Оффшорный счёт
Обзор: В современной деятельности хозяйствующих субъектов используются самые эффективные и всемирно известные методы налогового планирования, как на короткий, так и на долгосрочный промежуток времени.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.09.2011, в категории "Работа, бизнес и финансы"
Просмотр: эта статья прочитана 1357 раз

оффшорные счета  В современной деятельности хозяйствующих субъектов используются самые эффективные и всемирно известные методы налогового планирования, как на короткий,  так и на долгосрочный промежуток времени.

 Самым распространённым и очень выгодным для той или иной организации является оффшорный метод, дающий  возможность полностью или частично освободить компании от налогообложения, принадлежащие гражданам другой страны, благодаря соответственно  действующим законодательствам большого количества государств и открыть оффшорный счет.

 Главный принцип в оффшорной деятельности заложен в перемещении отдельных бизнес интересов, заключающихся в предоставлении разнообразных услуг или осуществление различного производства продукции любого предприятия в другую страну, которая в свою очередь приветствует такие шаги и снижает налоговое давление. Прежде чем открывать оффшорные счета внимательно проанализируйте и изучите способы и условия, которые предоставляют многочисленные фирмы. В таком ответственном деле не стоит доверять фирмам – однодневкам, а лучше воспользоваться услугами годами проверенных компаний.

 Только грамотно обученные профессионалы с большим опытом работы в состоянии обеспечить гарантированное открытие оффшорного счёта, осуществив большой комплекс работы, который будет соответствовать всем существующим нормам в правовом поле. Благодаря компании «OffshoreService», которая организовала замечательный сайт «Offshore.Su», Вы, можете без проблем открыть оффшорные счета во многих городах мира с помощью самых ведущих специалистов в данной сфере деятельности, ознакомиться со всеми условиями и требованиями, а также провести оценочную стоимость. К каждому своему клиенту осуществляется индивидуальный подход с полной гарантией конфиденциальности.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.