Как сварить кофе в автомобиле? Покупаем удобный девайс!
Обзор: Статья посвящена автомобильным кофеваркам и особенностям их выбора. Мобильная кофейня. Кофемашины на газу.
Рейтинг: 18 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.01.2015, в категории "Техника для дома и офиса"
Просмотр: эта статья прочитана 3254 раз

Как сварить кофе в автомобиле? Покупаем удобный девайс!

кофемашина на газу  Во время продолжительных путешествий на автомобиле особенно важен комфорт. Одна из новинок техники, которая сделает поездку более приятной – кофемашина на газу. Удобная и практичная вещь станет незаменима в длительной поездке, где по пути не встречаются пункты питания. Она может быть и в качестве подарка. Но прежде чем приобрести такое чудо техники, нужно разобраться, какие вообще бывают автомобильные кофеварки.

Бережем аккумулятор

  Любая кофеварка потребляет электроэнергию. Работая в автомобиле от прикуривателя, она постепенно разряжает аккумулятор. Они бывают 12 и 24-вольтовые. Первый тип подходит для легковых автомобилей, второй – для грузовиков и автобусов. Различаются также и объемами – они могут приготовить от 1 до 12 чашек напитка. Если водитель чаще всего ездит один, то предпочтительнее выбирать более компактную кофеварку с одной чашкой. Она и места в автомобиле будет занимать меньше.

 Если же кофеварка предназначена для большой компании, то и объемы должны быть солидными. Автомобильная кофеварка выпускается вместе с креплениями, благодаря которым во время движения удастся избежать пролития напитка. А значит салон автомобиля, а также одежда пассажиров останутся чистыми. Для удобства использования некоторые модели оснащены функцией автоматического выключения в случае, если их забыли наполнить водой или кофе уже готов. Лучше всего купить кофемашину в профессиональном специализированном магазине.

Выбираем кофеварку по типу фильтра

 Едва ли не самый распространенный вид кофеварок - фильтрационные. Проходя через специальный нагревательный элемент, вода в них достигает температуры 87-95 градусов. Для приготовления кофе не используется кипяток, что важно, поскольку в нем таким образом больше сохраняется полезных свойств. Фильтр может быть бумажным или нейлоновым. Бумажный фильтр одноразовый, он прост в использовании, не добавляет к напитку никаких дополнительных вкусовых оттенков, не изменяет цвет кофе и по цене доступен. Но для того, чтобы сварить напиток в кофеварке с таким типом фильтра, всегда необходимо иметь запас бумажных пакетов. Нейлоновый вид фильтра продается в комплекте с кофеваркой. Его можно использовать до 60 раз. Но после каждого приготовления кофе его придется промывать.

На вкус и цвет

 Внешний вид удовлетворит любые предпочтения, поскольку дизайн разнообразен. В процессе изготовления девайса используется качественный пластик, безвредный для здоровья. При всем удобстве они требуют бережного отношения во время хранения и чистки.

 Ценовой диапазон автомобильных кофеварок различен. Миниатюрные машины на одну персону можно купить меньше, чем за одну тысячу рублей. В зависимости от количества получаемых чашек кофе, дизайна, страны изготовителя стоимость кофеварок для авто вырастает до 3-4 тысяч рублей.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.