Что нам несет июнь 2013 года?
Обзор: Энергии этого месяца имеют высокий энергетический потенциал. Образно можно описать, что июньские энергии похожи на нераскрывшийся бутон розы. - Хроники Акаши на июнь 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.06.2013, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 5003 раз
Location: Ukraine

И.И.Левитан Летний вечерКакие энергии нас ожидают в июне 2013 года?

Энергии этого месяца имеют высокий энергетический потенциал. Образно можно описать, что  июньские энергии похожи  на нераскрывшийся бутон розы. Будет ощущаться некоторая напряженность. Однако эта напряженность больше свидетельствует  об огромном потенциале. Что-то прекрасное  собирается открыться перед всем миром и в личной жизни многих. Перед тем, как это произойдет, вы должны накопить свою энергию.

Это важное время, чтобы собрать все воедино, объединить то, что узнали за последние годы,  еще больше сплотиться с родными и близкими. Старайтесь установить тесные общественные  связи  и отказаться от старых привычек, которые стоят у вас на пути. Пришло время стать более сильным, чем раньше. Вы не можете себе позволить переучивать старые уроки. Вы также не можете позволить себе игнорировать истину.

 В этом месяце вы призваны действовать с более высокими стандартами, чем раньше. Пришло время выбрать лучшую версию самого себя, и, выбрав, последовательно действовать наилучшим образом. Делайте все, что приносит большую пользу, а не то, что хочется в данный момент.

 Будет полезно укрепить свои духовные практики, и выделить время в ежедневной рутине, чтобы посвятить себя тому, что более важно. Действительно, очень полезно в этом месяце избегать деятельности, которая растрачивает вашу энергию. Обратите внимание на то,  что вы смотрите по телевизору, и что привлекает ваше внимание  в интернете.  Обращайте внимание только на то, что способствует вашему росту. Занимайтесь такой деятельностью, которая делает вас лучше, более радостными и счастливыми. Избегайте  людей или обстановку,  которые вызывают утомление, опустошение или недовольство. Высокие стандарты  и дисциплина, которых требует  июнь, не нанесут вам вреда, несмотря на то, что это может показаться сложным. В конечном итоге, благодаря дисциплине, вы будете соответствовать тому, что действительно делает вас счастливым, а вашу жизнь более легкой, чем раньше.

 Будьте снисходительны. Это не время заниматься самобичеванием или жалеть себя. Это время быть счастливым – более тщательно выбирать  действия, окружение и людей, которые помогут стать вам счастливым. Не тратьте зря время в этом месяце.  Не тратьте время на то, что приносит несчастье. Если все-таки вам приходится сталкиваться с чем-либо неприятным, что не приносит удовольствия, делайте это быстрее и легче, насколько возможно. Сделав это быстро, переключитесь на то, что приносит радость. Это не месяц тянучки. Это волнующее время, но оно требует  действий, соответствующих вашим наивысшим ценностям.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июня 2013 года?

 В этом месяце будет полезно чаще заглядывать в календарь и планировать свои дни и недели. Планируйте заранее так, чтобы каждый день был эффективно  проведен с  пользой, любовью и благотворительностью. Это позволит вам быть готовыми к предстоящей деятельности. Планируя заранее, вы избежите бесполезных действий.

 В этом месяце полезно планировать вместе  с друзьями и близкими, которые поддерживают вас. Если одной из ваших целей является достижение чего-то большего, стройте планы с любимым человеком или с теми, с кем приятно находиться рядом. Сотрудничайте. Ищите способы выразить признательность друг другу. Стройте планы  для радости, удовольствия и здоровья.

 Не оставляйте пробелов в своем календаре. Наполняйте события календаря удовольствием. Наполняйте события календаря тем, что делает вас счастливыми,  или позволяет стать такими, как вы хотите. Планирование событий  позволит вам более эффективно провести этот месяц.  Это предотвратит пустую трату времени и откладывание на завтра то, что можно сделать сегодня. 

Чего следует избегать в июне 2013 года?

