Что нам несет июнь 2016 года?
Обзор: Энергия этого месяца призовет вас встать в полный рост и быть смелее, чем когда-либо раньше. В целом, энергия года предназначена вызвать сострадание в ваших сердцах, открытых настолько, чтобы вы могли чувствовать внутреннюю Любовь к себе и окружающим.- Прогноз Хроники Акаши на июнь 2016 года
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью
Публикация: 12.06.2016, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 2328 раз
Location: Харьков

Какую энергию несет июнь 2016 года?

И.И.Левитан Летний вечер  Энергия этого месяца призовет вас  встать в полный рост и быть смелее, чем когда-либо раньше. В целом, энергия года предназначена вызвать сострадание в ваших сердцах, открытых настолько, чтобы вы могли чувствовать внутреннюю Любовь к себе и окружающим. Это происходит в каждом из вас, хотя и разными способами.

 В данный момент Любовь усилилась, хотя большинство из вас все еще не нашло способ полностью охватить ее. Вы, скорее всего, в этом месяце заметите события, которые подтолкнут вас. Вы можете почувствовать необходимость бороться за что-то, что для вас важно, или поддерживать сильные и здоровые границы для себя и для любимых людей. Вы почувствуете необходимость говорить правильные вещи или выступить против несправедливости. В целом, эти события призовут вам найти в себе смелость. Это могла быть храбрость, чтобы встать в полный рост и бороться, или смелость избежать того, что может навредить вам. Вам придется проявить смелость во многих действиях, но наиболее важно быть смелым в своей собственной жизни и понять, что принесёт больше Любви в вашу жизни и жизнь окружающих.

 Есть определенная динамика, которая проявится различными способами, которые покажут различие между тем, когда вы ради любви позволяете использовать себя, или, поддерживая то, считаете правильным, устраняете то, что может нанести вред. На это тоже нужна смелость. Многим из вас потребуется смелость, чтобы сломать старые паттерны и перестать делать то, что вы делали раньше. Даже если вы делали это ради Любви, вы должны будете оценить, приносит ли это вам счастье и благополучие.

 Найдите смелость изменить то, что необходимо для вашего процветания. Не позволяйте людям забирать у вас жизненную силу, вместо этого найдите способ предложить Любовь на своих собственных условиях. Это внесет больше Любви во все аспекты вашей жизни. Эта динамика будет проявляться по-разному для каждого из вас, но она будет присутствовать в этом месяце. Большинство из вас почувствует необходимость стать значительно смелее, чем прежде.

Как извлечь максимальную пользу из энергии июне 2016 года?

 Что, действительно, будет полезно для каждого из вас, - так это в течение всего дня делать все возможное, чтобы стать больше и чувствовать себя таким. Используйте для этого физическое тело. Глубоко дышите, напрягайте мышцы, по возможности сделайте пробежку или попрыгайте. Делайте то, что позволит почувствовать себя выше. Перепрыгните через что-то,– даже через подушку на полу. Сделайте что-то, что дает возможность почувствовать себя большим. Вы можете сидя вытянуть ноги или руки. Найдите время, чтобы сделать это.

 Эти небольшие моменты в течение дня помогут почувствовать разницу между тем, когда чувствуете себя большим и расслабленным, или маленькими и защищающимся. Если вы чувствуете свое тело маленьким, вам будет трудно проявлять большую Любовь и храбрость. Используйте физическое тело, чтобы чувствовать себя больше любым возможным способом, поддерживая и усиливая свою растущую храбрость.

 Также старайтесь больше смеяться. Когда вы можете над чем-то смеяться, вы чувствуете себя больше, чем эта проблема или ситуация. Если вы будете ко всему относиться с юмором, вы  сможете увидеть, что это не конец света. Смех будет иметь поддерживающий и терапевтический эффект, особенно если вы будете смеяться громко и долго. Проводите время с людьми, с которыми вам весело,  у уделяйте время тому, что вызывает у вас смех. Проведите время с людьми, которые побуждают вас делать что-то новое, с которыми вы чувствуете себя человеком с большой буквы. Все это будет иметь огромное значение для того, насколько вы сможете быть храбрым и мужественным в этом месяце.

 Используйте эти мелочи в течение каждого дня, чтобы поддерживать ощущение того, чтобы вы больше, чем проблемы или трудности, с которыми сталкиваетесь. Не позволяйте себя чувствовать себя незначительным в этом месяце и в этом году.

Чего следует избегать в июне 2016 года?

 Важно избегать привычек, особенно тех, которые основаны на защите себя или поддержании чувства безопасности. Может быть тяжело выявить эти привычки, потому что они, по своей природе, то, о чем вы не думаете. Они так укоренились в вашей повседневной жизни, что вы не замечаете их, но в этом  месяце  постарайтесь обратить на них внимание. Спросите себя, как вы чистите зубы каждое утро? Что вы едите на завтрак? Как отвечаете на телефонный звонок? Попробуйте сделать это по-другому.

 Каждый раз вы отходите от привычки, постарайтесь обратить внимание, когда вы чувствуете себя очень незначительными,  а когда более влиятельными или храбрыми. Меняя свои привычки в отношениях с людьми, обратите внимание на их реакцию. Если вы не будете делать то, что делали раньше, или давать то, что всегда давали, то какова будет их  реакция? Наблюдение даст вам много полезной информации о том, что способствует ваше росту и позволяет вам быть храбрее. Наблюдайте за реакциями людей и будьте готовы увидеть из таким, какими они есть. Не осуждайте людей и не пытайтесь их изменить. Пришло время обратить внимание на то, что ограничивает вас. Часто это отношения с другими людьми.

Что еще хотят сказать Хранители об июне  2016 года?

 Несмотря на проблемы, которые могут возникнуть в этом месяце, общая энергия июня огромна, прекрасна, полна радости и любви. Любовь струится в мир прямо сейчас. Когда приходит большая Любовь, это прекрасно, но это также показывает вам на недостаток Любви в вашем сердце и в вашей жизни. В этом месяце вам будет легче обратить внимание на темные места, и это хорошо, потому что вы должны увидеть их,  но не забывайте, что вас окружает и поддерживает Любовь. Это Любовь больше, чем была вам доступна раньше.

 Ищите способы смеяться и принимать участие в играх и радостных праздниках с другими людьми. Со стороны мира духа на всех вас прямо сейчас струится любовь и энергетическая поддержка. Делайте все возможное, чтобы чувствовать любовь и непринужденность. Не форсируйте события. Ищите то, что приносит радость. Вы не создавать радостное настроение только другим, вы должны наслаждаться тем, что радостно для вас.

Автор: Akashic Transformation

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.