Что нам несет январь 2014 года?
Обзор: В этом месяце перед вами может встать выбор: придерживаться формальностей и отступить от форм.- Хроники Акаши на январь 2014 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.12.2013, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 2846 раз
Location: Ukraine

Какую энергию несет январь 2014 года?

Левитан И.И. Лес зимой В этом месяце характерно движение в двух противоположных направлениях в одно и то же время. Перед вами может встать выбор: придерживаться формальностей и отступить от форм. У вас появится ощущение крайне важной роли структуры, однако не стоит относиться к этому со всей серьезностью. Это месяц можно метафорично сравнить с безупречным английским парком. Представьте  себе прекрасно ухоженный и безупречно обустроенный парк, в котором, кажется, все находится на своем месте и под строгим контролем, вот таким будет вам казаться январь. Это хорошее время для составления четких планов и строго их выполнения, в этом случае можно ждать, что события будут развиваться так, как вы запланировали.

 Однако, не стоит забывать, что парк состоит из живых растений, которым не присуща линейность. Поэтому, даже придавая растениям определенный вид и помещая в определенные места, нужно понимать, что им, как живым организмам, присуща хаотичность. Такое же будет наблюдаться и вашей жизни. Строить планы на будущее и выполнять их необходимо. Но при этом стоит помнить, что, выполняя эти планы, вы общаетесь с живыми людьми, которых невозможно подогнать под определенные рамки. Людям свойственны эмоции, их поведение часто  непредсказуемо. И вы, и окружающие в этом месяце будут совершать ошибки, что повлечет за собой корректировку планов.

 Еще одна метафора поможет разработать правильную тактику поведения. Солдат, стоящий на посту, по долгу службы, не имеет права улыбаться.  Представьте, что кто-то улыбается или подмигивает ему, поскольку понимает, что перед ним живой человек, который все видит, хотя и не имеет права ответить. Поэтому и в жизни нужно сохранять уважение к людям, даже в тот момент, когда вы переполнены радостью. Уважайте не только свои, но и чужие планы. Не позволяйте ни себе, ни другим тратить время  впустую. Не обещайте того, чего не можете выполнить. Придерживаясь поставленных целей, попытайтесь навести порядок в своей жизни и сохранять его. Но, в то же время, не будьте через-чур педантичны при выполнении тех планов, которые осуществляются за счет других людей. Убедитесь, в своей полезности для других, и в том, что ваши планы направлены на всеобщую пользу. Ведя себя подобным образом, мы наилучшим способом будете использовать энергию этого месяца.

 Январь 2014 года характеризуется упорядоченной энергией. Очень важно правильно использовать эту упорядоченность. Это поможет сделать вашу жизнь лучше, но не будьте слишком жестким при соблюдении этого. Ваш порядок не должен принять огорчения другим людям.

Как извлечь максимальную пользу из энергии января?

 Важно проявление чуткости и сострадания. Осуществляя свои планы на этот месяц, будьте заботливы и отзывчивы. Для многих это время повышения социальной активности. Даже в  повседневных заботах помните, что вы должны действовать от чистого сердца, с любовью к людям, которые вас окружают. Старайтесь быть великодушными и терпимыми. Если  возникает необходимость кому-то отказать, делайте это с сопереживанием и состраданием. Всегда помните, что у каждого есть сердце, и каждый ведет свою борьбу. Не забывайте об этом и проявляйте сострадание и сочувствие даже при сохранении установленного в вашей жизни порядка.

Какие  общественные события могут быть в этом месяце?

 Действительно, этот месяц будет богат социальными событиями и социальной оживленностью. В жизни любого человека могут появиться отношения, планы и обязательства, имеющие общественное значение, которые нельзя будет проигнорировать. Вас ожидает множество дел, которые связанны с взаимоотношениями и взаимодействиями друг с другом. Многие отношения перейдут на уровень коллективных.

 Коллективная деятельность, тем или иным образом, будет связана с общими делами и переговорами. Возможно, вы увидите, что ваши дела влияют на общественность в целом. Это как мирные договоры и союзы между государствами. Вероятно, вы заметите, что финансовое движение оказывает значительное  влияние на коллектив. Возможно, будет проводиться купля-продажа или благотворительная деятельность на международном уровне. Будьте внимательны при процессах оплаты, к устным соглашениям и большим сделкам. В этом месяце характерна интерактивность мирового масштаба.

 Кроме активной межгосударственной деятельности, вы увидите, что на общественность значительное влияние оказывают действия отдельных личностей. Примером могут служить недавние события  2013 года, связанные с Эдвардом Сноуденом. Возможно, вы столкнетесь с подобными событиями, когда отдельная личность влияет на события  глобального масштаба. Необязательно, что эти события будут разворачиваться по той же схеме, что  и с Эдвардом Сноуденом. Однако, это прекрасный пример того, как поведение одного человека является  очень важным для общественности. События, которые начнут разворачиваться уже в январе, затронут весь мир.

 Так что у нас еще есть время до наступления января 2014 года для занятий миротворческой деятельностью. Самое главное - сохранять надежду и «слушать» сердцем. В этом январе потенциал миротворческой деятельности такой же, как и возникновение военного конфликта. Постарайтесь делать все от вас зависящее, чтобы отношения в вашей жизни имели мирный характер. Такое поведение будет способствовать общественному движению по поддержанию мира, препятствуя развязанию войны.

Что еще нам нужно знать об энергиях января  2014 года?

 Январь 2014 года может быть очень продуктивным, неся в себе радость и веселье. Все будет способствовать хорошему настроению и желанию новизны, несмотря на зимние вьюги. У вас будет ощущение, что все вам под силу. Можно сказать, что это время работать, насвистывая. Ищите радость даже в мелочах, в ежедневных делах и отношениях. Старайтесь получать удовольствие от повседневной работы: уборки или каких-либо других действия. В январе деятельность может быть очень приятной и увлекательной, если выполнять ее с удовольствием, радостью и раскрепощением.

 Этот месяц начинает год, в  котором многим из вас придется тяжело работать, если вы сопротивляетесь влиянию окружения и имеете чувство самоконтроля и  собственной мотивации. В январе нужно привести свои эмоции, отношения, физическое тело и дом в порядок и подготовиться к серьезной работе, которая ждет вас в 2014 году.

Автор: из Хроник Акаши Jen Eramith MA Akashic Transformation

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.