 Самое главное,  действовать решительно и эффективно, не тратя впустую силы. Не нужно медлить, действовать надо более решительно.

 Кроме этого, есть еще кое-что, от чего следовало бы отказаться. В этом месяце желательно избегать технологий. Конечно, для большинства полностью освободиться от этого невозможно. Это не страшно. Однако, если у вас есть выбор, старайтесь добиться результатов естественным, природным способом, не прибегая к компьютерам и прочим техническим средствам. Очень полезно общение с природой. В этом случае, вы можете быть уверенными в том, что время не потеряно зря, и вы стали лучше. Проводите меньше времени в интернете. Прибегайте к  всемирной паутине, только в том случае, если вам необходима  какая-то определенная информация. Не сидите целый день у телевизора, бесцельно переключая  каналы. Избегайте просмотра программ и шоу, которые не соответствуют вашим интересам. Будьте разборчивы в том, что видите на экране. Как можно больше времени проводите вдали от компьютеров, телевизоров,  планшетов и интернета. Уделите время тому, что поможет включить вашу интуицию и положительные эмоции. Общим рецептом для каждого может быть тесное общение с природой, близкими людьми, животными, активный отдых и физическая деятельность. Вдали от компьютеров или телевизоров  с каждой минутой вы будете становиться счастливее.

 Еще один совет. Не жалуйтесь. Если с вами произошла неприятность, не нужно плакать или жаловаться окружающим. Лучше наедине проанализировать ситуацию, а выводы записать. Проанализируйте причину, полученный урок, и то, какие меры следует предпринять для избегания в дальнейшем подобных ситуаций. Отрицательный опыт  -ваше оружие, а не печальный факт, произошедший в вашей жизни.

 Избегайте эмоций, пустой болтовни и сплетен по поводу ошибок, независимо, касается это вас или кого-то другого. Постарайтесь избегать повторения ошибок в будущем. К какому выводу вы придете, и как будете действовать в будущем при потере равновесия, гневе, обиде? Освободившись от внутреннего негатива, вы снова будете чувствовать себя энергичными и активным.

Что еще нам нужно знать об энергии июня 2013 года?

 В этом месяце большой обмен энергии будет происходить через отношения с другими людьми. Самым положительным и эффективным в июне могут быть общественные контакты. Никогда зависимость друг от друга не была так очевидна. Глядя со стороны,  вы сможете увидеть неконтролируемые явления, происходящие в обществе. Принимая активное участие, вы сможете построить в этом мире доверие и любовь. Как никогда люди становятся ближе, и хотят друг на друга полагаться. Люди становятся более открытыми, делясь друг с другом внутренними переживаниями. Отдавая,  они получают взамен намного больше.

 Важно участвовать в общих делах по месту жительства. Сотрудничайте с членами вашей семьей,  соседями, друзьями и людьми, которые живут в вашем квартале, районе  или городе. Старайтесь контактировать с окружающими. Пришло время проявить инициативу и познакомиться с соседями, принять людей в свою жизнь и найти точки соприкосновения. Это самое полезное и лучшее, что можно сделать в июне.

 Откройте свои глаза и сердца. Откройте, и поделитесь с близкими друзьями. Ищите новые пути сблизиться с любящими и поддерживающими вас людьми. Отвечайте им взаимностью, предлагайте свою помощь окружающим.  На планете Земля, здесь и сейчас, наиважнейшей составляющей процесса про-Свет-ления являются ваши взаимоотношения, признание взаимосвязи и стремление заботиться друг о друге. Вам нужно принять в этом участие. Может быть, вы столкнетесь с новыми проблемами и трудностями, скорее всего, так и будет, но, в конечном счете, вы будете достойно вознаграждены радостью осознания того, что вы сблизились с людьми.
 

Хроники Акаши на июнь 2012 года

Перевод: Oreanda Web

Источник: Akashic Transformations


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Лариса 4 июня 2013 г. 23:12
Ваши статьи дали ответ на мои вопросы, благодарю Вас!!!Желаю просветления, любви и радости)))





Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.