Работа бизнес тренером
Обзор: В основном активным методом обучения выступают активные тренинги. Подопечные под руководством специалиста отрабатывают новые навыки, овладевают ранее неизвестными им умениями.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.04.2013, в категории "Работа, бизнес и финансы"
Просмотр: эта статья прочитана 1389 раз

работа бизнес тренером  Под названием тренер подразумевается, человек, умеющий обучать и воспитывать, подготавливать высококвалифицированных специалистов по конкретной программе, помогает усовершенствовать уже имеющееся мастерство и развивает функциональные возможности подопечных. К особой категории относится бизнес-тренер. Это непросто хороший психолог, а человек, имеющий превосходные организаторские способности, знает абсолютно все специфические приёмы и алгоритмы, необходимые для осуществления успешной предпринимательской деятельности.

 Он применяет в своей работе разные методы при обучении руководителей коммерческих организаций и обслуживающего персонала, но смысл работы сводится не к восприятию сухой теории, а наоборот, показывает, как она используется на практике. В основном активным методом обучения выступают активные тренинги. Подопечные под руководством специалиста отрабатывают новые навыки, овладевают ранее неизвестными им умениями.

 Бизнес тренер должен помочь пересмотреть и разрушить психологические консервативные установки, чтобы внедрить на их место новые, которых требует неумолимо убегающее вперёд время и жёсткая рыночная конкуренция. Рекомендуется любому руководителю крупной компании взять в штат профессионального такого сотрудника. Тех, кого интересует работа бизнес тренером, оставляют свои развёрнутые резюме или предложения на специализированном сервисе «http://trenerskaya.ru», на котором вы сможете найти себе высококвалифицированного будущего тренинг-менеджера. Как показывает статистика, в штате коммерческих компаний, занимающих лидирующие места по предоставлению различных услуг и продаж, обязательно присутствует такая должность и, к вашему сведению, она считается самой высокооплачиваемой.

 Здесь нет ничего удивительного, потому что в обязанности бизнес-тренера входит работа с людьми, их обучение и развитие, а это немало важно. К тому же он старается все известные методики полностью адаптировать к поставленным бизнес-интересам в обучении  конкретной фирмы. Тренер постоянно отслеживает появление новых технологий обучения, самостоятельно изучает их и уже тогда принимает решение о целесообразности их применения. Многие специалисты, оставляющие резюме на предложенном сервисе разрабатывают собственные методики и они приносят удивительные результаты за короткий промежуток времени использования. Секрет их эффективной работы заключается в том, что бизнес тренер не делает упор на резкое изменение личностных и профессиональных качеств, а перемен, а используя специальные игры для тренинга, перемены происходят сами по себе.

 Он только грамотно организовывает практическое обучение. Взрослые же, как дети, которые тоже не любят когда им ставят оценки, журят при других сотрудниках за некачественное выполнение своей работы. Тренер выстраивает процесс так, что оценки не требуются, а тренинги проходят интересно, что персонал сам ходит на них с большим удовольствием. Ведь, согласитесь, что если удастся бизнес-тренеру добиться хороших результатов, то увеличение объём продаж пойдёт только на пользу фирме и всегда можно задуматься о расширении сферы деятельности. В ходе тренингов обслуживающий персонал приобретает навыки общения с клиентами и они в дальнейшем становятся постоянными целевыми покупателями, не задумываются даже про обращение за услугами в другие организации.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.