Что нам несет декабрь 2012 года?
Обзор: 21 декабря - это уникальный день, имеющий мощную энергетику. Это день зимнего солнцестояния, являющийся главным переломным моментом года, главным переломным моментом для человечества. Этот день отражает намечающийся сдвиг. - Хроники Акаши на декабрь 2012 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 02.12.2012, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3611 раз
Location: Ukraine

Левитан Исаак Ильич - Бульвар зимой. 1883Какие энергии мы можем ожидать в декабре 2012 года?

 В декабре будет ощущение невесомости, как будто все очень легкое. Для некоторых это ощущение будет приятным и расслабляющим. Вас будет тянуть вверх подобно воздушному шару. Некоторых такое ощущение легкости может привести к потере ориентации, к сложности приведения мыслей в порядок.

 Паря на воздушном шаре, вы уже не сможете вести себя как прежде, когда вы твердо стояли на земле, иначе это может плохо кончиться. Пришло время освобождения от ежедневных ожиданий. Наступило время, когда можно не стремиться к порядку и просто плыть по течению. Не нужно усложнять жизнь. Такое поведение предпочтительней в этом месяце. Будьте проще. Не усложняйте ситуации. Постарайтесь не комплексовать по поводу, что думают другие люди. Если вы сомневаетесь,  просто спросите об этом их самих. Старайтесь не мудрствовать и быть как можно проще. Благодаря этому, вы сможете почувствовать себя легким и свободным.

 Этот месяц требует простоту, поскольку множество идей витает вокруг. Люди многого ожидают от  2012 года. Многие еще не определились и не поняли, как реагировать на новое, на результаты выборов и другие значительные изменения. У многих до сих пор нет точки опоры. Вы будете встречать людей,  склонных драматизировать ситуацию и имеющих ошибочные предположения. Вы увидите, что ситуации усложняются там, где этого не ожидалось. Важно противодействовать такой негативной тенденции, при этом сохраняя простоту слов и поступков. Не стоит спешить и нервничать, резко и необдуманно действовать. Будьте снисходительными к себе,  добродушными и веселыми с окружающими.

Как извлечь максимальную пользу из энергии ноября 2012 года?

 В этом месяце важно как можно больше времени проводить с семьей и друзьями. Этот период подходит для общения с любимыми, для совместных занятий, потому что своим поведением вы можете повлиять на остальных. Ваша доброта, умиротворенность, непринужденность и чувство юмора в общении с людьми позволят им быть такими же открытыми и простыми.

 Не отстраняйтесь от мира. Упростить жизнь - это не значит оставаться в одиночестве, чтобы никто не мешал. Простота заключается в непринужденном и ясном общении с окружающими. Встречайтесь и общайтесь с людьми обязательно. Контакт очень важен. Значимость 2012 года заключается в прохождении очередного этапа эволюции человеческой расы. Важнейшим аспектом является то, что мы почти подошли к пониманию того, что люди связаны друг с другом. Все, что мы делаем, отражаются на окружающих.

 В декабре вы обязаны избегать изоляции и должны развить общность с другими людьми. Находясь больше времени в обществе, достигая взаимопонимания, преодолевая разногласия, делая все необходимое для нормализации отношений, вы постигнете суть 2012 года. Вы развиваетесь в отношениях, в коллективе. Вы - одно Целое.

Энергии 21 декабря

 21 декабря - это уникальный день, имеющий  мощную энергетику. Это день зимнего солнцестояния, являющийся главным переломным моментом года,  главным переломным моментом для человечества. Этот день отражает намечающийся сдвиг. Однако резких перемен ожидать не стоит. Резкие изменения не могут произойти за один день. Они уже происходит, и вы управляете ими в течение последних лет.

 21 декабря символизирует изменения, перемены в вашей жизни. Однако не ждите, что все само собой изменится. Конца света не будет. 21декабря не будет отличаться от других дней. Не стоит ожидать грандиозных явлений и  создавать проблему там, где ее нет. Изменения реальны, но они уже начались, как их и предсказали. Этот день является ключевым моментом, как центр бури, когда сам сдвиг - буря. Поэтому, не нужно беспокоиться об одном конкретном дне. 

 Однако, вы должны с честью пройти этот день. Проведите через себя спокойствие поворотного момента, перехода из состояния, что вы есть, в состояние, чем вы будете. Лучше записать ваши мысли в дневнике или на листе бумаги, побеседовать с близкими вам людьми, поделиться с ними своими ощущениями перемен. Наблюдайте, какие перемены  происходят глубине души и в жизни. Примите все, что происходило в вашей жизни до сих пор. Благословите себя. Простите себя за совершенные действия, и отправляйтесь в путь с намерением спокойно и достойно преодолеть переломный момент. Пообещайте себе не сопротивляться, принять правду такой, как она есть, и пройти этот сдвиг с верой в то, что вы находитесь на правильном пути к той жизни, которую хотели прожить. Так следует прожить день 21 декабря, помогающий вам укротить мощные энергии переломного момента. 

Что нужно знать про энергии декабря 2012 года?

 Если вы переживаете о событиях этого месяца, успокойтесь. Не нужно паниковать, если вам кажется, что все вокруг становится легким, и вам трудно за что-то схватиться, иначе ситуация выйдет из-под контроля. Это похоже на спуск по скользкой дорожке, когда вы пытаетесь за что-то схватиться, рискуя упасть.

 Спокойствие и отсутствие спешки помогут вам привыкнуть к легкости, успокоят ваш ум, позволят рассудительно и взвешенно принимать решение. Во всяком случае, это лучше, чем лихорадочно пытаться найти равновесие.

 Если у вас есть сомнения, остановитесь, успокойтесь, подумайте,  и идите дальше. В этом месяце не стоит делать то, что необязательно. Думайте, а потом говорите. Будьте внимательны и заботливы. Делайте все просто, не торопясь. Если есть волнения, успокойтесь. Подождите, пока все не станет понятным  и ясным.

Источник: Akashic Transformation

Перевод: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.