Что нам несет сентябрь 2016 года?
Обзор: Сентябрь принесет глубокое ощущение тишины и пустоты. Появится чувство, что очень многое изменилось, и появилось так много нового, что вы не сможете, действительно, охватить все. - Прогноз Хроники Акаши на сентябрь 2016 года
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.08.2016, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3995 раз
Location: Харьков

Какую энергию несет сентябрь 2016 года?

И.И. Левитан - Золотая осень  Сентябрь принесет глубокое ощущение тишины и пустоты. Появится чувство, что очень многое изменилось, и появилось так много нового, что вы не сможете, действительно, охватить все. Этот месяц принесет глубокую внутреннюю тишину, которая у каждого из вас будет своя. Некоторые  из вас будут чувствовать ее как опустошение. Даже что-то шокирующее может вызвать оцепенение. Для других эта тишина может быть глубоким и питающим ощущением спокойствия. Все зависит от того, кто вы и что происходит в вашей жизни, и это может зависеть от того, как вы реагируете или принимаете участие в коллективных событиях.

 Независимо от происходящего, ощущение тишины -  это то, чего следует ждать от этого месяца. Тишина имеет огромную власть. Это  время для проявления интуиции и спокойных размышлений. Пришло время остановиться, оглянуться назад, и перед тем, как сделать следующий шаг, оценить, где вы были раньше.

 Это будет активность и работа в  тишине. Важно жить своей жизнью и интересоваться тем, что происходит в мире. В то же время, не теряйте ощущение тишины. Уделите ей время в своей повседневной жизни. Не теряйте возможность поразмышлять. В сентябре 2016 года вы почувствуете необходимость в ежедневных размышлениях. В этом месяце вы не можете пропускать молитвы или медитации. Нужно смириться, продолжать работать и опираться на свои духовные практики каждый день, если не каждый час.

 Самое лучшее в этом месяце,  - опираться на свои духовные практики, независимо от того, какие они, и использовать их во всем. Это поможет вам, независимо от того, проста или сложна ваша медитация, короткая она или длительная, проводите вы ее в одиночестве или  группе. Она понадобиться вам. Если вы пропустите день или два, вам придется, действительно, бороться и страдать. Происходит что-то очень глубокое и резонирующее, и если вы не будете останавливаться, а будете прислушиваться, вы услышите громкое глубокое внутреннее послание, затаившееся внутри вас  в тишине. Остановитесь и послушайтесь. Делайте это с легкостью.

Как извлечь максимальную пользу из энергии сентября 2016 года?

 Без сомнений, ваши духовные практики будут лучшим помощником в этом месяце. Есть две вещи, на которые нужно обратить особое внимание во время духовных практик, - во-первых, убедиться, что вы находитесь в тишине и при этом вам  комфортно, и во-вторых, это размышления. Размышляйте о происходящем, о том, что вы чувствуете, чего добились в настоящее время и чего с нетерпением ждете.

 Убедитесь, что ваша духовная практика включает эти два элемента. Сделайте все возможное, чтобы обеспечить это  и устранить все отвлекающие факторы. Побудьте в тишине без молитвы, мантр или чего-нибудь другого, что наполняет ваш ум. Попытайтесь освободить свой ум и оставить только те  мысли, которые появляются в тишине. Пришла пора столкнуться лицом к лицу со своими внутренними демонами и услышать глубокий внутренний голос. Пора, действительно, услышать его, даже если он говорит  неприятные вещи.

 Многим из вас придется бороться со своим внутренним критиком сильнее, чем обычно. Вы не можете вступить в следующую главу жизни с активным внутренним критиком. Вы должны увидите его, выслушать и избавиться от него раз и навсегда. У вас также могут появиться мысли, которые вы не одобряете. Вы заметить у себя расистские, сексистские или осуждающие мысли. Вы можете заметить, что ваши мысли эгоистичны или полны безысходности. Независимо от того, что приходит вам в голову, очень важно, чтобы вы обратили на это внимание и признали тот факт, что именно так вы сможете справиться с этим и позволить ему уйти. Если вы будете притворяться, что это не так, вы останетесь стоять на месте.

