Открытие счетов в иностранных банках
Обзор: Сегодня оффшорные иностранные банки предлагают множество услуг, связанных не только с обслуживанием текущих счетов
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.04.2014, в категории "Работа, бизнес и финансы"
Просмотр: эта статья прочитана 1339 раз

Открытие счетов в иностранных банках

Рано или поздно владельцу оффшорной компании необходимо будет определиться с банком, в котором будет открыт его корпоративный счет. Какие же особенности открытия и обслуживания таких счетов

открыть счет в Bank of Cyprus удаленно  Работа с иностранными банками – задача каждого владельца оффшорной компании. Ведь каждому из них в любом случае придется стать клиентом такого банка. К сожалению, далеко не все владеют информацией, необходимой для быстрого разрешения этого вопроса, в итоге он становится не маленькой вехой на пути к успешному функционированию компании, а настоящим камнем преткновения. Причем «споткнуться» об этот камень могут как юридические лица поодиночке, так и целые компании с корпорациями. Например, перед вами стоит цель открыть счет в Bank of Cyprus удаленно. Как необходимо поступать в этом случае?

 Начнем издалека. Сегодня оффшорные иностранные банки предлагают множество услуг, связанных не только с обслуживанием текущих счетов. Это может быть инвестирование, страхование, управление портфелем ценных бумаг, кредитование, содействие в видении торгов на форекс-рынке и много другое. Поэтому явно не лишним будет рассмотреть вначале все доступные предложения и выбрать именно тот банк, который сможет полностью удовлетворить все ваши запросы. Кстати, тот же Bank of Cyprus, являющийся крупнейшим банковским учреждением на Кипре, идеально подходит под эти задачи и тоже позволяет открывать счет в удаленном режиме, как и использовать большинство своих банковских продуктов.

 Для того, чтобы начать процесс открытия счета, необходимо ознакомиться с процедурой открытия счета на официальном сайте банка. Обычно этому вопросу уделяется достаточно много места, так как эта услуга считается приоритетной и первостепенной. Прежде всего, нас интересует перечень необходимых документов. Далее нам потребуется форма-заявка на открытие счета. Ее в удобном для вас формате также можно скачать с веб-сайта.

 Что касается документов для юридического лица, то это в основном документы на компанию в целом (регистрационные документы, физический адрес офиса и т. п.), личные документы на распорядителя по счету (его гражданский и иностранный паспорт, подтверждение места регистрации), а также дополнительные бумаги, в числе которых могут фигурировать, к примеру, рекомендательные письма из банков в стране проживания распорядителя по счету или бенефициара. Когда документы будут собраны, а заявка заполнена в соответствии с требованиями банка, их можно отправлять на рассмотрение.

 Для ускорения процедуры открытия счета (как в очном режиме, так и в удаленном) можно прибегнуть к помощи компании-посредника. Ее влияние хотя и будет косвенным, однако в большинстве случае позволит сэкономить личное время руководителя компании.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.