Обучение за рубежом
Обзор: Готовится к навчанню за кордоном следует заранее, а не в последние месяцы перед получением школьного диплома. Необходимо определиться со специальностью, взвесить все свои финансовые возможности, определить степень владения иностранным языком.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 17.12.2018, в категории "Образование"
Просмотр: эта статья прочитана 6219 раз

Обучение за рубежом

навчання за кордоном  Многие выпускники отечественных учебных заведений выбирают дальнейшее обучение за рубежом с целью получения престижного диплома и возможностью последующего трудоустройства на высокооплачиваемые должности за границей. Всегда есть вакансии в крупных компаниях с мировым именем, и они стараются принимать на работу выпускников с зарубежными дипломами, так как качество образования выше за рубежом. Трудоустроится выпускникам отечественных украинских ВУЗов гораздо сложнее, а иногда вообще невозможно без прохождения дополнительного обучения.

Преимущества обучения за рубежом

 Даёт много преимуществ навчання за кордоном, и мы сейчас остановимся на самых важных моментах:

-качество образования. Процесс обучения ведётся преподавателями по собственным авторским методикам. Во многих ВУЗах читают лекции знаменитые политики, врачи, бизнесмены, менеджеры, экономисты и юристы, то есть люди, которые добились большого успеха в жизни и передают свой опыт молодому поколению. В качестве примера можно привести экс-президента США Барака Обаму, который является на сегодняшний день профессором Чикагского университета. Студенты осваивают материал с помощью современных технологий и на высокотехнологическом оборудовании. Они имеют открытый доступ ко многим научным лабораториям, в то время когда в странах СНГ такую привилегию имеют исключительно заслуженные профессора или доктора наук. Обучение за рубежом направлено на выявление задатков потенциального учёного у студента и развития потенциала человека.

-престиж диплома. Получая на руки долгожданный документ о высшем образовании в любом европейском или американском учебном заведении, специалист знает, что он одинаково ценится во всех странах. Он может рассчитывать на трудоустройство в Австралии и Новой Зеландии, будучи выпускником США или Германии. Всё это связано с качеством образования, которое дают ВУЗы за границей.

-трудоустройство. Ещё находясь на стадии обучения, многих успешных студентов приглашают к себе на работу престижные компании по всему миру. Вначале они приглашают проходить у них практику на конкретной должности, и потом после получения диплома специалист занимает вакансию, с которой уже хорошо знаком.

-языковая практика. Обучение за рубежом даёт не только качественное образование, но и всесторонне развивает студента. Он хорошо изучает культуру той страны, где учится, повышает уровень владения иностранным языком, потому что постоянно общается с носителями этого языка.

-самостоятельность. Студенты, уезжая за границу, привыкают решать свои проблемы без помощи родителей. Они быстрее становятся самостоятельными и адаптируются к стремительно развивающемуся современному обществу. Проблема молодёжи в постсоветских странах заключается в том, что люди не могут представить свою жизнь без помощи родителей. С их уходом не получается у многих найти себя в ней и это оборачивается большой проблемой.

Подготовка к обучению за рубежом

 Готовится к навчанню за кордоном следует заранее, а не в последние месяцы перед получением школьного диплома. Необходимо определиться со специальностью, взвесить все свои финансовые возможности, определить степень владения иностранным языком. Запомните, что чем выше уровень владения иностранным языком, тем дешевле обойдётся обучение за рубежом во многих высших учебных заведениях. Даже есть возможность учиться бесплатно для успешных учеников.

 Целесообразно воспользоваться услугами специализированных агентств, которые подходят комплексно к решению вопросов по подготовке выпускников школ и желающих получить второе образование за границей. В Украине занимается подготовкой к обучению за рубежом компания «Students International». На официальном сайте организации «https://studinter.ua» можно подробнее ознакомиться со всеми условиями сотрудничества и записаться на подготовительные курсы. Мы остановимся только на важных вопросах, которые решает эта компания.

 Основное преимущество сотрудничества с «Students International» заключается в том, что с помощью проводимого ей тестирования можно определить склонность человека к выбранной профессии. Если выпускник школы не определился, по какой специальности продолжать обучение, то это отличный шанс узнать о своих скрытых задатках и выбрать правильный путь. Невозможно обучение за рубежом без документа, свидетельствующего о том, что человек на высоком уровне знает иностранный язык. В этом нет ничего странного, потому что все лекции и практические занятия студентам за границей преподают не на украинском языке. Соответственно школьникам предстоит сдавать экзамен IELTS. Он состоит из трёх важных этапов:

-Listening - на этом этапе проверяются навыки человека на слух воспринимать иностранную речь.

-Reading - проверяются навыки чтения,

-Writing – проверятся письменный английский,

-Speaking – проверяется разговорный английский.

обучение за рубежом Даже если в аттестате у вас стоит двенадцать баллов по иностранному языку, не факт, что получится успешно сдать IELTS. Чтобы определить уровень владения иностранным языком желательно обратиться в компанию «Students International» и станет понятно нужна ли дополнительная подготовка. Сразу отметим, что экзамен очень сложный и если человек не занимался самостоятельно много лет с репетитором, то рассчитывать на успешную сдачу не стоит. Компания «Students International» организовывает подготовительные курсы для поступления в зарубежные высшие учебные заведения и гарантирует вам после их окончания хороший результат на экзаменах.

 Задача организации не заключается в том, чтобы всех массово загнать на процесс обучения с целью дополнительного заработка. Если специалисты организации определят, что нет необходимости в дополнительных курсах, то сразу займутся другими организационными вопросами с целью помочь подготовить документы, получить визу, поступить в ВУЗ и обустроить достойное проживание студентам за границей. Она поднимает свой авторитет тем, что обеспечивает максимальному количеству выпускников школ гарантированное обучение за границей. Компания обеспечивает полное сопровождение до момента зачисления и продолжает курировать деятельность студентов в процессе получения образования. Но сначала нужно получить на руки сертификат IELTS с хорошими баллами, так как без этого документа украинским абитуриентам дорога в европейские и американские учреждения закрыта.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Лена 1 марта 2019 г. 18:45
Доступное повышение Антиплагиата онлайн теперь доступно и Вам.
Вам надо сдавать курсовую или дипломную работу, а она не проходит проверку на антиплагиат?
Обработка документов нейронными  сетями позволяет моментально получить необходимый результат.
Сервис для быстрой обработки рефератов и небольших документов Antiplagiatu. Цена идет посимвольная – 2 копейки за 1 символ (при 14 шрифте  примерно 3  рубля 1 страница) По желанию Сопровождение документа до защиты + 100 рублей.http://antiplagiatu.ru/

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.