JVC DLA-X500 - 3D проектор с разрешением 4K
Обзор: Новые проекторы марки JVC всегда вызывают живой интерес и у рядовых пользователей, и у специалистов. Высочайшее качество данного оборудования на протяжении многих лет никого не оставляет равнодушным.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.05.2014, в категории "Техника для дома и офиса"
Просмотр: эта статья прочитана 1201 раз

JVC DLA-X500 - 3D проектор с разрешением 4K

JVC DLA-X500 3D проектор мультимедийный проектор  Новые проекторы марки JVC всегда вызывают живой интерес и у рядовых пользователей, и у специалистов. Высочайшее качество данного оборудования на протяжении многих лет никого не оставляет равнодушным.

 Отличное кинотеатральное качество фильмов во время просмотра вне кинотеатра - такая возможность приходится по душе многим.

 Не стоит забывать и о том, что этот производитель постоянно совершенствует выпускаемые продукты. Сейчас за счет использования технологии JVC 4К e-shift 3 планка качества поднята на еще большую высоту. Новый 3D проектор JVC с разрешением 4K DLA-X500 отличается строгим классическим дизайном. Здесь применены прямые линии, скошенные углы, плавные изгибы.

 Оптический блок JVC DLA-X500 включает в себя три D-ILA матрицы 6-го поколения. Они имеют разрешение Full HD при диагонали в 0,7 дюйма. От предыдущих матриц их отличает меньший зазор между пикселями.

 Теперь мультимедийный проектор JVC демонстрирует еще более яркое и контрастное изображение. Стоит упомянуть о том, что матрицы D-ILA 6-го поколения были созданы для работы с видеосигналом разрешения 4K.

 Уровень яркости нового аппарата составляет 1300 Люмен, контрастность - 60 000:1. В динамическом режиме последний показатель может быть увеличен до 600 000:1. Такую возможность обеспечивает оптический процессор с усовершенствованным сетчатым поляризатором. На это работают и технология Clear Black, и Intelligent Lens Aperture - функция интеллектуального управления апертурой объектива.

 Лампа в JVC DLA-X500 установлена ртутная, ее отличает высокое давление и мощность в 230 Ватт. Если ее использовать в экономичном режиме, то срок службы будет 4000 часов. Функция Clear Motion Drive 3 дает возможность мультимедийному проектору JVC DLA-X500 демонстрировать насыщенные движением фильмы в безупречном качестве. Эффекты двоения контуров и дрожания картинки здесь полностью устранены с помощью новых алгоритмов компенсации движения и видеопроцессора с повышенным быстродействием. Технология применима и в 2D, и в 3D режимах.

 Систему цветокалибровки в DLA-X500 также улучшена. Точная настройка цветопередачи достигается через встроенное меню контроля цвета по 7 осям. Пользователю предлагается и возможность применения автоматической калибровки с помощью приобретения калибратора и специальный программного пакета на ПК от JVC. Объектив такого проектора для домашнего кинотеатра имеет двукратный оптический зум и память на 5 режимов.

 Для просмотра 3D фильмов потребуется приобрести радиочастотный эммитер (PK-EM2) и затворные очки (PK-AG3). Уровень шума проектора при работе лампы в режиме пониженного энергопотребления составляет 21 дБ. Габариты аппарата - 455 x 179 x 472мм, вес - 14,7 кг.

По материалам сайта http://www.digis.ru/


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.