Аудио библиотека
Обзор: Молодежь, как правило, любит энергичную музыку, и это также связано с более быстрыми биоритмами.
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 23.02.2014, в категории "Досуг и развлечения"
Просмотр: эта статья прочитана 6066 раз

Аудио библиотека

аудио библиотеке   Часто нам хочется послушать понравившуюся песня или любимую музыкальную композицию, но у нас фонотеке на данный момент ее нет. И мы начинаем искать в интернете, часто попадая на сайты, которые не позволяют послушать ее в хорошем качестве или скачать к себе на компьютер или гаджет.

Широкий выбор высококачественной музыки, которая вас интересует, можно легко найти в аудио библиотеке сайта Muzofon.com, и, по своему желанию, прослушать ее, скачать на свой компьютер, или даже составить свой плей-лист.

 Кроме того, на этом сайте можно найти афишу концертов, которые в ближайшее время, должны пройти в Москве с указанием места и времени проведения. Хорошо составленная аудио библиотека - это залог быстрого поиска, и, как следствие, полученного вами удовольствия. Аудио библиотека представляет собой сборник музыкальных произведений, которые предназначены не только для прослушивания любителями музыки, но также может использоваться на телевидении, радио, мультимедийных приложениях, создании рекламных роликов. Что бы мы ни делали, в каком месте не находились, независимо от нашего желания, музыкальные звуки окружают нас.

 Даже без нашего желания часто мы слышим музыку в транспорте, за стенкой своей квартиры, с экрана телевизора. Поэтому так хочется слушать ту музыку, какая нам по вкусу. Однако, мы не всегда думаем о том, как влияет на нас та или иная песня. А они, оказывается, оказывают огромное влияние на самочувствие, внутренний мир и поведение. Одна музыкальная композиция оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, другая повышает тонус, а некоторый вид звуковых сочетаний даже раздражает. Поэтому так важно найти в аудио библиотеке то, что подходит вам в данный момент, или вы решили послушать потом в будущем. Организм человека реагирует на частоту вибраций музыкальных звуков, откликаясь на них.

 В сочетании с собственной частотой вибраций клеток организма, создаются целые музыкальные произведения. Установлено, что ДНК созвучны с музыкой индийских медитаций, в то же время, клетки рака, звучат, практически, в унисон «Траурному маршу» Шопена. Как утверждают психологи, резонанс с биоритмами организма человека усиливает влияние звуков. В том случае, когда человеческие биологические ритмы не совпадают с музыкальными, они начинают подстраиваться под музыкальные, меняя эмоциональное настроение человека. Имея собственные вибрационные ритмы, каждый человек имеет собственный музыкальный вкус. Одним нравится рок, другим поп, кому-то рэп, а кому-то классика.

 Молодежь, как правило, любит энергичную музыку, и это также связано с более быстрыми биоритмами. С течением времени процессы начинают замедляться, и на смену предпочтению быстрым и ритмичным звукам приходя более размеренные и медленные композиции. Еще в древние времена знали о влиянии музыкальных звуков, с помощью которых успокаивали грусть, усиливали радостные ощущения, утоляли боль и даже излечивали. В древней Парфии для этой цели специально построили медицинский музыкальный центр.

 Знаменитый лекарь Асклепий лечил игрой на трубе, Демокрит - на флейте, а древнеегипетские лекари - хоровым пением. Древнекитайские лекари даже выписывали специальные «музыкальные рецепты». О восстанавливающем действии музыки на гармонизацию всех процессов человеческого организма знали Пифагор и Платон. Исцеляющим действием звона колоколов на Руси лечили многие болезни. И не зря, ученые установили, что звон колоколов имеет ультразвуковой резонанс, убивающий вредные микроорганизмы и вирусы. Поэтому, выбирая для себя музыкальные композиции в аудио библиотеке, учитывайте это, наряду со своими вкусами и желаниями.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.