Что нам несет февраль 2013 года?
Обзор: Февраль 2013 года имеет очень мощную энергию Любви, проходящую через вас на протяжении этого месяца и имеющая невероятную силу, в результате которой возникает ощущение, что она полностью руководит вами.- Хроники Акаши на февраль 2013 года
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью
Публикация: 24.01.2013, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 4080 раз
Location: Ukraine

И. Грабарь Февральская лазурьФевраль 2013  года имеет очень мощную энергию Любви, проходящую через вас на протяжении этого месяца и имеющая невероятную силу, в результате которой возникает ощущение, что она полностью руководит вами. Это чувство может быть потрясающим и прекрасным, а может бросить вызов. Любовь может исцелять, однако развитие способности любить часто требует пережить сильную боль, чтобы еще глубже открыть сердце для любви.

 Важно в течение этого месяца заботиться обо всем, что вам дорого. К себе также относитесь бережно – ищите в себе то, что вам нравится, прощайте недостатки, цените способности,  будьте внимательны к физическому телу. Проявите заботу о близких, земле или недвижимости, которые представляют для вас ценность, об организациях, сообществах и проектах, которые важны для вас. Очень важно в этом месяце во всех своих действиях руководствоваться Любовью.

 Рассматривайте Любовь как энергию, имеющую определенный напор, подобно воде в реке. Нужно приложить собственные силы, чтобы в ее течении остаться на плаву, – работать веслами и плыть. Если в феврале  в любви вы будете мягкими и кроткими, она может сбить вас с ног. Ваше сердце может быть разбито, или любовь останется безответной. Если у вас не будет стремления намеренно обратить Любовь в свою пользу, вероятно, что что-то может пойти не так, и, в итоге, ваша влюбленность усилится. Но если вы будете в Любви с самого начала упорным и настойчивым,  вы будете плыть по течению.

 Ищите любую возможность делить и дарить Любовь, в этом месяце она сильнее, чем прежде. На планете выросла способность любить, и это прекрасно, однако любовь может быть сокрушительной. Представьте себе, что вы в пустыне долгое время изнывали от жажды. И вот, наконец, появилась, вода, но это цунами или внезапный паводок. Если вы, не желая открыть свое сердце, стоите на ее пути  и сопротивляетесь, она свалит вас с ног. Если вы будете держаться за задетые чувства и обиды, вас боль собьет с ног. Но если вы позволите возникнуть чувствам и пролиться слезам, она нахлынет на вас и излечит. Любовь поможет направить вас к Просветлению. В феврале энергия поистине мощная, и с ней нужно быть осторожными, как и с любой силой. Но сила эта – Любовь, так что не стоит сопротивляться.

Как извлечь максимальную пользу из энергии февраля 2013 года?

 В феврале очень важна активность. Заставляйте свое тело двигаться, научитесь высказывать свое мнение в тех случаях, в которых этого раньше не делали, приобретайте новые способности и навыки. Важно активно заниматься своим развитием. Желательна физическая активность, увлечение спортом или любым активным видом деятельности.

 Обязательны ежедневные физические движения, напряжения и укрепления мышц, физическое вовлечение в окружающий мир. Займитесь уборкой, помогите с переездом соседу, или окажите помощь, работая в саду. Делайте все для поддержания  своей физической активности и связи с окружающим миром на физическом плане. Это будет способствовать связи с физическим телом и обществом.

 Благодаря физической активности вы сможете оставаться достаточно сильным для мощной энергии этого месяца, а также направлять Любовь в нужное русло, особенно при физическом проявлении любви и нежности. Например, не просто с улыбкой помашите другу, а подбегите к нему и обнимите. Не просто пожертвуйте деньги на благотворительность, а, например,  помогите им перетащить коробки. Делайте все возможное в возникающих ситуациях. Действуйте, основываясь на Любви, с ощущением уверенности. Это будет очень полезно в этом месяце.

