Лорен Горго. Осталось одно затмение. Счет пошел…
Обзор: Оставшиеся месяцы этого года предназначены для того, чтобы поставить вас в положение полного контроля над своей судьбой. Для этого необходимо бесстрашие, и только вы сами знаете, достигли ли вы его.
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.07.2011, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2077 раз
Location: Ukraine

   Итак, в последнем обновлении я говорила: «…я надеюсь, что вы набрали побольше воздуха, пока голова еще над водой, поскольку мы определенно собираемся нырнуть снова в глубины самой сердцевины нашей личности, чтобы сделать еще несколько финальных швов, необходимых для сплавления двух наших (полярных) половинок».
    Мы вынырнули быстро глотнуть воздуха после интеграции этого вредного лунного затмения, но только на короткое мгновение перед тем, как волны энергии Солнцестояния начали снова затаскивать нас вглубь.
   Это лунное затмение было для многих незаурядным. В некоторых случаях оно успешно сломало глубокие внутренние блоки и заставило пристально посмотреть на собственные основы, прежде чем начать что-то на них строить. Если ваш фундамент был слегка поврежден, скорее всего, вы потратили последние 7 дней на его ремонт. Если повреждение было тяжелым или не поддающимся ремонту, вы, возможно, неожиданно были вынуждены начать снова, т.е. раскопать существующий фундамент и заложить совершенно новый. Если вы один из тех, кто переживает последнее, не беспокойтесь. Это не гонка. Все, как всегда, в точности так, как и должно быть.
   Лунное затмение создало для всех нас огромную возможность высвобождения самых глубоких чувств недостатка/неполноценности. Мы получили возможность понянчиться с этими оставшимися нелюбимыми частями, что, к сожалению, означает пересмотр некоторых темных мест нашего прошлого с тем, чтобы осветить и вернуть себе те аспекты самих себя, что мы бессознательно оставили позади.
В любом случае, этот проход затмений служит для нас двум основным и божественным целям: слиянию нашего высшего и низшего «Я» в сердечном центре и освобождению от застрявших частей прошлого.
   «Прежде всего, мы хотим сказать, что вы больше не принадлежите вашему человеческому прошлому. Вы более не потомки вашей биологической семьи и не члены 3-х мерной человеческой семьи. Вы – со-творцы новой Земли, наследники звезд. Вы – члены 5-и мерной человеческо-галактической семьи, сосредоточенные в этом пространственно-временном континууме, чтобы представлять ваше истинное генетическое происхождение. Сейчас ваша роль состоит в том, чтобы сделать финальный шаг в эту истину». – Семь Сестер Плеяд.


