Выбираем подарок начальнику на 14 февраля
Обзор: Такой подарок и компаньонов повеселит, и ему доставит удовольствие — ну какой шеф не хотел бы видеть себя фельдмаршалом или генералом!
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.01.2014, в категории "Полезные советы"
Просмотр: эта статья прочитана 4406 раз

Выбираем подарок начальнику на 14 февраля

что подарить начальнику на 14 февраля  Подготовка сослуживцев компании к праздничным дням, таким как день Святого Валентина, может омрачиться только одним — выбором подарка для шефа. Тут понадобится все чувство такта, вкуса, знания привычек начальника и, конечно, его чувства юмора. Поскольку есть праздники семейные, юбилейные, традиционные, а есть он — День всех Влюбленных. Независимо от того, как много в ваших совместных мемуарах неважных моментов, в этот день лучший способ забыть о них — это сделать сюрприз вашему боссу от всей души.

От сердца и с Любовью

 Чтобы определиться, что подарить начальнику на 14 февраля, нужно ориентироваться в основном на его деловые качества. Солидные статусные презенты будут всегда кстати на рабочем столе или в личном кабинете. К ним можно отнести наборы для письма, дорогие фоторамки, брендовые ручки, настольные и настенные часы, элегантные скульптурные композиции, направленные светильники, изящные блокноты и ежедневники в кожаных переплетах.

 Особым успехом пользуются коллажи на стену или портрет начальника, выполненный по фото. Он может быть как в простом исполнении, так и опираться на какую-либо эпоху или историческую дату. Такой подарок и компаньонов повеселит, и ему доставит удовольствие — ну какой шеф не хотел бы видеть себя фельдмаршалом или генералом!

 Если ваш руководитель довольно современный и раскованный человек, то для фантазии подчиненных открывается широчайший простор. Сердечки-таймеры и романтические кружки, держатели для заметок и смешные фигурки влюбленных парочек, забавные брелки и майки с логотипами — любой подарок доставит немало приятных минут его обладателю. При этом желательно приложить собственноручно сочиненное поздравление с пожеланиями долгой совместной деятельности. Не забывайте: от теплых взаимоотношений на фирме зависит настроение шефа, а значит, и его, и ваши доходы.

Приятная мелочь

 В любом варианте беспроигрышными презентами будут иллюстрированные альбомы и редкие фолианты, компакт-диски с любимым стилем музыки и шкатулки для мелких принадлежностей, наборы фужеров и штоф для коньяка, репродукции известных картин и наборы оружия. Хотя, как правило, день Святого Валентина отличается довольно демократической направленностью в плане стоимости, поэтому на первый план выходит ваше умение подчеркнуть достоинства шефа и его вкусовые пристрастия.

 Но на этом корпоративные подарки не заканчиваются: предстоят покупки сослуживцам и друзьям. Причем не только мужского пола: как известно, рабочие отношения могут легко перерасти в довольно романтические. Поэтому стоит заглянуть на сайт подарков для влюбленных ideipodarkov.net, чтобы напрасно не ломать голову в поисках сюрприза для вашей половинки.

 Этот день по праву признан влюбленными всего мира праздником Любви и радости. Ведь она не знает территориальных границ и дожидается, чтобы вы могли прямо сейчас признаться любимым в своих светлых чувствах. А их нежное подтверждение в виде милого подарка будет согревать сердце и всегда напоминать о вас.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.