Что нам несет июль 2016 года?
Обзор: Этот месяц несет проблемы. Каждому будет брошен определенный вызов. Кроме личных проблем каждого человека, в этом месяце человечество в целом проходит большие испытания. - Прогноз Хроники Акаши на июль 2016 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.06.2016, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3793 раз
Location: Харьков

Какую энергию несет июль 2016 года?

И.И.Левитан Летний вечер  Этот месяц несет проблемы. Каждому будет брошен определенный вызов, который зависит от вашей жизни. Лучший способ прожить этот месяц – это смотреть на него, как испытание – но не как не судебное разбирательство, а как спортивное соревнование. Будет брошен вызов вашим навыкам, в зависимости от того, какие жизненные уроки ваша душа приготовит вам. У вас будет возможность оценить свои поступки и увидеть, над чем еще нужно работать.

 В зависимости от того, кто вы, это может касаться любых жизненных навыков. Это могут быть навыки отношений или целительства. Это может касаться ваших экстрасенсорных способностей или того, что вы делаете на работе. Существуют бесконечные возможности проверки вас в этом месяце. Это не касается того, какое впечатление вы производите на окружающих или как выглядите в окружающем мире. Это касается навыков, которые помогают вам быть лучше, чем вы есть.

 Очень важно для себя определить, что это за испытания. Чтобы выявить проблемы, задавайте себе следующие вопросы. Что для вас труднее всего в данное время? Над чем вам наиболее сложно работать? Какие проблемы повторяются  неоднократно, несмотря на то, что вы прикладываете максимальные усилия для их решения?

 Смотрите на них с двух сторон – с точки зрения своего общего пути души и с точки зрения того, что происходит в вашей жизни. Кто беспокоит вас? Что происходит на работе? Каковы определенные, реальные события происходят с вами каждый день или каждую неделю? Представьте, что ожидает вас и как из этого лучше извлечь уроки. Определите наиболее эффективные методы в целом, имеющие долгосрочные перспективы, а не старайтесь, чтобы все было правильно  в этом месяце.

 Вы можете думать о себе, как о спортсмене на Олимпиаде и правдиво смотреть как на свои преимущества, так и на слабые места, определить для себя, над чем вы хотите продолжать работать, чтобы быть подготовленным к проблемам. Это может вызвать как страх  и  подавленность, так и быть захватывающим и вдохновляющим. Вы, вероятно, будете чувствовать и то, и другое в этом месяце, но делайте все возможное, чтобы сосредоточиться на том, что позволяет вам чувствовать себя уверенно.

 Проходя мимо людей, которые задерживают вас – как и спортсмен, перестаньте некоторое время перед соревнованием принимать звонки или перестаньте проводить время с людьми, от которых исходит негатив. Спортсмены высокого элитного уровня должны заботиться о том, что говорят или думают, что едят, и хорошо ли спят накануне соревнований. Так же и вы, больше следите за защитой своего времени и пространства, позволяя только самое лучшее, что можете.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июля 2016 года?

 Помните, что испытания, которые предстоят вам, касаются Любви. Энергия мира и самой жизни основана на Любви. Особенно то, что происходит в этом году, помогает вам расширить чувство Любви и милосердия к себе и другим. Испытания, с которыми вы столкнетесь, должны помочь расширить вашу способность Любить. И хотя вы можете  почувствовать себя несправедливо одинокими, не забывайте, что независимо от того, с чем  вы столкнетесь, - это дар, помогающий вам найти место, где может быть больше Любви. Вы должны найти в своем сердце место для Любви. Убедитесь, что вы относитесь с любовью и нежностью  к себе и понимаете других людей, несмотря на испытания этого месяца.

 В этом месяце вы можете увидеть интересную динамику любви к себе. Вы можете представить любовь к себе как плед, укутывающий и защищающий вас во время отдыха. Все же любовь к себе, которой вы достигнете в этом месяце, включает то, что вам придется противостоять миру. Глубоко вдохните, вытянитесь и бегите со всей скоростью. Огромная любовь охватывает все вокруг. Это касается всего в вашей жизни. Вы можете искать новую работу, жениться или разводиться. Независимо от того, что вы делаете, смотрите на свои проблемы, как на шанс бежать вперед к огромной Любви в своей жизни. Позвольте любой заботе о себе справиться с испытаниями.

Чего нельзя упустить в общественной жизни  в июля 2016 года?

 Кроме личных проблем каждого человека, в этом месяце человечество в целом проходит большие испытания. Существует большая вероятность коллективных проблем, что может включать войны, стихийные бедствия, террористические акты и другие вещи, которые в некоторой степени бросают вызов всем. В июле 2016 года более сильная вероятность этого, чем обычно, поскольку те, кто принимают решения, качающиеся  всего мира, также проходят свои собственные испытания. Они завершаются свои личные испытания на мировой арене, и это влияет на мировые события.

 Смотрите, чему может научить вас каждое глобальное событие. Где вы можете что-то улучшить? Что вы призваны сделать, чтобы стать лучше в результате этих событий? Не время закрывать свои глаза и сердце. Не время прятаться и защищать себя. Это время, чтобы встать в полный рост и искать тех, кому нужно протянуть руку помощи. Встаньте в полный рост, бегите или боритесь за то, в чем вы нуждаетесь для безопасности и благополучия, не глядя на проблемы, которые окружают вас.

 Это не значит, что нужно избегать или остерегаться, просто знайте, что коллективные события происходят для того, чтобы помочь человечеству увидеть, где не хватает Любви и где вы должны найти для нее место. Каждый человек должен принять вызов и создать место для Любви из-за тяжелых событий, несмотря на них. Смотрите на любые тяжелые события как на возможность расширить свое сердце и почувствовать любовь к тем, кого они затрагивают.

Что еще хотят сказать Хранители июле 2016 года?

 Вы более сильные и умные, чем вы думаете. Вы все прекрасно выросли благодаря процессу Просветления. Этот мир - намного более напряженное место, чем когда-либо было раньше, и каждый из вас живет сейчас здесь, потому что может справляться с этим. Не только потому, что вы можете пройти испытания, но потому что ваша душа имеет что-то жизненно важное, чтобы извлечь уроки и получить пользу от жизни в это время на планете Земля. Ваша душа имеет что-то очень ценное и  прекрасное, что может предложить миру в это время.

 Не закрывайте глаза и не прячьтесь. Вы можете в  это время встать и поделиться своей Любовью. У каждого из вас - каждого из миллиардов, находящихся здесь, на планете Земля - есть что-то драгоценное и важное, чтобы  предложить миру. Иначе, вы бы не были здесь. Поверьте, ваша душа точно знает, что она делает, и пока вы здесь, есть то, для чего вы здесь. Встаньте, откройте глаза и охватите все вокруг Любовью своего сердца.

Автор: Akashic Transformation

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.