      Строители Мостов идут на отдых

    Для того, чтобы работники света, звездные семена и индиго нормально функционировали в этом мире, должен быть достигнут необходимый уровень частоты, позволяющий завершить начальную стадию активации планетарного вознесения. Это означает, что большинство из нас не были (и никогда не были) сконструированы для 3-х мерной Земли. Вот, собственно, почему большинство из нас так мучительно ее воспринимали. Но многим из нас необходимо было инкарнировать в низшие измерения для того, чтобы соткать и заякорить решетку единства (почву нашего дома) в этом месте для обеспечения частот, необходимых нам для процветания, а также для того, чтобы обеспечить мягкую посадку новым (пробужденным) детям, прибывающим сюда.
    Первопроходцы являются также и строителями мостов. Каждый со своей особенной ролью, но все с одной и той же целью – создание портала доступа к новой парадигме так, чтобы обеспечить существование возможности вознесения в 5-и мерное сознание всем, кто это выберет.
   Некоторые из нас отвечали за разведку подходящих географических (вихревых) мест для постройки или воскресения этих эфирных мостов. Другие отвечали за дизайн (сакральную геометрию), архитектуру и инженерию. Некоторые работали аквалангистами под большой толщей воды, погружаясь в глубины скрытых течений коллективного сознания, для того, чтобы обезопасить опоры моста, а иные создавали рамки и прокладывали дороги для соединения одного мира с другим. Были такие, что перенаправляли ментальный траффик и находили альтернативные маршруты для коллекторов сознания или работали над коммуникациями, поднимая осознание новых путей, освещая для всех достигнутый прогресс и поддерживая связь между всеми заинтересованными сторонами. А некоторые руководили проектами, держа руку на всем процессе и контролируя его, одновременно поднимая и обеспечивая выживание боевого духа, в неопределенности, окружающей завершение такого большого проекта.
    Какой бы ни была ваша роль до этого момента, если вы были первопроходцем, вы были вынуждены очистить в своей жизни огромное пространство (читай - отказаться от него) для того, чтобы принять участие в этом монументальном проекте. Сейчас, когда нужный уровень частот достигнут, и свет склонился в нашу пользу, эти контракты истекли, что означает для этой группы, что работа с решеткой завершена, мосты построены и, в основном, готовы для массы людей в 2012 году, плюс-минус некоторые заключительные штрихи. Это также означает, что мы можем сейчас стряхнуть с себя затянувшиеся привязки к старой земле раз и навсегда и провести оставшиеся дни 9-й и заключительной волны Календаря Майя (которая завершается 28/10/11), ,восстанавливаясь после столь трудоемкой и интенсивной работы и сосредоточившись исключительно на собственных личных/биологических нуждах.
"Со всем, что есть"
   "Невидимые" много раз говорили мне, что вторая половина этого года "очень сосредоточена на физическом". И хотя я еще окончательно не уверена в том, что это означает, мне говорят, что Солнцестояние (21 июня) было переломным пунктом в отношении нашего "физического". Вторую половину этого года мы будем заниматься приведением в соответствие нашей физической оболочки и жизни с духовным, ментальным и эмоциональным телами, с которыми мы работали (очищали) в течение нескольких последних лет. Это может прозвучать достаточно страшно и болезненно через фильтр посттравматического стресса, от которого страдает большинство из нас, но Семь Сестер сказали, что это та часть процесса вознесения, где начинается веселье (?), потому что мы начинаем с чистого листа, сосредотачиваясь исключительно на настоящем, не позволяя нашему прошлому сбивать нас.
    И это имеет смысл, поскольку мы настолько глубоко заземлились в осознании настоящего момента, что прошлое становится смутным, а неизвестное будущее с каждой минутой все менее пугающим. Это промежуточное пространство известно под разными именами: нулевая точка, точка неподвижности, нейтральность, присутствие, момент-сейчас, пространство между мыслями и т.д. Я называю это пространство "уменяужебольшепростонетэнергиидлябеспокойства"
   Как бы вы ни называли его, когда вы достигаете этого места, вы свободны. Это пространство, где вы действительно готовы все отпустить и стать такими подлинными, какими пришли сюда, со всеми своими недостатками, со всем, что у вас есть. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы спросить себя: "О чем я все еще беспокоюсь?" И отпустить это тоже. Потому, что когда вы просто-больше-не-беспокоитесь, вы, наконец, оставляете свои собственные усилия и позволяете сердцу вести вас. И в этом все и дело. Это и есть пресловутый "пустой сосуд", который Мать/Отец Бог ищет, чтобы наполнить его сущностью любви.

Духовная зона оптимума


    "Когда мы говорим "думайте сердцем", мы имеем в виду, как и метафорическое, так и совершенно буквальное значение". – Семь Сестер.
     Сестры говорят, что этот портал затмений доставляет нас прямо в пространство, необходимое для того, чтобы полностью и совершенно Думать Сердцем.
   Процесс слияние мужского и женского, известный как "священный союз" – это брак полярных божественных сил творения в человеческом теле. Я называю это "духовной зоной оптимума", в которой дух встречается с материей, голова с сердцем, в которой происходит вознесение, или как с поэтичным лиризмом говорится у группы Death Cab for Cutie: "Там, где Душа встречается с Телом".
    Этот процесс объединения буквально перестраивает сердце для новой нейтральной деятельности, что позволяет сердечному центру стать основным контрольным центром человеческого тела. Да, сердце действительно думает. Видимо название моего сайта – это не только простодушно очевидное клише, которое Дебби Гибсон утвердил в 90-х. Оно на самом деле буквально. Кто знал!
   Высшее сердце буквально сконструировано для передачи и получения интеллектуальной информации точно так же, как и человеческий мозг. Однако, нервный центр, находящийся в тимусе использует для коммуникаций чувства там, где мозг преимущественно пользуется мыслями. Важное отличие нового человеческого шаблона: сначала чувствовать, потом думать. Попробуйте применить это на заседании совета директоров…
     Для многих из тех, кто уже некоторое время едет на этом поезде, интеллект, основанный на чувствах уже стар, потому что это было буквально все, чем они пользовались. Это была наша единственная система навигации (да, пока вы не говорите с мертвыми, как я), и единственная, которой мы оснащены, когда приходим сюда, чтобы провести себя через тьму. Но коллективно – это новая директива для человечества и первая, которую испытатели нового человеческого прототипа будут полностью воплощать прежде всего. Переход от мышления на основе мозга к мышлению сердцем – это буквально основа нового вида человека, и, согласно Семи Сестрам, биологи вскоре обнаружат это.
    "Тех, кто уже несет активированную ДНК, будет вести любовь. Тем, кто еще проходит через переход, будет легче достигнуть любви. У тех, кто все еще не пробудился, будет усиливаться страх до тех пор, пока не будет выбран высший путь" – Семь Сестер.