 Никто не может позволить себе нести в себе свои темные части, хранящиеся в самой глубине  вашего подсознания. Вы не можете позволить себе удерживать их. Человечество, неся свет, не может позволить себе включать тех из вас, кого тени тянут назад. Действительно, пора увидеть то, что находится во внутренней тишине. Вы найдете то, что вам не нравится, и то, что принесет самые прекрасные дары, которые вы когда-либо видели. Под тенью скрываются ваша самая глубокая любовь и чистое миролюбие. Это будет появляться как вспышки, появляющиеся снова и снова, и вы привыкнете к ним. Вы сможете развивать это в будущем году.

 Душевное спокойствие, которое вы можете найти в сентябре, подготовит вас на 2017 году, который будет годом мира. Это не значит, что он будет полностью мирным, но он будет создавать мир внутри вас  и во внешнем мире. В этом месяце у вас есть возможность насладиться тишиной, в которой вы можете создать место  для внутреннего миролюбия. Те из вас, кто читает это, должны первыми сделать это. Не ждите, что  кто-то будет вдохновлять вас, разрешать вам это делать или прокладывать вам путь. Если вы читаете это, вы - сотрудник Света, и как сотрудник Света, независимо от того работаете ли вы во внешнем мире или энергетически и духовно, в этом месяце это ваша задача. Вы должны смело встретить то, что произойдет, оставаясь  совершенно спокойными.

Чего следует избегать в сентябре 2016 года?

 Старайтесь не делать ошибок. Это сообщение отличается от тех, которые обычно дают Хранители об ошибках. Как правило, Хранители советуют вам совершать ошибки, поскольку, именно они делает вас человеком. Как правило, очень важно совершать ошибки, прощать себя за них и смело идти вперед - но не в этом месяце. В сентябре важно быть осторожными. Важно идти шаг за шагом, думать, перед тем, как что-то сказать или сделать, советоваться, не спешить, и быть методичными во всем, что вы говорите или делаете.

 Это  хорошее время для систематичности. Действительно, проанализируйте свои ежедневные привычки и придерживайтесь их. Чистите зубы,  ложитесь спать и ешьте одинаковые продукты в одно  и то же время. Задавайте себе каждый день одни и те же вопросы. Проснувшись, пойте одну и ту же песню каждое утро. Это примеры того, как вы можете стабилизировать свои привычки и установить порядок во избежание ошибок. Войдите в ритм своих ежедневных привычек и позвольте им стабилизировать вас и помочь быть более методичными и осторожными в течение месяца.

 Конечно, вам не избежать ошибок - все вы будете ежедневно совершать их. Это свойственно человеку. Вы будете ежедневно совершать ошибки, и это прекрасно. Но если вы будете избегать их, вы упростите свою жизнь. Просто аккуратно идите по пути, чтобы неожиданные ошибки не происходили чаще, чем обычно. В сентябре нужно быть спокойными, хладнокровными; будьте спокойными, хладнокровными, собранными и идите вперед. Это, действительно, поможет вам объять энергию и использовать ее максимальной степени.

Что еще хотят сказать Хранители о сентябре  2016 года?

 Не отчаивайтесь. События, которые будут происходить в сентябре 2016 года, будут казаться тяжелыми или страшными. Может показаться, что нет пути вперед. Что мы можем сказать об этом месяце, так это то, что путь вперед есть, но вы еще ясно не видите его, потому что сначала вы должны услышать тишину. Это  как сделать паузу перед тем, как достать из кармана очки, чтобы увидеть что-то вдали. Вы должны погрузиться глубоко в себя, и потом путь вперед проявится. Все вы создадите его вместе, но вы должны создать его на основе глубокого душевного спокойствия.

 В октябре предстоит много работы, это будет прекрасная, замечательная общая работа. Поэтому в сентябре, действительно, погрузитесь в себя, прислушайтесь к себе, позаботьтесь о себе, и старайтесь не отчаиваться. Не впадайте в уныние. Позвольте грусти и печали приходить и уходить, но не впадайте в паттерн горя, поскольку ваша энергия нужна вам, а в октябре ваши глаза должны быть открытыми и вы должны быть готовы к работе.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.