Что нам несет июнь 2015 года?
Обзор: Энергия июня будет обильной и мощной. Возможно, покажется, что месяц длиннее, чем число дней в календаре. Может показаться, что растянут каждый день, каждый час, каждый момент.- Прогноз Хроники Акаши на июнь 2015 года
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью
Публикация: 01.06.2015, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 2778 раз
Location: Kharkov

Какую энергию несет июнь 2015 года?

И.И.Левитан Летний вечер  Энергия июня будет обильной и мощной. Возможно, покажется, что месяц длиннее, чем число дней в календаре. Может показаться, что растянут каждый день, каждый час, каждый момент.

 Вы можете почувствовать себя потерявшими счет времени и так увлечься, что покажется, что времени прошло больше, чем показывают часы. Это хорошее время, чтобы ощущать время как в детстве. Помните, что его нужно использовать в полной мере и получать удовольствие от своих действий, а не мучиться и не торопить его. Делайте все, что возможно, чтобы развивать это ощущение вневременности и полного сосредоточения. Повышайте навыки, помогающие вам ощущать настоящий момент в полной мере – дышите, слушайте, медитируйте и сосредотачивайтесь.

 Энергия июня особенно плодородна. Это прекрасное время для новых начинаний. Это прекрасное время, чтобы поделиться идеями, на реализацию которых вы надеетесь в  будущем. Это прекрасное время для поиска путей для своего роста.

 Энергия этого месяца стабильна и стабилизирующа. Полезно сосредоточиться на обеспечении безопасности. Поддерживайте отношения, режим, привычки и взгляды, помогающие  оставаться в равновесии и понять смысл происходящего в мире. Это хорошее время для духовных практик. Это время прекрасно подходит, чтобы уделить внимание окружающим людям, своему дому, работе, повседневной жизни, всему, что помогает  вам чувствовать себя в безопасности и стабильности.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июня 2015 года?

 Имеется простое упражнение, которое может принести невероятную пользу в этом месяце. Просто остановитесь и сделайте паузу в течение дня, почувствуйте Землю под своими ногами. Глубоко вздохните и почувствуйте связь с ней. Почувствуйте, как  гравитация безопасно удерживает вас, и позвольте ей быть заземляющей силой и оказывать уравновешивающее влияние на ваш разум. Это очень просто,  если вы будете аккуратно сосредотачиваться на физической связи с Землей, позволите своей энергии опускаться вниз, как корням дерева, и в результате вы увидите, что становится на свое место.

 Это упражнение можно делать в течении дня, когда захотите. Это простое упражнение очень хорошо подходит июньской энергии. Оно будет наполнять вас энергией, черпая ее у  Земли, чтобы помочь вам расти в прекрасной и обильной энергии этого месяца.

Автор: Akashic Transformation

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.