Незабываемое путешествие в Израиль
Обзор: Определенно стоит сходить в израильский музей. Он был создан в 1965 году, тут очень много экспонатов, посвященных истории Востока. Также в Иерусалиме есть зоопарк.
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 27.01.2015, в категории "Туризм и путешествия"
Просмотр: эта статья прочитана 1611 раз

Путешествие в Израиль

экскурсии в Иерусалим  Каждый из нас любит путешествовать по стране и миру. Определенно сам Израиль и экскурсии в Израиле посетить стоит. И если Иерусалим – город трех религий, то Израиль не только страна трех религий, но и страна трех морей. В эту страну ездят отдыхать во все времена года, там всегда много туристов, Израиль этим живет. Так, фрукты и другие продукты дешевле будет покупать на обычном рынке, а не на туристическом.

 Израиль – страна не такая уж и большая. Но это библейская земля, сюда ездит много паломников. В стране два государственных языка – иврит и арабский. Больше всего живет в Израиле иудеев, меньше всего христиан.

 Транспорта в стране не так много, в основном это автобусы. Единственное, что работает в выходные дни – такси. За хорошую работу в Израиле принято давать чаевые.

 Питание в Израиле своеобразное. Еврейское, кошерное. Особенно популярны бульоны и лапша. Кальмары, креветки, крабы и свинину там не очень-то уважают. Приправы делают их блюда вкусными и неповторимыми.Из легких блюд тут готовят кебаб, шашлык, салаты, шаурму, маринованного тунца.Также очень вкусные сладости Израиля.

Иерусалим

 Иерусалим – место, которое стоит посетить. Это одно из самых святых мест Земли, здесь родина трех религий: мусульман, иудеев и христиан. Поэтому экскурсии в Иерусалим будут увлекательными. Город разделен на старый и новый. И в том и другом городе есть на что посмотреть. Город Иерусалим зовут городом мира, располагается он в самом центре страны. Самый населенный квартал старого Иерусалима – мусульманский квартал.

 Определенно стоит сходить в израильский музей. Он был создан в 1965 году, тут очень много экспонатов, посвященных истории Востока. Также в Иерусалиме есть зоопарк. Его история ведет начало от 1940 года. Сегодня в зоопарке обитает более 200 видов различных животных.

 Город богат храмами, церквями, памятниками, историческими улицами и гробницами.

 Иерусалим очень богатый научный и культурный центр с неповторимой, эксклюзивной духовной атмосферой. В городе самым крупным театром считается «Театрон Иерушалим». Также можно поискать концертные залы, кинотеатры.

 Определенно стоит сходить в парки города. Это незабываемое и очень красивое зрелище, в России таких можно не увидеть.Национальные парки города располагаются в горах, что уже само собой говорит о шикарной природе, непривычной русскому человеку.

 В городе большое количество рынков и лавок. Тут можно приобрести самые разные сувениры. Ведь некоторые туристы именно за этим и едут в Израиль. Да и просто походить по магазинам любит каждый турист.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.