Что нам несет июль 2014 года?
Обзор: Энергия в этом месяце фрагментирована.Появится странное ощущение пустоты и чрезвычайной наполненности в одно и то же время. - Хроники Акаши на июль 2014 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.06.2014, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3465 раз
Location: Kharkov

Какую энергию несет июль 2014?

И.И.Левитан Летний вечер Энергия в этом месяце фрагментирована. Появится ощущение, что все расширяется настолько быстро, что очень сильно натягивается и разваливается. Вы можете обнаружить, что в этом месяце происходит разделение и фрагментация. Эта фрагментация является отражением того, насколько вы выросли и продолжаете расти. И хотя это время предусматривает некоторые проблемы, не обязательно, что динамика будет трудной или губительной.  

 Появится странное ощущение пустоты и чрезвычайной наполненности в одно и  то же время. Это похоже на рост напряжений  в конструкции, что отражает  продолжающийся рост. В этом месяце может быть сложным соединить что-то, или удержать это вместе. Вы можете почувствовать, что отношения дают трещину, проекты рушатся, и вам трудно ладить или понимать друг друга. Вам даже может быть трудно соединить свои мысли и слова. В этом месяце общение будет напряженным. И не потому, что имеются истинные недоразумения, а потому что все ускоряется настолько сильно, что вы не можете идти в ногу с самим собой, не говоря уже о других. 

 В этом месяце, важно для всех нас быть терпеливыми и  добрыми. Будет полезно сосредоточиться на чем-то одном и попытаться найти, пусть и небольшое, удовлетворение, вместо того, чтобы ждать удовлетворения от того, что вся картина соберется воедино. Если вы будете любезно и легко принимать небольшие успехи,  вы поймете, что этот месяц вполне приятен. Веселую энергию можно будет найти везде, где вы найдете возможность радоваться своему росту, смеясь и играючи. Вы можете даже ощущение пустоты воспринимать, как спокойствие, если позволите себе расслабиться и ценить то, что действительно работает, а не волноваться относительно того, что не работает.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июля?

 Всем нам будет полезно сосредоточиться на том, чтобы общаться беззаботно и просто, насколько возможно. Найдите тот вид деятельности, который позволяет рывок с последующим отдыхом, вместо того, который требует нажима. Например, всякий раз, когда у вас возникает какое-то недоразумение, неважно маленькое или большое, отойдите в сторону, а позже вернитесь к беседе. Не пытайтесь понять все сразу. Вероятно, вам придется отложить обсуждение или повесить трубку. Вам, возможно, понадобится что-то предпринять, чтобы завершить диалог в данный момент, зная, что вы вернетесь к нему позже с более глубоким пониманием самого себя. Когда вы знаете, что вы чувствуете и где находитесь, повышается ваша способность более глубоко понимать другого человека. Если вы будете стремиться завершить все сразу, в этом месяце вам придется бороться изо всех сил. Раздражительность в беседе, в работе с проектами или с чем-либо еще, чем вы можете быть заняты, в июле вызовет страдание. Если вы чувствуете, что не можете быть терпеливым, лучше отойдите и подождите, когда к вам вернется терпение.

 В этом месяце полезно активно выбирать игровые действия. Найдите возможность поиграть посреди всей необходимой в этом месяце работы. Вследствие фрагментации,  все в этом месяце будет даваться труднее раза в два. Вы,  вероятно, почувствуете усталость или расстройство, если будете упорно трудиться без ожидаемого видимого результата. Важно давать себе перерывы для отдыха. Во время таких перерывов, не сидите тихо и неподвижно. Вместо этого наполните свою душу и сердце радостью и смехом, чтобы поможет вам пройти через это трудное время.

Придумайте более  подходящую для себя игру, чтобы себя почувствовать ребенком. Например, положите  в машину плюшевого мишку или возьмите на работу мяч, поиграть с которым можно в перерыве. Или возьмите с собой что-нибудь, чтобы поиграть во время прогулки в парке. Можно даже носить в сумке мыльные пузыри, чтобы побаловаться в свободное время. Старайтесь выбирать игры, в которых и другие люди могут участвовать. Избегайте того, что изолирует вас от окружающих. Старайтесь не играть в игры на компьютере, планшете или смартфоне. Ищите способы привлечь в игру и других людей. Так вы почувствуете радость от общения, что необходимо не только вам. Если вам удастся развеселить окружающих, вы увидите, как легко стало работать вместе с ними, и насколько проще стало ваше отношение к жизни.

Какие общественные события стоит ожидать в июле 2014?

 Скорее всего, ощущения этого месяца вызовут значительное напряжение. Возможно, вам станет известно о насильственных и трагических событиях. Вы можете столкнуться с выбором, касающимся решения работать ли вместе с некоторыми людьми или разойтись. Возможно, вы узнаете о серьезном ходе событий мирового масштаба. Хорошо это или плохо (энергия июля ни негативна, ни положительна), фрагментация может привести к тому, что станет известна новая информация, помогающая понять, какие шаги необходимо предпринимать.

 Над любыми новостями, которые вы услышите, следует задуматься и проанализировать их, подключая к диалогу окружающих. В случае, если вы стали свидетелем печальных событий, обязательно в трудную минуту окажите поддержку своему соседа или друзьям. Окажите помощь пострадавшим, позвонив по телефону, оказав финансовую помощь или написав ободряющее, теплое сообщение. Во всех своих действиях проявляйте любовь и сострадание в связи с е событиями, развивающимися в мир.

 Скорее всего, в июле произойдут важные события, некоторые из которых могут показаться незначительными, но значимость их станет понятна позже. Возможно, при решении некоторых задач, вы сделаете серьезные шаги, однако их решение может прийти значительно позже. Какие бы события ни происходили в обществе, попытайтесь согласиться с тем, что, в итоге, они принесут человечеству пользу. Разобщающая энергия этого месяца может привести к тому, что люди, события, явления покажутся нам неприятными или запутанными. Однако все они - часть большого пути, ведущего к любви.

Что еще нам нужно знать об энергии июля  2014 года?

 Важная информация, которую необходимо знать: август 2014 года принесет мощную исцеляющую энергию. Скорее всего, следующий месяц вам покажется сложным и стремительным, но в то же время  вы почувствуете исцеляющую силу августа. Следующий месяц принесет большее чувство самоуверенности, доверия и любви к людям. Благодаря этому, все окружающее  приобретет новый  смысл и положительную окраску. Вы увидите свет в конце туннеля.

 Не пытайтесь проскочить июль, надеясь на то, что август будет легче. Скорее всего, энергия августа сохранит напряженность, продолжатся перемены. Тем не менее, вы сможете почувствовать облегчение и надежду, поскольку август даст больше возможностей и сил. Старайтесь радоваться жизни и быть терпеливым к окружающим в июле. Старайтесь выть бдительными и спокойными; сохраняйте связь с окружающим миром; заботьтесь о себе и проявляйте искреннюю заботу о других.
 

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.