Что нам несет апрель 2012 года?
Обзор: Энергия этого месяца очень сильна, и может быть использована для достижения цели. Вы увидите, что ваши намерения, независимо от того целенаправленны они или случайны, будут реализованы легче, чем обычно. Ваши мысли быстрее превратятся в реальность.- Хроники Акаши на апрель 2012 года
Рейтинг: 12 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 05.04.2012, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3277 раз
Location: Ukraine

И. Левинан. Весна. Большая водаКакие энергии и события ожидают в апреле 2012 года?

   Энергия этого месяца очень  сильна, и может быть использована для достижения цели. Руководящим принципом в апреле 2012 года является принцип Божественного Мужского Начала. Также как и Божественное Женское Начало, он является составной частью всего, частью вас. Божественное Мужское Начало - важная часть вас, способствующая исправлению и возможности добиться цели в этом месяце, работающая на ваши цели для  спасения мира. