Что нам несет август 2013 года?
Обзор: Август 2013 года характеризуется полным спокойствием и глубокой духовной связью, он несет любовь, пропитывающую все человечество. - - Хроники Акаши на август 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.08.2013, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 4284 раз
Location: Ukraine

Какую энергию несет в август 2013 года?

Ода Шэфер - Август Этот месяц несет чувство спокойствия и внутренней опустошенности. Эта чувство опустошенности, возникающее неспроста, нельзя охарактеризовать как отсутствие чего-то. Скорее, оно вызывает ощущение глубины энергии и связи. Для августа характерен глубокий духовный настрой.  Это чувство, в некоторой степени,  вызвано духовным ростом, активно продолжающимся с 2012 года. Это новое ощущение связано с работой, которую многие проводят над личностным развитием, стараясь стать более просветленными, любящими и великодушными. Это ответная реакция на то, что мы, как единая человеческая семья, открыли для себя.

 Августовская энергия поможет нашему дальнейшему развитию, подготавливая нас к предстоящим испытаниям. В ближайшие годы человечество ждут некоторые великие события, заставляющие задуматься об окружающем мире, о глобализации и насилии. Нам,  как единой человеческой семье, при столкновении с этими испытаниями, понадобится созданная энергией любви глубокая духовная основа.  Ежедневно придется переживать глубокое чувство сопричастности и сострадания. В течение долгого времени многие из вас, повышая уровень личного развития, уже работают в данном направлении. Август 2013 года - своего рода, передышка перед новым этапом работы.

 Каждому из вас в этом месяце  важно освоить энергию духовной связи. Пришло время задуматься о своей жизни. Пора извлечь уроки, воодушевляющие на поиск благоприятных возможностей, на более глубокие эмоции, на доверие и раскрытие свое сердце. Любая духовная мысль, которая основана на любви, станет более понятной. Мудрость, терпение, всепрощение, сострадание и другие подобные качества будут созвучны в едином аккорде, поддерживая вас и помогая стать сильнее и лучше.

 Этот месяц может быть временем большого исцеления и роста для многих на личном плане. Но может быть временем испытаний, если вы скрываете от самого себя часть своего естества (если вас что-то мучает, а вы не готовы к исцелению, или вы не хотите погрузиться в свою суть), то вы можете столкнуться с глубоким внутренним конфликтом. Это приход невероятной благодати, будто Божественное  благословение опускается на вас, и выбор за вами: принять и получить благословение или отвергнуть его, стараясь скрыть свои переживания, что приведет к тому, к концу месяца выбудете обессилены.

 В этом месяце рассматривайте любое испытание, как дар. Любую возникшую проблему принимайте как благословление. Смотрите на нее, как на обучение. Находите достоинства в любой ситуации. Никогда не было лучшего времени, чтобы принять идею, что все священно. Все, что происходит в вашей жизни, имеет определенную причину, и это благословляет вас. Это происходит для вашего совершенствования. Это истина, которая должна быть руководящим принципом августа 2013.

Как извлечь максимальную пользу из энергии августа 2013 года?

  Духовная и религиозная деятельность принесет пользу в  этом месяце. Не важно, какая деятельность, и какая религия. Важно, чтобы вы выбрали деятельность, которая вызывает чувство любви, понимания и сочувствия к окружающим. Выберите деятельность, которая расширяет вашу  любовь и доброту. Не стоит глубоко погружаться  в философию или метальные упражнения. Не пытайтесь угодить другим и не старайтесь произвести на них впечатление.

 Наоборот, переходите к спокойным внутренним практикам – медитации, молитвам, приятным нежным моментам прощения и терпения. Полезно общаться с другими людьми, но только с позиции истины и любящего сердца, а не позиции правильности в соответствии с вашей системой веры. Хорошо если вы будете отзывчивы и уступчивы к другим людям. Если вы выберите в этом месяце такой образ жизни, он сформирует твердый фундамент для доступа более глубоких и невероятно мощных энергий этого месяца. Духовная и религиозная деятельность послужит вам очень хорошо.

 Еще одно, что будет хорошо служить в  этом месяце, -  это заранее продумывать свои слова, чтобы исцелить ситуацию или чье-то сердце. Во-первых, осознайте, что вы сами по себе не несете ответственности за исцеление другого человека, поэтому  не берите на себя ответственность, в том смысле, что вы обязаны исцелять других. Вместо этого, представьте себе, что каждое утро вы заполняете мешок  подарками, Санта Клаус свой красный мешок наполняет подарками для детей. Представьте, что в начале каждого дня вы наполняете мешок дарами энергии и мысли. Мешок с подарками наполнен утверждениями, которые вы собираетесь использовать в течение всего дня, чтобы внести милосердие и любовь в любую ситуацию.

