Новейший iPad 3
Обзор: Новейший iPad, чаще всего его ещё называют iPad 3 относится к третьему поколению интернет-планшетов, выпускаемых компанией Apple.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 20.08.2012, в категории "Техника для дома и офиса"
Просмотр: эта статья прочитана 1310 раз

чехлы для айпад 3  Новейший iPad, чаще всего его ещё называют iPad 3 относится к третьему поколению интернет-планшетов, выпускаемых компанией Apple. Был представлен на мировом рынке на презентации Apple в Сан-Франциско 7 марта 2012 года. Планшет хоть и стал значительно толще приблизительно на 0,8 мм и немного тяжелее своего предшественника, но зато был оснащён замечательным мощным процессором, и модель получила: более яркий экран где-то с вчетверо увеличенным разрешением, камерой, имеющей большее разрешение (только фронтальная камера не была подвергнута изменениям) и батареей ещё большей ёмкости.

 Этим поколением планшетов компания Apple решила создать устройство, хоть как-то заменяющее полностью персональный компьютер, включив отсутствующее редактирование видео и фото на высшем уровне, а также удивительную графику, подходящую для персональных компьютеров. Непонятно почему, но производитель всё же отнёс данную модель прекрасного планшета к оборудованию посткомпьютерной эпохи. Основными отличиями от iPad 2 послужили: Retina Display — получил количество пикселей вдвое больше на линейный дюйм, и число составило – 264, на сорок четыре процента улучшилась цветовая гамма, тем самым насыщенность получилась непревзойдённой.

 Встроен новый двуядерный процессор, камера может снимать видео в удобном формате Full HD 1080p (на втором поколении iPad 720p), появилась новая поддержка связи 4G LTE, задняя основная камера имеет 5 mpx.(как мы говорили, фронтальную камеру оставили прежней). Не забывайте обязательно покупать дополнительно чехлы для айпад 3, которые помогут защитить от негативных воздействий окружающей среды и случайных механических повреждений. Встроен литиевый универсальный аккумулятор, имеющий полимерный электролит, обладающий ёмкостью 42,5 Вт-ч. Он обеспечит вам свыше десяти часов комфортной и непрерывной работы в Интернете с помощью режима Wi-Fi, воспроизведением музыки и фильмов. Зарядка осуществляется от компьютера через USB или от адаптера питания.

 Чехлы для айпад 3 защитят надёжно дисплей Retina, имеющий широкоформатный глянцевый экран с диагональю 9,7 дюйма, а также подсветку LED, технологию Multi-Touch и IPS. Оборудование содержит олеофобное покрытие, которое препятствует появлению абсолютно ненужных отпечатков пальцев. Осуществилась мечта многочисленных пользователей поддержкой одновременного отображения наборов символов и нескольких языков. Процессор Apple A5X был специально отдельно разработан для этой модели ведущими инженерами и получился неплохой двухъядерный, энергоэкономичный, высокопроизводительный с четырёхъядерным графическим ускорителем замечательный вариант. Есть установленные специальные требования к технике и к среде эксплуатации.

 Первое, не рекомендуется использовать без чехла для айпад 3, установлена максимальная высота эксплуатации, которая составляет три тысячи метров, без чехла будет тяжело эксплуатировать в рекомендованном влажностном диапазоне -  от 5 до 95% с учётом того, что отсутствует конденсация, хранение при температуре от –20 до 45 °C, а эксплуатации: от 0 до 35 °C. Предусмотрены такие выходы и входы: для стереонаушников - 3,5-мм разъём, для док-станции - 30-контактный разъём, микрофон, встроенный динамик. А теперь внимание, это тоже важно как и чехол для айпад 3: устанавливается система Mac OS X 10.5.8 или другая более поздней версии. А вот PC:, Windows Vista, Windows 7или Windows XP Professional или Home (ставится Service Pack 3 или более поздняя версия), а также iTunes 10.6 или более поздняя версия. Такая техника заслуживает особого внимания, уважения и имеет право на существование.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.