Что нам несет август 2015 года?
Обзор: Энергии этого месяца тихие и медленные. В августе как-будто существует два потока, один из которых идет по поверхности, а другой под ней.- Прогноз Хроники Акаши на август 2015 года?
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью
Публикация: 02.08.2015, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3438 раз
Location: Kharkov

Какую энергию несет август 2015 года?

Ода Шэфер - Август  Энергии этого месяца тихие и медленные. Динамикой августа будет то, что существует два потока,  один из которых идет по поверхности, а другой под ней. Энергия этого месяца подобна коробке. Все происходящее можно разделить на то, что происходит внутри и то, что снаружи. Многие из вас почувствуют, что окружающее отличается от внутренних ощущений. Вам даже может казаться, что внутренний и внешний мир противоречат друг другу.

 Медленная энергия этого месяца не мирная и не  спокойная. Скорее, она напоминает состояние в момент замешательства перед принятием решения. Это момент нерешительности перед тем, как что-то предпринять. Некоторые из вас в этом месяце могут чувствовать замешательство или быть дезориентированы. Многим покажется, что они столкнулись с препятствием. Вам может показаться, что сообщения, получаемые от окружающих людей, противоречат вашей собственной интуиции. Это потому что происходят перемены во внешнем и внутреннем мирах. Эти изменения еще не соответствуют друг другу, и поэтому не находят общий язык между собой.

 В итоге, только осенью, многие из вас заметят, что то, что происходит снаружи проходит в соответствие с внутренними ощущениями. В августе и начале сентября многие из вас будут ощущать  диссонанс. Важно быть терпеливыми, и полезно пытаться осознавать внутреннюю и внешнюю части себя. Не старайтесь их сделать одинаковыми, а развивайте и осознавайте  обе из них. Ищите что-то радостное во внешнем мире — общайтесь, играйте, сотрудничайте, даже если это противоречит вашим внутренним ощущениям. Также находите время, чтобы погрузиться в свой внутренний мир. Прислушивайтесь к внутреннему голосу путем созерцания и размышления. Внутри происходит понимание эмоций, переживаний, исцеление и рост. Это не время для остановки и отключения. Это время полной жизни  в двух разных направлениях.

Как извлечь максимальную пользу из энергии августа 2015 года?

 Полезно четко планировать свои дни и недели, чтобы знать, когда уделять время внешней, а когда внутренней жизни. Составьте расписание, выделяющее определенное время молитвам и размышлениям, а также посвящению себя общению с окружающими людьми. Это позволит вам расслабиться.

 В некотором роде, это похоже на раздвоение личности. Это нормально, если вы осознаете, что они обе части - это вы, обе ценны, и каждая из них занимает свое место. Это полезно для понимания энергий и собственного роста. Представьте, что у вас просто две личности. Вы можете расслабиться  и наслаждаться своими двумя сторонами, потому что  это временно.

 Если вы не спланируете время, для каждой из сторон, вам может показаться, что вы боретесь сами с собой. Если вы не выделите место каждой из них, они будут мешать друг другу в самое неподходящее время. Например, вам нужно общаться с людьми, а вы ощущаете потребность в одиночестве. Или, если у вас есть возможность уделить время себе,  а вы ощущаете одиночество или  чувство вины из-за того, что не оказываете помощь другим людям. Спланируйте свое время, это поможет вам знать, кто вы в настоящий момент, и более глубоко взаимодействовать с двумя вашими частями.

 Если у вас появится желание, в этом месяце вы можете вести дневник. Так вы поможете выразить себя двум разным голосам. Задайте вопрос: «О чем мир пытается сообщить мне сегодня?» А потом: «Что говорит  сегодня моя интуиция?» Ежедневно отвечая на эти вопросы в дневнике, вы заметите, что начинаете четко осознавать обе свои части и понимаете, как с ними работать. Так у вас появится  больше возможности расти, учиться и работать. Признавайте обе свои части и прислушивайтесь к ним. Это похоже на то, как будто у вас есть два советчика с  разными мнениями. В августе полезно прислушиваться, принимать общее решение,  работать над интеграцией, чтобы в сентябре получить окончательный ответ. В этом месяце важно слушать, впитывать и просеивать информацию, чтобы лучше понять ее.

Что будет происходить в обществе в августе 2015 году?

 В этом месяце в мире буде наблюдаться диссонанс. Вы заметите, что лидеры еще чаще будут говорить одно, а делать другое. Обещания не будут выполняться. Вы сможете понять, что то, о чем говорят СМИ, не имеет смысла или не может быть правдой. Часто новости будут больше похожи на сплетни. Динамика расхождения внешнего и внутреннего миров приведет к тому, что публичные люди узнают о себе то, что не предназначено для всеобщего обозрения.

 Вы обнаружите, что люди начинают действовать так, как Фрейд назвал бы показательным. Действительно, вы сможете заметить, что многие люди в разговоре совершают оговорки по Фрейду. В это время истинный смысл случайно будет выходить на поверхность, что удивит многих из вас, но, в конечном счете, поможет больше понять происходящее в мире.

 Тем не менее, август - не лучшее время, чтобы многое воспринимать всерьез. Ищите информацию, анализируйте и понимайте, чему она учит, но не переживайте, если пока еще не понятна общая картина. Интеграция, гармонизация и понимание всего  придет осенью.

Что еще хотят Хранители сказать об августе  2015 года?

 Большие возможности этого месяца открывает удовольствие. На уровне души происходит большая игра, и многие из вас получат удовольствие, имея возможность изучать дуализм и таким способом учиться и расти.

 Старайтесь радостно проводить время. Веселитесь с окружающими людьми и с самим собой, не бойтесь смеяться над собой. Если что-то идет не так, вы совершаете ошибку, которую не знаете, как исправить - успокойтесь, улыбнитесь и верьте, что решение придет позже. Надейтесь, что позже проблемы решаться. Воспринимайте все с радостью.

 Происходящее похоже на американские горки. В какой-то момент вы теряете ориентацию, но потом понимаете,  что нет опасности, и вы можете смеяться и наслаждаться катанием. Так же  старайтесь смеяться и наслаждаться, зная, что все станет понятным позже. Помните,  что то, происходит на самом деле, ведет к вашему  росту  и раскрытию ваших способностей. Воспринимайте с радостью все, с чем бы вы ни столкнулись, и  вы увидите, что это прекрасное и интересное время.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.