Что произойдет при Вознесении
Обзор: Что изменится во время Вознесения? Что останется таким же? Что будет с детьми и домашними животными? - Перевод интервью Стива Бекова с Aрхангелом Михаилом «Процесс Вознесения» от 6 августа 2012 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,5
Публикация: 14.08.2012, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 4970 раз
Location: Ukraine

Процесс ВознесенияИнтервью Стива Бекова с Aрхангелом Михаилом через Линд Диллон.

(начало)

Стив Беков: Люди продолжают пытаться представить, как произойдет Вознесение. И таким образом, еще  один вопрос: «Я проснусь - так сказать - 22-ого декабря в той же самой моей квартире? От себя, Я могу сказать [смех], что надеюсь получить новую квартиру! Но я проснусь в том же самом доме, в той же самой квартире? Как это будет выглядеть? Что изменится? Что останется таким же?

 Архангел Михаил: Вы изменитесь. Ваше восприятие изменится. Ваше сердце и Ваши способности понимать и чувствовать изменятся. Ваша способность, наконец, воспринимать себя как полного cо-творца и создателя изменится.

 Таким образом, не то, что Земля, как Вы ее знаете, Ваша квартира или Ваш дом, изменятся, но Ваше восприятие этого изменится сразу. И как только Вы просыпаетесь, идите на улицу! Поскольку у Вас будет восприятие Гайи более ярким, ясным, блестящим и сильным, чем Вы можете сейчас себе представить.

 Что же произойдет? Вы получите новые квартиры, дорогие сердца. И причина этого в том, что Вы посмотрите вокруг  и скажете: «Это не то, что я выбираю. Я хочу жить не так». И так будет, играя  кодами создания, Вы немедленно начнете выравнивать субатомную энергию, молекулярные коды так, чтобы это абсолютно подходило.

 Пятимерная действительность намного более гибкая. Вы думаете о третьем измерении как очень неподвижном, и это было так, потому что оно стало плотным из-за ложных убеждений. Одако это не так в других местах. И таким образом, Вы можете создать себе Тадж-Махал 23-го декабря, а 1-го января Вы можете сказать: «Этого слишком много. Я одинок», и перестроить молекулы дома в Котсволдс. Но это будет физическим.

 Это будет в единстве с Вашими собратьями, с Вашими братьями и сестрами со звезд, человечеством, чтобы представлять и создавать сообщества, а не только структуры, поскольку они вторичны. Но давайте предположим, что структуры, которые собираются быть созданными, намного более красивы, чем приземленные структуры, которые имеются в настоящее время. Да, уже есть некоторые прекрасные примеры архитектуры пятого измерения, уже на Вашей планете имеются Города Света. Но, вообще говоря, это очень прозаично.

 Так, мы не пытаемся воссоздать ситуацию, о которой мы говорим, что Вы проснетесь и будете думать, что Вы или больны психозом, или у Вас галлюцинации, или что Вы потеряли все, о чем Вы когда-либо заботились. Нет, дело не в этом. Но Вы проснетесь с полным пониманием, что это новый день.

 Это блаженство. Это радость. Для Вас, первопроходцев, это чувство, временами умственное перетягивание каната, что Вы находитесь где-то посередине. Это не Ваше воображение! Это Вы. Вы в первых рядах. Вы устанавливаете матрицу. Вы находитесь, буквально, в разных измерениях. И родившись в трехмерной действительности, Вы не привыкли к этому.

 Я должен сказать, вообще говоря, Вы эффектны в приспособлении. И Ваше cо-создание -  да, давайте минуту поговорим об этом. Прямо сейчас, дорогие первопроходцы, Ваши cо-создания и Ваши создания были направлены прежде всего на подготовку коллективов к тому, что впереди, к изменениям, к Вознесению, к возвращению на план Матери.

 Таким образом, Ваши творения проявлялись в публикациях, в ведении блога, в музыке, в создании обществ, в исцелении, в обучении, в избавлении от старых способов человеческого поведения, в проведении  новых парадигм общения и понимания, расширяющих Ваше сердце, расширяющих Вас физически, умственно и эмоционально при обмене информацией друг с другом. Поэтому я не хочу говорить, что информация не важна. Истина невероятно важна. Таким образом, Ваши творения были направлены, главным образом, на помощь в настройке вибраций, на помощь коллективно справиться с этой новой частотой.

 Итак, когда Вы обращаетесь ко мне и говорите: «Михаил, Вы говорите, что я нахожусь в пятом и закреплен в новом, но я все еще испытываю проблемы со своим здоровьем, оплатой моих счетов, с моим жильем», - я говорю Вам, дорогие сердца, да. Потому что великодушие в Ваших сердцах, вместо склонности к физическим потребностям, Ваши творения направлены к коллективу, в прорыве, освобождении и устранении с нами - но в физической действительности - старые парадигмы.

 Что касается этого, наша благодарность огромна. И мы хотим, чтобы Вы знали о нашей глубокой признательности, о нашей приверженности этому партнерству, потому что это действительно так. Это  истинное партнерство. Вы не беспокоитесь о новых шторах, когда у Вашего сына нервный срыв, а у Вашей жены сердечный приступ. Вы уделяете внимание  тому, что необходимо и что имеет наибольшее значение. А это, как первопроходцы, то, что Вы делаете.

 Мы знаем, что как человеческие существа, обитающие на этом плане третьего измерения, Вы не можете не думать в физических терминах. И независимо от того сколько раз мы говорим: «Все будет в порядке, и отпустите это», - мы также знаем, что это - Ваши точки опоры. Мы понимаем это. И именно поэтому на этапе ментального очищения и гармонизации происходит то, что некоторые моменты затемняются, не уничтожаются, затемняются, повторно уравновешиваются.

