Психолог-психоаналитик Дмитрий Склизков
Обзор: В каких случаях настоятельно рекомендуется обращаться за услугами психолога?
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.04.2013, в категории "Будем здоровы и красивы"
Просмотр: эта статья прочитана 2998 раз

психолог-психоаналитик Дмитрий Склизков  В каких случаях настоятельно рекомендуется обращаться за услугами психолога? Во-первых, психолог – это высококвалифицированный специалист, занимающийся изучением специфических проявлений, форм и способов психических различных проявлений личности во всех областях жизнедеятельности человека, оказывает психологическую помощь, всестороннюю поддержку и обеспечивает какой-то период необходимое сопровождение пациентов.

 Всегда обращайтесь к психологам-психоаналитикам, если вам пришлось пережить различные стрессовые и травматические ситуации. К ним относятся: развод с любимым человеком, смерть близких, пришлось перенести тяжёлое заболевание или пережить насилие, сложно проходила беременность, перешли на новую работу, а также, когда всегда у вас в семье споры и непонимание друг друга. Только психолог-психоаналитик поможет вам избавиться от различных проблем и трудностей в общении с другими людьми (детьми, близкими, и т. п.).

 Если у вас складывается ощущение, что с окружающим миром происходит не так, и все люди живут не по вашим законам и представлениям, то необходимо тоже сходить на консультацию и рассказать про своё желание поменять что-то к лучшему. Люди часто болеют особенными  заболеваниями, от которых сильно страдают окружающие и сам человек, допустим: вегетососудистой дистонией, нейродермитом, надоедает синдром хронической усталости – всё это относится к поводам посещения врача. Если у вас возникли другие какие-то причины, требующие обязательно посторонней поддержки или проблема с близким человеком, то постарайтесь сами и уговорить его обратиться к специалистам, работающим в психологическом центре «Квартет». На официальном сайте центра «www.psy-77.ru», вы можете познакомиться с сотрудниками организации, в частности там трудится замечательный психолог-психоаналитик Дмитрий Склизков, который сделает всё возможное, чтобы сделать вашу жизнь спокойной и счастливой.

 Этот семейный психолог станет вашим другом, и постоянно будет решать все ваши семейные проблемы, чтобы дело не доходило до развода. Вы обязаны знать, что психолог-психоаналитик человек широко эрудированный, всегда поймёт своего клиента и вам будет приятно с ним поговорить. Если человек не профессионал, а Дмитрий Склизков психолог МГУ, то врядли его работа с вами будет свободной, скорее даже не даст никакого результата. Поэтому пользуйтесь всегда услугами профессионалов, а непросто желающих подзаработать на вашем доверии, тем более, что проблем найти специалиста через интернет, ознакомившись с его практическим опытом и образованием, на сегодняшний день не должно быть никаких.

 Психолог-психоаналитик всегда вежлив, внимателен и чуткий по отношению к своим клиентам. Он никогда никому не расскажет о ваших проблемах, не будет использовать полученную информацию в корыстных целях, тем более психолог МГУ Дмитрий Склизков. Он никогда не будет использовать установленные взаимоотношения с клиентами в своих личных интересах. Он поможет вам в рамках своих профессиональных обязанностях, открыть внутреннюю свою сущность, посмотреть на проблему с другой стороны, а самое главное подтолкнёт к принятию правильного решения.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Александр 17 сентября 2016 г. 22:07
не каждый человек замечает, что у него возникли проблемы, которые необходимо исправлять, многие думают что сами с этим справятся, что это лишь временно, если уже случилась что то плохое, и не знаешь как это пережить эмоционально, необходимо обратиться к  психологу http://psicoterapia.ru/

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.