружающих, особенно детей, важности любви и заботы о Матери. Большая часть общества продолжает считать, что это «не их работа», но это становится заботой каждого человека, когда он начинает осознавать истину Единого Целого. 

 Мир переходит в новое и более высокое сознание единства, и Гайя не может не учитываться. Те, кто бросает мусор в лесу или на обочинах, сбрасывает химикаты в землю и воду, не сознают, что наносят вред себе, свои семьям, друзьям и детям. Гайя - живая душа, и каждому, кто стремится духовно развиваться, нужно относиться к ней соответственно. 

 Многие из вас уже пришли или готовы прийти к сознательному пониманию Единства. Однажды понятая, эта истина, как и любая осознанная истина, должен стать основой жизни и вноситься в каждый ежедневный аспект. Вы готовы понять и действовать на основе истины, что все люди, животные, растения, стихии (вода, земля, огонь, воздух), духи природы и многое, что вы  не можете видеть в настоящее время,  - это выражения Единого и только Божественного Сознания. Даже грязь под вашими ногами священна. 

 В результате жизней, поведенных в тёмной энергии невежества, человечество пришло к убеждению, что всё, кроме человека, неважно или не  достойно уважения. Вы можете изменить это, потому что пришло новое время, дорогие, - время воспоминаний, развития и жизни в любви. 

 Любовь  - это  всё, что есть. Любовь - ответ и реальность всего, к чему вы стремились на протяжении жизней борьбы и поиска. Вы прибыли. Вы вышли за пределы устаревших убеждений разделения и готовы жить в Любви - Единстве. Пора востребовать своё наследие.

Мы – Арктурианская Группа.

1 мая 2016 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

 

Новое послание Арктурианской группы


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.