Команды работников сети
Обзор: Многие сотрудники Света, имеющие яркую ауру, привлекают существа других измерений, так же как и запутавшихся или пойманных в ловушку человеческих душ. Они приходят к вам за светом и за помощью. В этом может помочь методика «Команды работников сети»
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 11.09.2013, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 5933 раз
Location: Ukraine

Команды работников сети

Лиза Ренее

(начало)

 Открытие порталов 12D в окружении для аннулирования негативных вихрей

Лиза Ренее - Проблемы духовной миграции(Переопределение пунктов отрицательного вращения для соответствия Кристальному кодированию)

 Открытие: Во имя Бога, я служу Сознанию Хранителей, служащих Богу в Священных Законах Единства.
Соединение и усиление Щита 12D.

 Установление пространства: Любимый Бог, Святая Мать, Святой Христос, я призываю наши семьи Живого Света в соответствии с Законом Единой Миссии работать вместе для наивысшей эффективности обмена с бесконечным Божественным Светом, любовью и силой в божественном праве и гармонии. Пожалуйста, откройте 12-и мерный Вихрь, вращающийся против часовой стрелки  в полном расширении в Небесную Силу Христа Платинового Света. Сеть этого пространства находится полностью в сознании Кристальной Звезды.

 Север, юг, восток, запад – земля - небо: Я приказываю все четыре стороны запечатать в свете Единства и Согласия. Я непроницаем и непобедим. Я прошу Силы Авроры закрепить это Священное пространство в служении Закону Единства, которому я служу. Я приглашаю Кристальные Силы сюда и сейчас!

 Я требую своего Божественного Наследия и своей независимой Божественной власти Сейчас! Я выбираю Паттерны Совершенства сейчас для всех людей! Я  Алмазное Солнце Сейчас!

 Представьте вращающийся Портал 12D, в виде концентрических расширяющихся кругов, расходящихся от вас во все стороны.

Закройте и завершите все измененные системы, закройте и уничтожьте все вредные энергии и негативные вихри в своем окружении, на земле или в природе. Я посвящаю и освящаю это пространство (создайте контейнер пространства,  посвященный Божественному Я в Поле, поскольку вы расширяете его в своем Внутреннем Видении) властью Естественного Божественного Закона и Вечного Живого Христа. Я устанавливаю это, так как я - Бог, Суверен и Свободен:

 Пожалуйста, создайте Поле Божественной Благодати вокруг и в этой комнате, помещении и земле.

 Пожалуйста, закрепите частоты Безусловной Любви и Прощения в этом пространстве.

 Пожалуйста, благословите всех, кто входит или находится в нем, человеческих и нечеловеческих существ, в Свете и служении Единому Божественному Источнику.

 Я беру это Пространство и Существ под свою опеку как Суверенный и Свободный в Божественном Свете, сейчас и всегда.

 Пожалуйста, запечатайте эти благословения навечно.

 (Определите место  для очищения  от мусора и выхода из пространства теневых и измененных элементов).

 «Божественная Мать, я прошу твоей помощи в создании портала и вихря (установить пространство), чтобы очистить мусор, и использовать портал в качестве выходной точки для всех негативных элементов, прикреплений и сущностей. Я рассматриваю его, как портал перехода непосредственно к Божественному Источнику Живого Света».

 «Я имею стопроцентное намерение и требую, что любые и все теневые элементы, находящиеся  во мне,  в земле,  природе,  животных,  растениях,  местах или  пространстве здесь, и в любых других существах, в любом временном поле или временной зоне, очистились и ушли через этот пункт выхода и портал сейчас».

 Сделайте паузу и почувствуйте, как эти энергии уходят.

 Поблагодарите всех, кто воспользовался этим выходом, с любовью и признательностью.

 Закрытие пространства: Я гармонизирую и поддерживаю это пространство во имя Единого Божественного Я. Понимая Единство, я запечатываю его в Свете Единства и Целостности в служении  Единому Я. Проведите это через морфогенетические поля и тонкие энергетические системы, через все уровни и Существа  этого Пространства. Целиком, Полностью, Окончательно и Навечно, замкните и запечатайте посредством голограммы. Замкните и запечатайте во времени и пространстве.

 Возлюбленные, я благодарю вас за эту возможность. Наш Поток Божественной Любви со всеми вами во всем. И это так. Я запечатываю и завершаю эту сессия в Свете Цельности и Единства. Благодарю!

 Дополнительно, для тех, кто чувствует физическое давление в своем астральном или четырехмерном теле, не забудьте «запечатать» свое астральное тело наряду с «одевание» своего Щита 12D. Это должно облегчить эфирное и астральное давление. Этот процесс использует Золотое Яйцо, чтобы запечатать ваши астральные уровни.

 Например: Представьте Золотое Яйцо в луче золотой частоты в своем мозгу и третьем глазу. Опустите Золотое Яйцо к своему копчику и мысленно разбейте в области промежности. Представьте нижнюю корневую чакр запечатанной  золотой крышкой. Создайте еще одно Золотое Яйцо в мозгу и опустите его в свою чакру 2D. Разбейте его спереди  назад и представьте чакру запечатанной золотой крышкой (спереди и сзади). Создайте последнее Золотое Яйцо в мозгу, опустите его в свою Сердечную чакру и разбейте спереди и сзади, представьте переднюю и заднюю часть чакры запечатанной  золотой крышкой. Если вы чувствуете еще где-нибудь уязвимость, например, в голове или шее, повторите процесс в той области и разбейте Золотое Яйцо вокруг головы и затем вокруг всего тела в то время, как оно упаковано в Щит 12D.

 Поскольку наши тела 4D являются эмоциональными телами, связанными с нашей личностью и эмоциональным телом человеческой расы, а так же с деятельностью, происходящей на планете, эта методика помогает защитить свое эмоциональное тело от трещин или разрывов на астральных уровнях вашего аурического щита. Вы будете защищены от эмоциональных отпечатков окружения, и ваше тело не будет поглощать острые или интенсивные эмоции, поступающие от окружающих людей.

Автор: Issues of Spiritual Diaspora,
by Lisa Renee  "Time Shift Blog"

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Наталья 16 сентября 2013 г. 10:09
Большое Спасибо за статью.Очень нужная на данный момент информация.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.