Бесплатный торрент-сайт
Обзор: Что же такое этот «торрент»? Так обычно называют сайты, да и часто сам процесс закачивания файлов по протоколу BitTоrrent.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.12.2013, в категории "Досуг и развлечения"
Просмотр: эта статья прочитана 6429 раз

Бесплатный торрент-сайт

бесплатный торрент-сайт  Все мы хотим посмотреть заинтересовавший нас фильм, который только что вышел на экраны, поиграть в только что вышедшую игру, скачать необходимую программу… Да и многое еще… Можно, конечно, пойти в кинотеатр. В этом есть своя прелесть – большой экран, возможность посмотреть в формате 3D или более крутых современных форматах, прекрасный звук, хрустящий попкорн. Можно посмотреть в хорошем качестве онлайн. Но, во-первых, все эти предложения далеко не бесплатны.

 А, во-вторых, поход в кинотеатр – это целое мероприятие, требующее выделение определенного времени, что при постоянной загруженности многих людей – весьма дорогое удовольствие. Какой выход? А выход прост – скачай на торренте и смотри. И, хотя качество только что вышедшего на экраны фильма, может быть не «суперское», но вполне приемлемое для домашнего просмотра. Не говоря о другом желанном или необходимом контенте. Что же такое этот «торрент»? Так обычно называют сайты, да и часто сам процесс закачивания файлов по протоколу BitTоrrent. Простыми словами, файлы закачиваются частями, каждый скачивающий, называемый torrent-клиентом, уже во время закачки материала, отдает его другим клиентам.

 Не буду останавливаться на технической стороне, а просто скажу пару слов, как пользоваться торрентом простым смертным. Во-первых, необходима программа-клиент, которых достаточно много. Я пользуюсь самой популярной и бесплатной UTorrent (мю-торрент), которую можно свободно скачать в интернете. А дальше просто скачивайте торрент-файлы понравившихся фильмов, игр, программ или иного контента, открывайте их в торрент программе, ждите пока закачаются, а может, и не ждите, а только моргните глазом, и наслаждайтесь или трудитесь, смотря, что вы скачали. Все было бы прекрасно (а ведь было прекрасно!), если бы не некоторые обстоятельства, которые ограничили наличие новых фильмом, игр и программ на любимых торрент-сайтах. И вот недавно – чудо.

 Я натолкнулась на сайт http://torrentzal.ru/catalog/, и это оказался бесплатный торрент-сайт, с которого можно бесплатно скачать фильмы, игры, мультики, сериалы и свежие новинки. Приятно удивил удобный интерфейс меню, навигатор по жанрам. Но главное не это. Только два дня, как фильм «Хоббит 2: Пустошь Смауга» появился на широком экране, а я его уже скачала. Скажу честно, в свете последних событий, думала, что либо я его не посмотрю, либо придется идти в кинотеатр. Что касается скорости, она довольно высокая, и при моем не очень скоростном интернете скорость загрузки файла была 1МБ/с, так что файл размером 2ГБ закачался быстро.

 Побродив по меню на сайте torrentzal.ru, нашла много заинтересовавших меня игр, фильмов, сериалов, большинство из них в очень хорошем качестве, например в форматах HDRip и BDRip, которые позволяют получить полное удовольствие от просмотра фильма в домашних условиях. На мой взгляд, скачивание файлов с торрент-сайтов является очень хорошей возможностью получить желанный и необходимый материл бесплатно, тем более, все мы знаем, что многим посещение кинотеатров и приобретение лицензионного программного обеспечения просто не по карману. Я это говорю не потому, что являюсь противником закона об авторских правах, а просто хочется, чтобы каждый человек имел доступ и возможность получить ту информацию, которую хочет, или которая ему необходима.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.