Что такое и сколько стоит IPTV - телевидение
Обзор: Для воспроизведения IPTV-телевидения необходимо только скачать и установить специальное программное обеспечение (плеер Ott navigator, плейлисты).
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 27.12.2020, в категории "Досуг и развлечения"
Просмотр: эта статья прочитана 1296 раз

Что такое и сколько стоит IPTV - телевидение

  Технология IPTV пришла на смену традиционному телевещанию. Можно смотреть телепередачи, фильмы и сериалы через интернет. Технология IPTV считается интерактивным цифровым телевидением. IP означает, что это интернет-протокол, по которому передаётся информация через сеть с помощью провайдера. Технология похожа на кабельное телевидение, только всё происходит в интернете.

 Качество передачи данных лучше, чем у простого ТВ, и даже чем у спутниковой связи. Для использования IPTV-телевидения нет необходимости покупать дополнительную технику. Это касается антенны, телевизора с цифровым приёмником, ресивера и тюнера. Также не будет дополнительных монтажных работ, связанных с прокладкой кабелей. Достаточно иметь интернет-подключение и любое оборудование (планшет, смартфон, компьютер, телевизор), способное поддерживать работу сети. Для воспроизведения IPTV-телевидения необходимо только скачать и установить специальное программное обеспечение (плеер Ott navigator, плейлисты).

Преимущества IPTV-телевидения

-поддерживается функция записи транслируемого эфира,

-воспроизведение большого количества ТВ-программ,

-возможность поставить телевещание на паузу и продолжить просмотр программы в любое время с этого же места.

-независимость от тарифов операторов ТВ,

-нет привязанности к региону проживания,

-многоканальный звук,

-HD-разрешение видео.

Стоимость IPTV-телевидения

 Рекомендуется оформить подписку на онлайн кинотеатр и 700 лучших каналов со всего мира на русском языке от компании «CBILLING». Вот приблизительно сколько стоит iptv в данной организации:

сколько стоит iptv

 За небольшую денежную плату можно получить плейлист для IPTV с приличным списком каналов с отменным качеством. Он представляет собой текстовый файл с расширением m3u или m3u8, который загружается в плеер. У многих провайдеров каналы или не запускаются, или приходится ждать много времени пока они заработают. Практика показала, что в компании «CBILLING» они запускаются без сбоев и почти мгновенно. Протестировать работу каналов можно бесплатно в течение суток, а только потом выбирать пакет с приемлемой ценой. Провайдер часто предлагает выгодные акции и на данный момент это:

сколько стоит iptv

Особенности сотрудничества с провайдером CBILLING

 Хорошо работает техническая поддержка и всегда можно в любое время суток решить все проблемы. Для регионов с нестабильной политической ситуацией в стране компания «CBILLING» предлагает бесплатные iptv пакеты, чтобы старые и новые клиенты могли смотреть мировые новостные каналы. Если домены организации блокируются местными провайдерами стоит воспользоваться мобильной версией, VPN или браузером TOR.

 Особенно радует в компании обширная медиатека. В ней собрано огромное количество фильмов и сериалов. Все они транслируются в FULL HD качестве. Постоянно обновляется контент и для его просмотра необходимо установить OTTPLayer.

 Также по просьбе постоянных клиентов добавляются новые каналы. Если по какой-то причине не получилось посмотреть в прямом эфире любимую телепередачу, сериал, фильм, спортивный турнир, то в пакеты IPTV входит архив за семь суток.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.