Покупка и продажа квартир в Днепропетровске
Обзор: Если вы решили быстро продать свою квартиру, то как и другой любой товар, квартира тоже нуждается в предварительной подготовке к продаже.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 05.02.2016, в категории "Недвижимость"
Просмотр: эта статья прочитана 2268 раз

Покупка и продажа квартир в Днепропетровске

купить квартиру в Днепропетровске  Если вы решили быстро продать свою квартиру, то как и другой любой товар, квартира, тоже нуждается в предварительной подготовке к продаже. Подготовка включает целый комплекс мероприятий, которые необходимо провести. Это и оформление полного пакета всех документов, и «презентация» жилья покупателю.

 Помните, что продавец обычно привыкает к своей любимой  квартире и поэтому не всегда может объективно увидеть самостоятельно её присутствующие достоинства и недостатки. Можно такое деликатное дело доверить представляющему вашему интересы профессиональному риэлтору, который грамотно оценит вашу недвижимость и самостоятельно решит все вопросы с документами.

 Порекомендует вам какие-нибудь выделить достоинства квартиры и подкорректировать существующие недостатки, чтобы можно было быстрее продать квартиру. Если вы решили всё же сами распоряжаться своим имуществом, то вам придётся, в-первую очередь, самостоятельно дать объявления о продаже квартиры в печатные издания и другие средства массовой информации. Существует много способов поиска покупателей и самым эффективным из них является подача заявки на специализированные интернет-ресурсы. На сегодняшний день, благодаря общедоступности всемирно известной сети, многие предпочитают осуществлять поиск недвижимости именно через Интернет.

 Просматривают объявления о продаже квартир и связываются напрямую с продавцом, не выходя из дома, чем самым не тратят деньги на поездки в незнакомые районы, наталкиваясь на закрытые двери или по приезду наталкиваясь уже на проданную квартиру. Если осуществляется продажа квартир в Днепропетровске, то рекомендуется подавать своё объявление на раскрученные, хорошо посещаемые сайты. Рекомендуется обратить своё внимнаие на компанию «Магистр Недвижимость».

 Разместите своё объявление на официальном сайте организации если хотите быстро купить или продать квартиру в Днепропетровске magistr.com.ua/store/kvartiry_Dnepropetrovsk/, так как ресурс пользуется большой популярностью и его посещает много людей. Вы можете быть уверенными, что вашу заявку увидят заинтересованные люди и не переживать за то, что оно будет утеряно или удалено.

Посмотрите на этот вопрос с точки зрения покупателя. Не пойдёт покупать он газеты и читать под дождём намокшие расклеенные объявления на столбах. Точно также поступит и покупатель. Мы живём в век высокотехнологического прогресса, когда работают открытые сайты бесплатных объявлений, позволяющие даже по договорённости пойти вам навстречу и поместить заявку на самом видном месте. Зачем выкидывать деньги и тратить своё время на другие малоэффективные способы. Подав актуальное предложение на предложенный ресурс, остаётся только подготовиться самим ко встречи с будущими владельцами. Не навязывайте покупателям информацию про квартиру. Старайтесь предоставлять исчерпывающие точные ответы, не так как депутаты по телевизору и желательно на конкретные вопросы, которые были заданы.

 Не стоит утомлять покупателя проповедями о личных проблемах, не спорить с ними, во время обсуждения старайтесь избегать противоречивых вопросов. Ваш агент лучше представляет, что для Покупателя важно, и сможет легко справиться с любой ситуацией. Не забывайте, что помимо того, что вы уберёте квартиру, посмотрите, чтобы был в полном порядке и входная дверь, лестничная клетка, подъезд, ведь именно они создают первое положительное или отрицательное впечатление. Сделайте обязательно в туалете и ванной комнате мелкий небольшой ремонт, подтяните заблаговременно краны, желательно заменить шланг у душа.

 Подсобные помещения, кладовки и антресоли должны смотреться функциональными. Расширьте общее пространство квартиры, убрав дорожки и ковры, которые всегда зрительно сужают между стенами расстояние и превращают обычную стандартную комнату в «вагонообразное» помещение. При плохом созданном освещении помещения в квартире кажутся меньшего объёма, потолки ниже. Оставляйте в заявке более подробную информацию – это вам поможет найти более направленных покупателей и не будете вводить в заблуждение недостоверными данными других людей.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.