Сувениры и подарки: ручки, шкатулки
Обзор: К VIР-сувенирам относятся чаще всего эксклюзивные и дорогие подарки, которые часто изготавливаются в единственном экземпляре.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.01.2016, в категории "Товары и услуги"
Просмотр: эта статья прочитана 1108 раз

Сувениры и подарки: ручки, шкатулки

купить ручки  К бизнес-сувенирам относится категория сувенирной специальной продукции предназначенной для состоявшихся или уже потенциальных партнёров по бизнесу. Основная задача подобных сувениров заключается в привлечении и поддержании интереса к своей компании, а также простого выражения хорошего человеческого расположения к надёжному бизнес-партнёру. Вот именно такие сувениры и принято называть настоящими бизнес-подарками.

 Их преподносят, как правило, на различных деловых встречах. При выборе вы обязательно должны учитывать, что бизнес-сувениры не должны слишком широко распространяться - их целевая аудитория должна ограничиваться партнёрами и, лучше всего, собственными сотрудниками. К бизнес-сувенирам часто относят и корпоративные подарки для работающих сотрудников своей фирмы. Все варианты таких сувениров не перечислить, так как категорий очень много: от ручек, календарей, планингов, зонтов и футболок, ежедневников до бейсболок. К VIР-сувенирам относятся чаще всего эксклюзивные и дорогие подарки, которые часто изготавливаются в единственном экземпляре.

 К таким подаркам могут относиться дорогие ручки с инкрустацией, вазы, статуэтки, фарфор, стекло, шкатулки для часов. Главной единственной отличительной чертой всех сувениров является их неповторимость и эксклюзивность. При покупке сувениров и бизнес-подарков, в первую очередь, обращается внимание на качество и престижность изделия, а только потом уже на функциональность и цену. Конечно, большое значение придаётся и внешнему общему виду подарка, а также не забудьте посмотреть где, как и из чего был он изготовлен.

 Вы не останетесь разочарованными, если посетите интернет-магазин «Носорог». Несомненно, самым главным коньком организации является продажа удивительных подарочных ручек, которые включили в себя оригинальные замечательные дизайнерские решения, высококачественный дорогой материал и его превосходную обработку. Вы можете сами на официальном сайте интернет-магазина посмотреть на ручки http://nosorog.net.ua/ru/769-ruchki и визуально оценить всю красоту и изысканность изделий.

 Сувенирная продукция в основном разделяется на отдельные группы:
а) канцелярские принадлежности: к этому разделу относятся пластиковые ручки и металлические, письменные наборы, многофункциональные ручки, деревянные наборы, компьютерные принадлежности, карандаши, аксессуары для телефона, маркеры, фоторамки, калькуляторы, чехлы для CD, визитницы, блокноты, ежедневники, календари. В магазине "Носорог" представлено много оригинальных качественных товаров такого типа.
б) предметы, предназначенные для раздачи - брелоки для ключей, антистрессы, игрушки, футляры для телефона, магниты, шнурки на шею, ключницы, кошельки, головоломки, школьные принадлежности.
в) текстиль – рубашки, футболки, кепки, рубашки поло, толстовки, куртки, жилеты, кепки, майки, спецодежда, которая шьётся на заказ, ветровки.
г) оригинальные - к этому разделы относятся необычные сувениры, которые также изготавливаются на заказ для людей, постоянно ищущих оригинальные и свежие идеи.
д) юбилейные – сувениры, изготавливающиеся в виде цифр и, как правило, соответствуют возрасту юбиляра, грамоты, кубки, все предметы юбилейной тематики.
е) VIP - в основном дорогие незабываемые подарки: ручки, имеющие золотые элементы или драгоценные камни, кубки, изготовленные на заказ из ценных пород дерева, шкатулки для часов, фарфор.
ж) интерьерные - настольные и настенные часы, пластиковые настенные часы с встроенным будильником, часы с гигрометром и термометром, метеостанция с часами.

 Если с VIP-подарками всё понятно и шкатулки для часов с ручками дарят в индивидуальном порядке, то во время выбора промо-сувенира большую роль играют функциональность и цена, а также обязательно наличие на изделиях достаточной площади для нанесения какого-либо логотипа.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.