Как сдать макулатуру
Обзор: Если следовать европейскому стандарту ЕN643, то макулатура делится на определённые марки и группы. Соответственно и оплачивается бумажно-картонная продукция по-разному.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.11.2015, в категории "Промышленность и оборудование"
Просмотр: эта статья прочитана 1048 раз

Как сдать макулатуру

сдать макулатуру  Практически все государственные и коммерческие структуры предпочитают использовать в своей работе электронные носители с информацией, и тем самым им больше не нужны скопившиеся бумажные архивы.

 Предприятиям, которые изготавливают бумажную продукцию, тоже необходимо избавляться от отходов и это не значит, что стоит обращаться в организации, занимающиеся вывозом мусора, так как на постоянной сдаче макулатуры можно ещё хорошо заработать. Владельцам фирм стоит в своём городе найти компанию, которая занимается сбором бумажных отходов и её сотрудники самостоятельно всё заберут и дадут денег.

 Если ваша организация боится за то, что бумаги с архивов могут попасть к конкурентам для анализа, то не стоит переживать, потому что предоставляется дополнительно услуга по полному уничтожению особо важной документации. Не забывайте, что сдавая макулатуру, вы помогаете сберечь наши леса, заботитесь о чистоте воздуха. Фирмы получают дополнительно бонус в свою PR копилку, так как можно с гордостью заявить, что компания заботиться об окружающей среде и экологии, а это плюс для бизнеса.

 Стоит сдать макулатуру и физическим лицам. Постоянно собираются в домашних условиях ненужные журналы с газетами, после ремонта остаются купы бумаг и не надо этот драгоценный материал в современном мире отправлять на мусорку. Если следовать европейскому стандарту ЕN643, то макулатура делится на определённые марки и группы. Соответственно и оплачивается бумажно-картонная продукция по-разному. Что касается групп, то в первую входят обычные сорта, включающие в себя одиннадцать марок.

 Представляют они собой смеси разных бумажных сортов картона с бумагой и не важно, сколько содержится короткого волокна. В средний сорт входит двенадцать марок, в которых содержится древесная масса. Сюда можно отнести газеты с журналами и книгами. В третью группу входят высокие сорта, насчитывающие девятнадцать марок с определённым количеством древесной массы. Это белый картон и бумага, малозапечатанная продукция.

 Вы можете по выгодной рыночной стоимости сдать макулатуру в компанию «Эко Город», которая осуществляет свою деятельность в Краснодаре. Оставляйте свою заявку на официальном сайте организации www.ecogorod23.ru и сотрудники заберут любого типа бумажную продукцию в неограниченном количестве. В четвёртую группу входит макулатура типа крафт-качества и это восемь марок. Это бумага с картоном, в которых содержится больше сульфатная небеленая целлюлоза.

 Это и мешки с гофрокартоном, и мешочная бумага. В пятую группу входит макулатура семи марок, имеющих специальное качество. Это влагопрочные бумага и картон, сюда входит картонно-бумажная продукция, наделённая разными покрытиями. Вам заранее скажут в компании «Эко Город», в какую категорию входят ваши отходы и к какой марки они относятся.

 Так что заранее модно рассчитать приблизительную прибыль. Марки в группах имеют своеобразное распределение с учётом степени повышения их качества. Условно можно разделить всю бумагу на три больших категории: А – говорит о высоком качестве; Б – это среднее качество и В - низкое качество макулатуры.

 Сказать, что во всех пунктах вам назовут одну стоимость за сырьё нельзя, так как каждая фирма самостоятельно устанавливает цену на макулатуру, учитывая ещё и степень загрязнения, какой влажностью обладает бумага. Поэтому лучше пригласить специалиста на производство, чтобы он проанализировал отходы и заключил с вами договор о тесном и длительном сотрудничестве. Компания «Эко Город» устанавливает адекватные рыночные цены и есть смысл пользоваться её услугами.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.