Что нам несет август 2016 года?
Обзор: Энергия этого месяца связана с объединением того, что было разделено. Для августа подходят слова: воссоединение, решение, объединение, реконструкция и обзор.- Прогноз Хроник Акаши на август 20165 года?
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 01.08.2016, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 4883 раз
Location: Харьков

Какую энергию несет август 2016 года?

Ода Шэфер - Август  Энергия этого месяца связана с объединением того, что было разделено. Для августа подходят слова: воссоединение, решение, объединение, реконструкция и обзор. Такое ощущение, что все сплетается вместе. Действительно, большинство из вас в этом месяце будет сшивать части нового себя.

 В течение прошлого года части вас быстро росли, а другие изо всех сил старались не отставать от них. По большей части, должно произойти глубокое исцеление, которое включает в себя ваше сердце, которому недоставало любви. Вы развили достаточно любви и столкнулись со многими своими теневыми сторонами, и теперь можете начать воссоединять новую версию себя – с намного большей способностью любить. В этом месяце вы еще можете не видеть и не ощущать эту большую способность любить, но перешивание и переплетение происходит именно в этом месяце.

 То, что вы заметите, - это решения. Могут быть решены конфликты, и найдены, наконец,  ответы на вопросы. Вы можете примириться с самим собой  и воссоединиться с окружающими людьми. В это время  конфликты приобретут новую форму, которая покажет, как они могут быть решены.

 По большей части, все будет происходить с таким размахом, что вы не сможете ничего контролировать или предсказывать. Вы можете плыть по течению, будучи максимально добрым и прощающим. Идите навстречу решениям и воссоединениям. В целом, энергия месяца прекрасна. И это может быть прекрасное время. Но если вы будете недовольны или очень строги с собой, вы упустите эту  красоту. Посвятите этот месяц тому, чтобы простить себя и других.

Как извлечь максимальную пользу из энергии августа 2016 года?

 Более важно, чем когда-либо, побыть в тишине, чтобы сосредоточиться перед любым разговором. Можно просто сделать несколько глубоких  вдохов,  а можно целый час провести в медитации, в зависимости от распорядка и темы разговора.

 Прежде чем поднять  трубку, ответить на сообщение, пойти на  встречу или присоединиться к кому-то официальному мероприятию - каждый раз перед тем, как вступить в контакт  с каким-либо человеком, уделите время,  чтобы сосредоточиться, открыть свое сердце и позволить себе расслабляться, сделав несколько глубоких вдохов. Если вам позволяет  время, посвятите его размышлениям или ведению журнала, чтобы услышать, что скажет вам сердце об этом человеке или предстоящем событии. Уделите немного времени, чтобы почувствовать землю под ногами, прежде, чем начать разговор.

 В этом месяце вы не можете позволить себе легкомысленности. Это не время для пустых разговоров и демагогии. Это время стремиться внести смысл и сердечную искренность во все. Это касается и незначительных разговоров,  например, в очереди в  магазине,  и серьезных дискуссий с коллегами, и споров  с родителями. В любом случае, когда вы общаетесь с людьми, старайтесь твердо стоять на земле, пребывая в состоянии внутреннего спокойствия, и говорить с людьми на основе этого.

Что мы  должны знать о коллективной энергии августа 2016 года?

 Решение многих вопросов и переплетение появится  и в общественных событиях, но для этого нужно больше времени. Вы просто увидите первые  признаки решений в коллективе. События августа примирят людей. Ищите знаки, которые независимо от  того, как люди были разъединены, говорят об их объединении.

 Ищите возможность вновь найти общий язык с теми, кто выступает против вас. Убедитесь, что ваше сердце сосредоточено на том, что объединяет людей. Ищите возможность сердечно говорить с окружающими о событиях в коллективе. Постарайтесь не принимать участия  в конфликтах. Если будете  говорить с кем-то, чье мнение об общественных событиях расходится с вашим, старайтесь задавать вопросы, которые помогут найти точки соприкосновения , а не старайтесь убедить в своей правоте. Конфликты, может, и нужны, но в данном месяце, ищите точки соприкосновения, чтобы найти свой собственный путь решения.

Что еще хотят сказать Хранители об августе 2016 года?

 В августе вам поможет чувство юмора. Смейтесь над собой. Худшее, что вы можете сделать, это быть недовольными или придерживаться старых идей. Вы должны быть открытыми для свежих и новых перспектив. Будьте готовы смеяться над собой, над ситуацией, и просто с большей готовностью, чем когда-либо ранее, плыть по течению. Если вы будете готовы сделать это, август будет продуктивным и веселым месяцем, который принесет вам чувство удовлетворения.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.