От кармического к резонансному творению

     "Невидимые" также хотели бы напомнить тем, кто стоит впереди парада, что в Солнцестояние или следующее солнечное затмение, не уверена в какое, все они просто, в любом случае, сливаются вместе, что ваша версия 2.0 (см. более ранний ченнелинг – прим. переводчика) уже больше не связана законами 3-хмерного творения. Это, на самом деле, означает "вы больше не действуете в пределах законов причины и следствия". Когда, исцеляя разделение между низшим (эго) и высшим (божественным) "Я", мы поднимаемся над поляризацией, мы изменяем наше участие в Законе Притяжения.
      Причина и следствие – это кармическое творение разделенного мышления, которое влечет за собой обмен полярными энергиями, в то время как резонансное творение работает непосредственно с Законом Единства, исходя из образа мышления единства. Разница заключается в применении, большую часть которого мы будем осваивать в наступающие месяцы. Те, кто больше не действует исходя из мышления разделения (читай – тех, кто очистил и рекалибровал свое эго), сейчас учатся создавать, исходя из исцеленного пространства единства, и это потребует нового понимания, новой программы и активации новой памяти, что сейчас и происходит в наших клетках. Наши клетки располагают закодированной в них памятью о Доме. Они представляют собой мини-компьютеры сознательного разума, несущие частотный фактор нашего первоначального божественного плана, и они связывались с нами и друг с другом для того, чтобы начать процесс гармонизации, необходимый для творения единства. Процесс, который обеспечит гармоничную работу нашего низшего и высшего "Я".
Я думаю, что мы может ожидать здесь неожиданностей. Скорее всего, мы превратим несколько принцесс в лягушек прежде, чем привыкнем к этому.

ТехноБум

     "В ближайшее время станут известны открытия и технологии, связанные с "новой наукой". Следите за продвижением в этих новых областях. Они идут от тех, кто имеет доступ к бОльшим полям разума". – Семь Сестер.
   Очень неожиданно "Невидимые" сообщают нам о существовании новых, продвинутых технологий, которые в скором времени проникнут на земной план, составляющие Частицы Бога, которые еще только предстоит открыть. Видимо что-то вот-вот прорвется и потрясет всю основу человеческого понимания, как оно существует в трехмерной парадигме. Судя по тому, что я слышу, это не предвещает ничего хорошего многим организованным религиям. Я могу ошибаться, но у меня такое чувство, что "это" может оказать гораздо большее влияние, чем понимание того, что Мария Магдалина не была блудницей.
     "Имейте в виду, что найдутся те, что в силу религиозной принадлежности и страха объявят эти новые технологии дьявольскими. Голоса этих групп поднимутся на поверхность для того, чтобы их услышали все. Именно те, кто отрицает любые усовершенствования, угрожающие их пониманию Бога, будут наиболее яростно возражать против новых технологий. Это возмущение обязательно возникнет, но мы уверяем вас, что тех, кто поддерживает новые технологии намного больше, чем яростного меньшинства". – Семь Сестер.

Прыжок вперед

    "Наконец, мы хотим отметить, что предстоящее солнечное затмение (1 июля) будет благоприятным временем для внедрения в коллективное сознание новых идей. Для поддержки тех, кто находится на временной линии единства, поступает новая энергия, так что мы подчеркиваем, что сейчас настало время для продвижения своих идей и действия в соответствии с ними". – Семь Сестер.
    Я слышу, что в течение следующих трех месяцев мы будем обернуты в то, что Семь Сестер называют "защитным коконом быстрого поступательного движения энергии", который поможет многим новым проектам, концепциям и идеям в поощрении, поддержке и обеспечении нового человеческого существования.
     Мы призваны, индивидуально и коллективно, воплотить наши мечты в физическую реальность, и мне было ясно показано, что уже больше нет времени на нерешительность и колебания. Другими словами, то, к пониманию чего мы пришли до этого момента, должно быть признано в качестве истины. Вокруг нас существует сужающееся пространство, которое является одновременно и защитным буфером от дуальности, и полем бОльших возможностей, которое должно быть сознательно использовано. Итог: Сферы единства имеют свойства целостности души, которых нужно достичь, так что проверьте на пороге все оставшиеся страхи и сомнения.
     "Оставшиеся месяцы этого года предназначены для того, чтобы поставить вас в положение полного контроля над своей судьбой. Для этого необходимо бесстрашие, и только вы сами знаете, достигли ли вы его. Если мысли о свободной, самодостаточной жизни вызывают еще какие-то страхи, они будут рассматриваться в рабочем порядке до их полного разрешения. Вы можете чувствовать себя в безопасности, когда отпускаете эти страхи, зная, что внутри каждого из вас есть врожденный разум, гораздо больший, чем ваше человеческое понимание и этот разум ведет вас домой". – Семь Сестер.

     Держите крепко. Мы будем на другой стороне в мгновение ока… буквально.


Лорен Горго

июнь 2011

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Источник: ThinkWithYourHeart


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.