Зачем нужен хостинг с защитой от ddos
Обзор: Лучше сразу выбрать профессиональный хостинг с защитой от ddos и спать спокойно, но при этом вы должны сами придерживаться хотя бы элементарных правил безопасности
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 23.05.2014, в категории "Интернет и программирование"
Просмотр: эта статья прочитана 2006 раз

Зачем нужен хостинг с защитой от ddos

хостинг с защитой от ddos  Каждый день наш лексикон пополняется новыми словами, которые порой не доставляют особой радости владельцам сайтов. Это можно считать издержкой работы в Интернете. Такими понятиями как «фейк», «стрим», «юзер» никого особо не удивишь, а вот следующие словосочетания могут вызвать внимание, например: хостинг с защитой от ddos, абузоустойчивый хостинг. И если юзера можно назвать обыденным словом пользователь, то к понятию «хостинг с защитой от ddos» стоит подходить со всем пониманием дела.

 Это чрезвычайно важный пункт для владельцев ресурсов в интернете, потому что тем, кто занимается эффективно бизнесом в интернете, постоянно не дают спать конкуренты, осуществляя на сайт хакерские атаки различного типа. Естественно они их заказывают у профессионалов, чтобы ваш ресурс длительное время не работал, тем самым заманивая к себе ваших потенциальных покупателей. Поэтому надёжная защита от ddos - это то приоритетное направление, на которое вы должны обращать своё внимание при выборе хостинга. На сегодняшний день тяжело найти недорогой хостинг с защитой от ddos, который бы удовлетворял по всем параметрам, но это реально.

 Посетив много специализированных форумов и прочитав оставленные пользователями рекомендации с отзывами, можно заметить особую любовь владельцев к хостингу «HOST-PROTECTION». На официальном сайте организации «http://host-protection.com», бросается в глаза вполне доступная стоимость услуг за размещение сайтов и широкие неограниченные возможности:

защита от ddos

  Согласитесь, посмотрев на предлагаемые тарифные планы, можно подумать, что вот он – рай для владельцев ресурсов. Становится понятно, почему хостинг с защитой от ddos считается самым стойким ко всем хакерским атакам, ведь он использует в своей работе мощную защищённую площадку Дата-Центра OV, но самое главное фильтруется поступающий трафик через собственный разработанный программный комплекс. Только эти два фактора являются гарантией того, что ваш ресурс будет постоянно отображаться пользователям и не попадёт под санкции поисковых систем. Зловредные действия злоумышленников нанесли большой урон многим компаниям, когда ещё не было анти ддос хостингов.

 Хотя и сейчас есть ещё специалисты, которые самостоятельно могут бороться с ddos атаками на сервер. Таких мастеров мало и надо платить им солидные деньги за работу. Лучше сразу выбрать профессиональный хостинг с защитой от ddos и спать спокойно, но при этом вы должны сами придерживаться хотя бы элементарных правил безопасности, не игнорировать на ваш взгляд примитивные способы защиты системы от современных вирусов. На данный момент каждый день открываются фирмы у которых действует защита от ddos атак, поэтому в интернете есть конкуренция среди хостингов, что вынуждает снижать цены на тарифные ланы, разрабатывать привлекательные программы для вебмастеров и расширять возможности.

 В обычном пакете вам всегда предложат коплекс услуг, в которые входит обязательно оптимизация веб-серверов с многоуровневой проверкой. Запомните, что если хостинг с защитой от ddos не делает фильтрацию трафика, не блокирует и не занимается уничтожением ботов, представляющих собой основной источник угроз, то с таким партнёром вам точно не по пути. Раньше на эти факторы не обращали внимание, потому что не было потребности. А сейчас отсутствие защиты от ddos быстро вас сделает банкротом и неизвестно, как вы потом будете отдавать деньги, взятые в кредит на развитие бизнеса. Рекомендуется тщательно ознакомиться с предложенными тарифными планами хостинга «HOST-PROTECTION», выбрать подходящий вариант и заключить договор о тесном сотрудничестве. На данный момент это будет грамотным и правильным решением защитить свой сайт от ненавистных конкурентов.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены anton 9 сентября 2014 г. 18:53
Дорого, тут взял за 5$ http://adminvps.ru/anti_ddos_hosting.php

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.