Что нам несет июнь 2014 года?
Обзор: Энергия этого месяца простая, чистая и легкая. Это время открытости и откровенности. Пришло время для ваших творческих способностей и начала новых проектов. - Хроники Акаши на июнь 2014 года
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.06.2014, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 2660 раз
Location: Kharkov

Какую энергию несет июнь 2014?

И.И.Левитан Летний вечер  Энергия  этого месяца простая, чистая и легкая. Это время открытости и откровенности. Найдите возможность выражать свои мысли и чувства непринужденно и ясно. Полезно быть беззаботным в общении и взаимодействии с людьми. Не усложняйте события и делайте все возможное, чтобы избежать драм.

 Пришло время для ваших творческих способностей и начала новых проектов. Вы можете обнаружить, что изменения и исцеление происходят подсознательно и теперь постепенно выходят на поверхность и дают новый импульс. Пришло время рассказать людям о вашем состоянии и вашей работе. Настало время воплотить свой достигнутый рост и изменения в физическую форму. В этом месяце ищите способ воплотить в мир то, о чем вы думали и чувствовали в течение последних нескольких месяцев. Это очень интенсивное время, но развитие происходит не за счет обучения, саморазвития или исцеления. Оно основано на творческом выражении того, кем вы являетесь, что вы любите и что созидаете. Это очень просто.

 Лучшее, что вы можете сделать в июне, – это сосредоточиться на простоте. Пытайтесь сконцентрировать суть в сообщениях, которые хотите донести. Старайтесь не усложнять свою работу, отношения с людьми и сообщения, которые хотите донести миру.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июня?

 Очень важны в этом месяце отношения и социальное взаимодействие. Обратите внимание на то, как вы выражаете себя. Обратите внимание на отношениях с людьми, новые знакомства, ищите новые способы расширения своего круга общения. Это время для дружеского общения  и проявления доброй воли.

 Многое в этом году зависит от вдохновляющего общения,  доверительных отношений, контаков в социальных сетях, которые помогут вам уменьшить зависимость от воздействия угнетения и деспотизма и завязать более близкие отношения с окружающими людьми. Этот месяц благоприятен для влияния перемен на вашу жизнь. Это хорошее время для восстановления отношений со старыми знакомыми,  новых знакомств и  торговых отношений с окружающими. Это подходящее время, чтобы попросить о помощи или предложить ее самому. Июнь благоприятен для того, чтобы находиться рядом с любимыми людьми и приносить им радость. Не бойтесь признаваться в своих недостатках, признавать ошибки и получать прощение. Старайтесь вести себя беззаботно и с чувством юмора, чтобы снять напряжение или разрядить гнетущую атмосферу в отношениях. Избегайте погружения в глубокие раздумья. Старайтесь быть проще: все ваши отношения должны быть легкими и непринужденными.

Чего следует избегать в июне?

 По мере возможности  избегайте сложности во взаимоотношениях. Ограничьте общение с людьми, с которыми у вас есть нерешенное проблемы или конфликты. Стремитесь к простым взаимоотношениям и осуществлению легких  проектов.

 Если вам предстоит решить какую-то сложную задачу, в этом месяце лучше ее отложить и вернуться к ее решению в  дальнейшем. Причина заключается в том, что если вы хотите привести в гармонию энергию этого месяца, лучше исключить возможность сложных ситуаций, которые могут вызвать замешательство. Движение вперед и интеграция июньской энергии заключается стремление к простоте, понимая, что позже придет время для решения проблем.

 Если же вы все-таки оказались в  конфликтной ситуации или участвуете  в решении сложных задач, относитесь к этому с юмором, создавая непринужденную атмосферу. Но все же, по возможности, отложите проблемные встречи и разговоры на следующие месяцы. Вы увидите, что сложные задачи вы легко решите через какое-то время. Избегая трудностей в этом месяце, вы сохраните положительную энергию, распространяя ее на окружающих. Однако, это не значит, что проблемы можно отложить в долгий ящик или полностью их исключить. Просто, для того, чтобы в полностью проникнуться энергией июня, не занимайтесь ими в данном месяце.

Что еще нам нужно знать об энергии июня  2014 года?

 Энергия июня полна дружелюбия. Не бойтесь знакомиться с улыбкой на лице и  открытым сердцем. Смотрите людям прямо в глаза, используя визуальный контакт, как способ тесного и, в то же время, легкого общения. Если ситуация позволяет,  можете использовать прикосновения, например, беседуя с кем-то, дотроньтесь до плеча собеседника, тепло обнимите друга или пожмите руку в знак доверия. В этом месяце пользу принесут дружеское касание, визуальный контакт или открытая улыбка, способствующие добродушным и веселым отношениям.

 В случае, если в общении не получилось создать атмосферу дружелюбия и открытости, следует в уединенной обстановке проанализировать ситуацию и найти причины, препятствующие вашей дружбе. Выясните, что является преградой для доброжелательных отношений с определенным человеком. В этом месяце стоит задуматься о том, что препятствует погружению в атмосферу дружелюбия и комфорта. Если вас преследуют какие-то страхи или воспоминания, или имеется человек, вызывающий  конфликты, желательно сразу обратить на это внимание.

 Пусть дружелюбная обстановка станет нормой. В случае возникновения затруднений в общении, попытайтесь найти и устранить причину, вызывающую это. Если вы проникнете энергией этого месяца и поделитесь ею с окружающими, июнь подарит вам радость и веселье. Если вы будете проявлять свои лучшие качества и напоминать всем, что все, что происходит, к лучшему, то июнь может стать прекрасным месяцем. Самым ценным даром миру является всепрощение и признание, что недостатки и ошибки являются неотъемлемой частью человеческой сущности.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.