 Вторым важным условие является оставаться сосредоточенным. В этом месяце у многих сильно повысится интуиция. У некоторых внутреннее чувство будет срабатывать ежедневно или  даже ежеминутно. Это  поразительное ощущение. Когда вы думаете о ком-либо или о что-либо, следует предполагать, что этому есть причина. Таким образом, если вы подумали о ком-то, запомните или запишите имя этого человека, позвоните ему или помолитесь за него. Если вы думаете, что ему нужна помощь, постарайтесь быть довольно собранным, чтобы не забыть сделать это.

 В этом месяце было бы полезно вести список тех, о ком вспоминаете,  или о ком услышали, и особенно тех, кому нужна  ваша помощь. Этот список поможет преобразовать внутреннее чувство в форму проявления любви. Пусть собранность помогает пользоваться интуицией в любую минуту. Не позволяйте своим инстинктивным чувствам проходить незаметно, теряясь в суете повседневной жизни.

На какие массовые мероприятия следует обратить особое внимание или принять в них участие?

 В этом месяце массовые события должно принести важные известия. Когда человек на личном опыте испытывает чувство Любви или крушение надежд, повышается вероятность наступления переломного момента для событий, которые развивались в течение длительного времени. Когда энергия мощная, люди более часто совершают значительные поступки или допускают более серьезные ошибки, чем обычно. 

 Если вы становитесь свидетелями массовых событий, обязательно обращайтесь к Любови. Не доверяйте ужасающим сообщениям средств массовой информации. В каждом увиденном сюжете старайтесь найти Любовь. Задавайте себе вопрос: «Как оказать здесь помощь? Кому требуется от меня больше любви? Как люди проявляют любовь, даже в тех событиях, которые показывают в новостях?»

 Ищите во всем Любовь, посылайте ее всеми возможными способами, и помните, что все, что происходит лично с вами или в обществе, направлено на раскрытие  наших сердец. Даже  происходящее насилие нацелено на развитие способности любить. Глядя на общественные проблемы, с которыми приходится сталкиваться: ухудшение экологии, социальная несправедливость и многое другое – ищите связь с Любовью. Это важный, хоть и некомфортный, процесс расширения. Ищите Любовь, принимайте и привлекайте ее как можно больше, что бы ни происходило в общественной жизни.

Что еще важно знать об энергии  февраля 2013 года?

 Помимо энергии любви в феврале 2013 года важен ваш образ мыслей. Нужно быть готовыми переосмыслить свои взгляды на вещи. Каждый из вас имеет привычный взгляд на окружающий мир, и находится в определенных рамках. Стакан можно видеть наполовину полным или наполовину пустым, или всегда ждать совета или руководство к действию. Некоторые люди ставят потребности других выше собственных, а некоторые наоборот. Каждый по-своему воспринимает мир и имеет привычные способы обработки поступающей информации.

 Привычки – это хорошо, но этот месяц требует научиться видеть то, что выходит за пределы обычного образа жизни. Например, если вы считаете себя жизнерадостным человеком, который всегда видит стакан наполовину полным, возможно, вам стоит попытаться узнать, что такое пессимистичный взгляд на вещи. Если вы обычно больше заботитесь о других людях, попробуйте на первое место поставить собственные интересы. Если вы любитель экстремальных ситуаций, попробуйте находиться в полной безопасности. Попытайтесь на всё взглянуть по-новому. Представьте, что бы чувствовал на вашем месте другой человек. Всё, что поможет расширить ваш кругозор и научиться видеть мир по-новому, пойдет вам на пользу.

 Важность новых перспектив в том, что они позволяют больше познавать мир, чем вы делали это раньше. Отход от привычных взглядов поможет открыть «белые пятна». Когда Любовь выполнит свою цель, она откроет ваше сердце и изменит ваш образ мыслей. Если вы будете пытаться по-иному мыслить и смотреть на вещи, вам проще будет смотреть на все события вашей повседневной жизни с любовью. Важно пробовать что-либо новое. Может быть полезной даже попытка быть более пессимистичным, если это меняет привычное поведение. Старайтесь в этом месяце в мыслях выходить за рамки привычных ограничений.

Источник: Akashic Transformation

Перевод: bcoreanda.com


Пожалуйста, при копировании  обязательно указывайте ссылку на эту страницу


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.