Интерактивная карта Уральского федерального округа (УрФО)
Обзор: Инвесторы могут, используя справочник организаций и учреждений «СПР», связаться с администрацией городов и предложить свой проект добычи марганцевых руд и руководство округа только пойдёт навстречу.
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.12.2018, в категории "Работа, бизнес и финансы"
Просмотр: эта статья прочитана 3944 раз

Интерактивная карта Уральского федерального округа (УрФО)

интерактивная карта Уральского федерального округа  Урал и Западную Сибирь с административным центром в Екатеринбурге объединяет Уральский федеральный округ. Он занимает почти 12 % всей территории Российской Федерации. Республик в составе УрФО нет. Он объединил в себе исключительно области. Это самый маленький округ по количеству субъектов, но это ему не мешает направлять в федеральный бюджет 34% налогов от общей суммы поступлений со всех регионов.

 Дело в том, что Уральский федеральный округ славится своей развитой промышленностью и имеет в составе богатые природными ископаемыми области. Регион преуспел в топливной промышленности, в чёрной металлургии, в машиностроении, в металлообработке, в цветной металлургии, в электроэнергетике. Свой собственный полноценный топливно - энергетический комплекс позволяет не закупать ничего в других регионах. Тюменская область успешно обеспечивает округ необходимыми нефтепродуктами и газом. Кроме того она обеспечивает всё российское государство этими видами топлива на 70 и 90% соответственно.

 Уровень жизни в регионе высокий и интерактивная карта Уральского федерального округа https://ufo.spr.ru/map/, представленная в справочнике организаций и учреждений «СПР», поможет вам более подробно ознакомиться с местом расположения городов и небольших населённых пунктов. Ханты-Мансийский автономный округ добывает нефти, в объёме соответствующем пяти процентам мировой добычи. Вообще в топливно-энергетическом комплексе задействовано 40 акционерных предприятий.

 Все их контактные данные можно найти в справочнике организаций и учреждений «СПР». Ведётся постоянный поиск и освоение новых месторождений с газом и нефтью. Также регион славится своими мощными построенными электроэнергетическими комплексами. В Сургуте работают ГРЭС-1, ГРЭС-2. Они входят в число самых крупных европейских производителей электроэнергии. Эта мощная энергосистема позволяет округу много зарабатывать. УрФО направляет электроэнергию на экспорт в прибалтийские страны, её покупает, несмотря на трудные отношения Украина, Молдавия с Белоруссией и Казахстан.

 Ямало-Ненецкий автономный округ вносит большой прогресс в развитие региона. Он не отстаёт по добыче полезных ископаемых. Руководит там всем топливно-энергетическим комплексом «Газпром». Львиную долю поступления в бюджет Уральского федерального округа обеспечивает чёрная металлургия. Предприятия обогащают железную руду, занимаются выплавкой чугуна и другого металлопроката. Дело плохо обстоит только с добычей марганцевых руд. Их запасов в регионе 41,3 млн. т, но нет компаний, которые хотят заниматься подъёмом полезных ископаемых.

 Инвесторы могут, используя справочник организаций и учреждений «СПР», связаться с администрацией городов и предложить свой проект добычи марганцевых руд и руководство округа только пойдёт навстречу, обеспечив надёжную защиту капитала. Машиностроение Урала забирает очень много ресурсов. В регионе проблемы с легированными сортами проката и можно договориться с предприятиями о поставках такого сырья к ним на производство из других округов. Интерактивная карта Уральского федерального округа поможет определить точное расстояние до пункта назначения и станет понятно, во сколько обойдётся стоимость доставки сырья.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.