Что нам несет май 2014 года?
Обзор: Пришло время, чтобы заземлиться и почувствовать глубокую связь с планетой Земля. В этом месяце доступна огромная позитивная энергия и большая энергетическая поддержка духа планеты Земля.- Хроники Акаши на май 2014 года
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.05.2014, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 1893 раз
Location: Kharkov

Левитан Первая зелень. МайКакую энергию несет май 2014?

 Пришло время, чтобы заземлиться и почувствовать глубокую связь с планетой Земля. Огромный энергетический сдвиг происходил на планете и в человечестве в течение последних  нескольких месяцев. Многие из вас ощутили  изменения в своей жизни, способствующие сдвигу. Кроме того, в апреле произошла энергетическая загрузка для всего человечества. Теперь пришло время все вам твердо встать ногами на землю, стать более практичными и сосредоточенными на работе.

 Пришло время планировать и  разрабатывать стратегии для исцеления, завершения и создания всего, что необходимо в жизни. Вы можете обнаружить, что эта работа включает эмоциональное исцеление, выстраивание отношений, профессиональную деятельность, семью, общение или работу над оздоровлением и укреплением своего тела. Существует бесконечное множество аспектов вашей жизни, на которых нужно сосредоточиться. Задача каждого решить, куда и каким образом направить свою работу. Пришло время применить это на практике и рассмотреть физические шаги, помогающие улучшить вашу жизнь, или решить проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

 В этом месяце доступна огромная позитивная энергия и большая энергетическая поддержка духа планеты Земля. Сосредоточен большой потенциал доброй воли людей, что создает еще более благоприятную энергию. Очень важно пытаться увидеть лучшее в людях  и быть готовыми протянуть руку помощи и поддерживать друг друга.

 Потенциал 2014 года заключается в том, что вся человеческая семья готова свергнуть систему тирании, существовавшую в течение многих поколений,  а это трудная задача. Сейчас важно объединяться друг с другом, человек с человеком, сердце с сердцем. Необходимо стараться увидеть лучшее друг в друге, научиться прощать и помогать ближним. Очень важно сформировать крепкую сеть сообществ и межличностных отношений, основанных на любви, чтобы вместе, как семья человечества, создать мощную силу для уничтожения институтов тирании, так долго угнетавших вас. Пришло время помочь друг другу более ясно взглянуть на мир, поверить друг  другу, вдохновлять на лучшее. Ежедневно в этом месяце ищите возможность проявлять доброжелательность и оптимизм, и старайтесь сами добиваться своих целей,  не ожидая, что другие сделают это за вас.

Как извлечь максимальную пользу из энергии мая?

 Да, в этом будет очень полезно в некоторой степени сосредоточиться на своем теле. Сосредоточьтесь на его оздоровлении и укреплении, заботьтесь о нем  с чувством удовольствия. Это подходящее время для физических удовольствий. В северном полушарии многие  порадуются теплой  погоде, и важно выйти из дому, пройтись босиком по траве, почувствовать аромат цветов, прикоснуться к растениям и послушать пение птиц. Вместо раздражения на лай соседской собаки, прислушайтесь и оцените прекрасные звуки животного мира.

 Ищите радость и счастье в природе, самый простой способ –  это получить удовольствие, наслаждаясь цветком, растущим на вашем подоконнике. Очень полезно обратить  внимание  на все пять чувств, активировать  для более тесной связи с планетой Земля и свои телом. Чувствуйте запахи, ощущайте вкус, слушайте звуки и будьте внимательны к тому, что попадает в ваше тело, особенно с продуктами питания. Активность в этом месяце  должна помочь каждому погрузиться в чувство радости и доброжелательности, которое настойчиво пытается добраться до вашего сердца.

Чего следует избегать в мае 2014 года?

 В мае очень важно не зацикливаться на одном событии или конкретном пункте  плана, иначе возможно, что как раз запланированное событие и не произойдет. Вместо него  может произойти что-то более полезное и масштабное.

 Постарайтесь быть более динамичным, составляя расписание и планы, а также  приступая к их реализации. В случае, если вам кажется, что вы остановились или не знаете, что дальше делать, взгляните на общую картину сверху и увидьте, какие  другие направления открыты перед вами в данный момент. Если вы застряли на чем-то, посмотрите вокруг и поищите какое-нибудь другое занятие, пока не сможете продолжить начатое.

 Главное в мае избегать праздного ожидания и бездействия. Ожидая какое-либо событие, займите себя чем-то другим. Для  получения результата в мае необходимо действовать нелинейно, как бы «зигзагами», перепрыгивая с одного проекта на другой. Занимаясь одним делом, временами отвлекайтесь и переключайтесь  временно на что-то другое. Поверьте, что ваша интуиция подскажет вам, что делать в нужное время и в нужном месте. Ведь сейчас вам открыт поток энергии природы, ведущей вас в нужном направлении. Не стоит  зацикливаться на одной конкретной задаче и, подобно локомотиву,  подталкивать один единственный проект. В мае ваша задача состоит в  непрерывном, постоянном поиске того, что приносит пользу и в реализации этого. Не беспокойтесь об общей картине и о том, чтобы все завершить. Ищите следующий возможный шаг,  совершайте его, и потом вновь ищете другой, даже если траектория ваших шагов, не линейна.

Что еще нам нужно знать об энергии мая  2014 года?

 В мае может возникнуть ощущение необходимости чего-то глобального. В то время, как большая часть «огромных» эмоций и событий, таких как  радость, оптимизм и удовольствие, будут позитивны, могут усилиться и негативные проявления. Может показаться, что вы остро переживаете события, и окружающие люди также слишком эмоциональны и часто чрезмерно бурно реагируют на события. Впрочем, если что-то пошло не в том направлении или зашло слишком далеко, люди будут быстро стараться  исправить это и извиниться.

 В этом месяце важно уметь прощать. Будьте открыты к тому, чтобы увидеть кого-то в новом свете или позволить ему по-другому посмотреть на  свои слова и поступки. Многим придется не один раз изменить свое мнение, чтобы остаться на правильном пути.

 Май 2014 года - волнующий месяц, в основе которого лежит приземленность. Не стоит уделять слишком много времени медитациям и попыткам связаться с высшими сферами. Возвышенное всегда остается с вами, поэтому сосредоточьтесь на земном. Направьте свои намерения и замыслы исключительно на то, что окружает вас, и то, что вы можете сами сделать. Почувствуйте твердую почву под ногами и духовную связь с планетой.  Чтобы ваша жизнь имела надежный и прочный  фундамент, подпитывающий вас энергией и помогающий выдержать стремительный рост, который сегодня переживает человечество, важно черпать энергию снизу. Это очень волнующее время, время любви. Приложите максимальные усилия для того, чтобы открыть свое сердце для любви и поделиться ею с окружающими.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.