Когда Вы выйдете на улицу, деревья начнут петь Вам, Вы поймете.

 Стив Беков: И трава, и вода?

 Архангел Михаил: Да! И когда вода пригласит Вас войти, то приглашает не только плавать или нырять, но вступить с ней в отношения, при которых Вы добавляете свое энергетическое поле к ее, это  абсолютно новый опыт, не только физический, но и эмоций, отношений, пребывания в сообществе. Это  изменения.

 И этот опыт приносит неописуемую радость. Именно поэтому мы продолжаем говорить о радости.

 Стив Беков: Мне кажется, что люди не знают об этом, Владыка. Я думаю, что они избегают думать о пятом измерении, которое степень блаженства, и это блаженство делает всем лучше. Это улучшает все.

 Архангел Михаил: Это верно, это, действительно, улучшает все. Но один из ключевых моментов улучшения - пробуждение понимания людей. Теперь, Гайя существенно сдвинулась, и даже перед этим движением, вода разговаривала с деревьями и песком. Цветы разговаривали с растениями и лягушками. Гармонии было гораздо больше в природе, в царствах и Гайи, чем люди были осведомлены об этом.

 Это будет легче? Да. Например, Вы много говорите о финансовых проблемах. Когда Вы находитесь в своем cо-создании, когда Вы можете приносить и помнить, как ткать молекулы и коды, тогда сознание становится доминирующим в потребностях Вашей трехмерной действительности, необходимо, конечно, чтобы все, что имеет отношение к жадности, контролю  и нужде, ушло.

 Теперь Вам трудно даже представить, что потребности уйдут, есть просто потому, что Вы нравится, потому что Вы хотите иметь опыт, потому что Вы присоединяетесь к природе для обмена, и таким образом, Вы более сознательны о том, что Вы едите, о том, чем Вы делитесь и что берете.

 Мы понимаем, что Вы склонны думать с точки зрения физической реальности, но дорогие сердца, есть поговорка, и это истина: «Лучшее еще впереди!»

 Стив Беков: Хорошо, Владыка. Позвольте мне задать Вам несколько вопросов, которые остались. Владыка, Вы можете отвечать на них, как Вы пожелаете, я думаю, приблизительно четыре минуты, которые нам остались.

 Я думаю, что люди хотели бы быть заверенными о том, как будет видно, что это произошло, и что произойдет с их детьми и домашними животными. Они просто автоматически пойдут с нами? Таков первый вопрос.

 Второй вопрос, я думаю, что они хотят знать, как 21-го декабря будет выглядеть Земля со стороны. Они видят, что  Земля  исчезнет? Или взорвется на миллион частей? Что будет видеть наблюдатель?

 И третий вопрос, будет наш переход в пятое измерение означать, что мы получим все наши силы мгновенно, или это будет изучением, будет иметь место процесс развития?

 И последний вопрос, мы прибудем - и конечно я предполагаю, что это будет отличаться для различных людей, но - основная масса населения будет прибывать в более низкое пятое измерение, первый план или суб-план пятого измерения? И будет ли опыт на более низком плане пятого измерения отличаться от опыта в высшем пятом измерении?

 Вот мои вопросы, Владыка.

Архангел Михаил: Я отвечу на Ваш последний вопрос сначала, и ответ - да. Конечно, есть процесс развития, и это будет открытие. Но это - позвольте мне быть честным: это открытие, а не борьба. Это  цветение, радостное цветение.

 Если у Вас есть домашнее животное, которое полностью решило пойти со своим владельцем и остаться в третьем, что очень маловероятно, идет все животное царство.

 Дети чисты и невинны, даже те, кто подверглись насилию и боли. Есть добродушие и любовь. Дети идут. Так что не волнуйтесь о них.

 Стив Беков: Со своими родителями, в то же самое время?

 Архангел Михаил: Да, это правильно. Это осуществление любви. И Вы не могли бы разделить семьи, потому что это было душераздирающим!

 Стив Беков:. Нет необходимости матери укладывать ребенка в кровать, или они просто пойдут, когда мы все пойдем, и ничего не нужно делать? Правильно?

 Архангел Михаил: Правильно.

 Стив Беков: Хорошо. Что мы увидим - хорошо, прежде всего, когда мы прибудем в более низкое пятое измерение, у нас все полномочия, в которых мы нуждаемся, будут мгновенно, или там будет процессом обучения? И что мы увидим.

 Архангел Михаил: Будет что-то вроде процесса обучения, потому что Вы можете думать о нем как о процессе приспособления. Но это не долго, не трудно, не тяжело. И уровень расширения, которое Вы немедленно испытаете, настолько огромен, что Вы не будете говорить: «Дайте меня больше, дайте мне больше!»

 Это займет день или около того. День так, как Вы думаете теперь, как Ваше время или Ваши дни. Но, таким образом, не волнуйтесь об этом. У Вас будет расширение способностей. Поскольку - не забывайте то, что мы говорим Вам! - каждый из Вас, любимые слушатели, принес все свои способности в эту жизнь. Вы ничего не оставляете дома. Таким образом, все будут активизированы.

 Некоторые из Вас внезапно будут творческими в музыке и в искусствах. Для других, наконец, будут раскрывать квантовую физику звезд. Таким образом, это будет открытие. Это место для роста? Дорогие сердца, вселенная бесконечна, вы тоже.

 6 августа 2012

Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.