Выбираем мужские носки
Обзор: Среди многих синтетических материалов хочется выделить в лучшую сторону вискозу, так как она демонстрирует отличную воздухопроницаемость и гигиеничность.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 28.02.2016, в категории "Одежда, обувь и аксессуары"
Просмотр: эта статья прочитана 1116 раз

Выбираем мужские носки

купить мужские носки  Хоть данные изделия и раздражают женщин, так как их можно найти где угодно по квартире, но без этого аксессуара мужчины обходиться не могут. Выбирать мужские изделия следует грамотно, так как нет одного универсального вида. Шьются носки из разного материала.

 Пользуются большим спросом изделия из хлопка, хорошо себя зарекомендовали полиэстер с шерстью. Есть возможность купить носки из нейлона, вискозные модели и из бамбуковых волокон. Красиво смотрятся шёлковые изделия на ноге, но стоимость их гораздо выше, а вот хлопок и по цене доступен, и изделия получаются прочными. Только материал бывает разного качества. Практика показывает, что мерсеризованный хлопок позволяет носкам служить дольше, и они не так быстро снашиваются при интенсивной носке.

 Шерстяные модели будут прекрасным вариантом. Материал гигиеничный, способен нормально пропускать воздух в обуви и сохранять тепло. Такие носки обязательно должны быть в гардеробе, чтобы надевать их под костюмы, пошитые из плотной шерстяной ткани. Это отличный вариант для холодной поры года, а в другие сезоны можно носить хлопковые изделия. Льняные мужские носки хорошо впитывают влагу, материал считается самым гигиеничным и тоже хорошо пропускает воздух, сохраняет тепло и стойкий к истиранию.

 Они стоят дороже хлопковых моделей. К категории синтетических материалов стоит отнести полиэстер с нейлоном. Они могут в небольших количествах добавляться в другие виды носков с целью не давать им растягиваться и сохранять форму. Купить по низкой рыночной стоимости вы можете здесь качественные мужские носки http://www.lorenzline.ru/ на сайте компании «LORENZline». Если перед вами носки, допустим, с таким соотношением материалов: 80 процентов хлопка и 20 процентов полиэстера, то это отличный недорогой вариант.

 Среди многих синтетических материалов хочется выделить в лучшую сторону вискозу, так как она демонстрирует отличную воздухопроницаемость и гигиеничность. Её тоже можно встретить в небольшом количестве в шерстяных и хлопковых моделях. Вискоза обладает также отличными теплоизолирующими свойствами, но для зимнего сезона всё же рекомендуется отдавать предпочтение шерсти. Производители её постарались усовершенствовать и выпустили такой материал, как модал.

 Действительно модерн вискозы впечатляет своими свойствами: не поддаётся линьке, выдерживает многочисленные жёсткие стирки, хорошо пропускает воздух в виду своей отличной гигроскопичности. Если перед вами стоит выбор купить мужские носки из модала или хлопковый вариант полиэстером, то отдайте предпочтение первому. В шерстяные и хлопковые изделия ещё часто добавляют эластан, который позволяет сделать их мягкими.

 При выборе не стоит забывать и про цвет носков, ведь вряд ли мужчинам подойдёт розовая модель. Никогда не прогадайте с чёрным цветом, так как это классический вариант, с бежевым, серым, коричневым и синим. Просто необходимо проанализировать одежду и обувь в гардеробе и под них подобрать соответствующий оттенок. Если брюки светлого тона, то можно купить бежевые или светло-серые модели. Тёмно-синие оттенки или тёмно-серые носки хорошо подойдут к одежде такого цвета. Можно пробовать делать сочетание с туфлями, но рекомендуется подбирать изделия всё-таки под брюки, придерживаясь консервативной точки зрения, если не хочется креатива.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.