Широкоформатная печать
Обзор: Старайтесь заказывать сольвентную печать, то есть с применением сольвентных чернил.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.03.2013, в категории "Товары и услуги"
Просмотр: эта статья прочитана 1664 раз

Широкоформатная печать в Уфе Популярность широкоформатной печати заключается в её возможности нанесения большого формата различных изображений на рулонных и листовых материалах. В качестве материалов могут выступать как  сетка, ПВХ и флаговая ткань, виниловая плёнка так и бумага.

 Современные технологии данной печати позволяют быстро изготовить полноцветные яркие изображения с шириной значительно превышающей один метр. Самое главное знать, куда обращаться и правильно выбрать компанию, которая закупила новое многофункциональное оборудование, позволяющее экономить на печати и получать качественные оттиски, не теряющие за весь срок службы своего оригинального вида. Широкомасштабная печать может осуществляться на принтерах любого типа: термотрансферных, струйных и электрографических.

 Электрографическое печатающее широкоформатное устройство является особой разновидностью лазерных принтеров. Оно позволяет изготавливать рекламные  плакаты, в основном используется в картографии, с его помощью печатают чертежи. Широкоформатные термотрансферные принтеры наносят изображение при помощи специальной печатной термической головки. В качестве расходного материала выступает краситель в виде термотрансферной ленты в кассете или подаётся прямо на плёночных носителях в рулоне. Во время печати происходит автоматическая смена кассет, а изображения получаются с использованием основных четырёх цветов. Идеальным материалом для них считается ПВХ плёнка самоклейкая. В рекламных целях послужит для разработки различных наклеек.

 Широкоформатная печать в Уфе любой сложности баннеров и плакатов по низким доступным ценам осуществляется компанией «НеоШтамп». Более подробно узнать, какие услуги оказывает данная организация можно прямо на официальном сайте «http://print-ufa.ru» и там оставляйте свои заявки, потому что врядли где ещё вам повезёт найти в Уфе такое выгодное коммерческое предложение, как всего по 70 рублей за кв. метр распечатать в неограниченном количестве всю рекламную продукцию. Компания имеет в наличие замечательные современные струйные широкоформатные принтеры. Представьте только себе, что иногда их размеры достигают даже пять метров, а теперь вдумайтесь, какие возможности открываются для вашей успешной рекламной кампании. Старайтесь заказывать сольвентную печать, то есть с применением сольвентных чернил.

 Вам подберут особый материал, имеющий покрытие ПВХ. В результате использования водостойких отпечатков, рекламная продукция, которой суждено будет висеть на улице и принимать на себя все негативные воздействия климатических осадков, верой и правдой прослужит вам больше трёх лет. Для того, чтобы ещё продлить период эксплуатации и избавиться от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей материал покрывают жидкими лаками. Могут использоваться специальные ультрафиолетовые чернила, их ещё называют УФ-отверждаемыми чернилами. Их уникальность заключается в том, что можно осуществлять печать листовых жёстких материалах, таких как: пластик, жесть, дерево и стекло. Вполне подходят для любых гибких материалов - тканей и нетканых изделий. Суть процесса полимеризации заключается в том, что УФ-отверждаемые чернила укрепляются под воздействием УФ-излучения.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.