 Некоторые из этих утверждений могут быть обобщены, например, обнадеживающие слова: «Я уверен, что все будет хорошо». Вы также можете запланировать обобщенные действия, находя  всегда что-то хорошее в человеке, и говоря ему об этом. Например: «Ты хорошо выглядишь в этой рубашке» или «Мне нравится твоя доброта к людям». Такого рода комплименты, действительно передающие сердечное  чувство любви, глубже проникают в сердце, чем банальный комплимент. Вы можете использовать обобщенные утверждения, запланированные на каждый день.

 Кроме того, вы можете продумать свой определенный план на день. Кого увидите? С кем встретитесь? С кем можете пересечься?  Найдите время в начале дня, чтобы сесть и подумать об этих людях несколько минут. Подумайте, с чем они борются в своей жизни. Подумайте, с чем им, может,  придется сегодня столкнуться,  что  может быть  трудно им. Особенно подумайте, что вы можете сказать им сегодня, чтобы облегчить их жизнь. Найдите слова, согревающие их сердца и помогающие чувствовать себя лучше при встречах с трудностями. Вы можете придумать что-то простое, но специально для того человека, с которым предстоит встреча. Это не должно быть замысловатым или помпезным. Простые, сердечные слова могут произвести больший эффект, чем что-то поэтическое и философское.

 Сила слов – это то, что человечество не полностью использует в повседневной жизни. Вы должны работать над применением их  для создания  милосердия и доброты, чтобы окружающие могли подключиться к этой  духовной энергии. Словами можно передать доброту, улыбку, объятия, готовность забыть  и простить. Все эти подходы в этом месяце дадут возможность помочь окружающим стать лучше, и они, в свою очередь, будут лучше относиться к вам, и ваша жизнь  станет намного лучше.

Чего следует избегать в августе 2013 года?

 Следует  избегать грандиозных событий  и большого скопления людей, некоторые из которых будут неизбежны, и в этом есть польза. Старайтесь, по возможности, выбирать более спокойную обстановку и взаимоотношения. Например, вместо вечеринки на пятьдесят персон, лучше пригласить в гости двух или трех близких друзей. Старайтесь сделать все проще. Приглашая друзей в гости,  не утруждайте себя планированием безупречного угощения, сделайте что-то простое, например, легкие закуски. В этом месяце старайтесь максимально упростить себе жизнь. Все, что вы сделаете для создания мира и спокойствия, будет полезно. Избегайте того, что усложняет жизнь. Это главное, чего следует избегать.

 Второе, не следует делать какие-либо предположения. Если кто-то что-то говорит, не считайте, что вы знаете, что он имеет в виду. Не считайте, что вы знаете о чувствах человека. Если кто-то допустил ошибку, не думайте, что он не думает о вас или не придает значения случившемуся. Не стоит предполагать, почему люди совершают определенные действия, что означает какое-то высказывание или поступок.

 В этом месяце многим предстоит глубокая внутренняя борьба, при которой они столкнутся со своей скрытой натурой. Многие будут совершать ошибки, связанные с произнесенными невпопад словами или бестактностью, которых ранее удавалось избежать. У многих будут  конфликт с  самими собой. Важно не подливать масла в огонь, не делать никаких предположений, не проявлять негативную реакцию на высказывания человека, в действительности, не имевшего ничего плохого в виду.

 Услыхав огорчающую вас фразу, возьмите себя в руки и подумайте, что жизнь на этом не заканчивается. Не реагируйте сиюминутно, подождите,  задавайте вопросы, чтобы лучше понять, что несет произнесенное высказывание или возникшая ситуация, перед тем, как принять окончательное решение. Предпочитайте более глубоко понять сложившуюся ситуацию перед тем, как отреагировать на нее.

Что еще нам нужно знать об энергии августа 2013 года?

 Кроме того, что август 2013 года характеризуется полным спокойствием и глубокой духовной связью, он несет любовь, пропитывающую все человечество. Эта любовь может принести многие счастливые мгновения. Не нужно быть напыщенным или хмурым. Вы можете быть радостным, оставаясь при этом добрым, простым и отзывчивым человеком.

 Ищите радостные моменты. Проводите время с друзьями и близкими. Играйте с животными. Особенно любят игры дети и животные, и многие взрослые становятся лучше, принимая в них участие. Находите возможность повеселиться. Игра - один из способов быть простым, несущий невероятную простоту и не требующий глубоких размышлений. Она проста. Возникает, как смех, спонтанно.

 Полезно найти для себя веселые и активные занятия. При этом убедитесь  в своем простом отношении к жизни. Старайтесь не усложнять ситуации. Будьте проще, принимайте все таким, каким оно есть. Ищите глубокую связь, но не применяйте силу. Позвольте себе плыть по течению. Не пытайтесь контролировать  все происходящее вокруг, а приложите все силы на создание простоты и любви,  . В этом случае месяц будет наполнен не только глубоким духовным смыслом, но и радостными мгновениями.

Автор: из Хроник Акаши Jen Eramith MA Akashic Transformation

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.