Как научится радоваться зиме.
Обзор: Столько праздников, сколько дарует нам зима – нет ни в одном сезоне. Новогодние утренники, вечеринки, карнавалы, народные гуляния – всё это призвано разбудить спящий дух и возрадоваться жизни.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 18.12.2014, в категории "Досуг и развлечения"
Просмотр: эта статья прочитана 1688 раз

Как научится радоваться зиме.

карнавальные костюмы  С ноября по март начинается настоящая зима. Это закон природы. С ним не поспоришь. Можно страдать от прихода зимы, ругать плохую погоду, можно её перетерпеть, смириться. А можно ли научиться радоваться зиме? Попробуем несколько иначе взглянуть на данность.

Сделайте вызов!

 Вы пробовали экстрим? Если вы любите природу и часто устраиваете семейные пикники и небольшие походы летом, то, возможно, стоит попробовать не изменять своим привычкам и зимой. Особенно, если ваши дети уже не такие маленькие и выходы на природу не столь уж далёкие. При всех минусах зимних походов в них есть и свои плюсы: во-первых, вас не покусают комары, клещи, осы, оводы и прочая нечисть. Во-вторых, на фоне зимней пассивности даже кратковременные выходы на природу чрезвычайно полезны для здоровья.
Если страшно – начните с малого! Сорок минут-час зимнего пребывания на свежем воздухе будет хорошим стартом!

Солнечно? Сразу на улицу!

 Зимние дни так коротки, в вечера так продолжительны! Не упустите возможности напитать организм витамином Д. Особенно он полезен маленьким детям и быстро растущим подросткам.  Солнечный свет также снимет депрессию и напитает вас "бодростью духа".

Не экономьте на зимней одежде

 Попробуйте купить на зиму правильную одежду. Простой факт, но адекватная одежда значительно повышает комфортность вашего пребывания на холоде и ветру. Пассивное пребывание на открытом воздухе в зимний период может скрасить пуховик, одежда из натуральной овчины. Если вы двигаетесь и занимаетесь спортом, нужно подобрать термобельё, которое впитывает влагу и «дышит».  В современной зимней одежде есть множество деталей, способных удержать тепло вашего тела: встроенные многочисленные молнии, резинки, перчатки, заклепки, области вентиляции. Некоторые виды зимних курток по сложности сравнимы со скафандрами!

Новогодние карнавалы.

 Столько праздников, сколько дарует нам зима – нет ни в одном сезоне. Новогодние утренники, вечеринки, карнавалы, народные гуляния – всё это призвано разбудить спящий дух и возрадоваться жизни.  Шейте карнавальные костюмы, делайте своими руками новогодние игрушки, сочиняйте сценарий праздника зимними вечерами.

 Научитесь любить зиму

 Полюбите зиму! Вспомните прекрасные стихи, посвященные зиме, декламируйте их своим родным и коллегам, заражайте окружение любовью к зиме. Вскоре вы сами поймете, что это за замечательный сезон и станете скучать по зиме.  Зима прекрасна. Берите фотоаппарат и докажите это людям!

Шаг к стройности

 Зима дарует возможность двигаться! Санки, лыжи, коньки, даже просто пребывание на воздухе сжигает калории. А нездоровому аппетиту, от уныния и безделья противостоит радость и любовь к жизни.  Зима наступает каждый год. Начните любить её прямо сейчас.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.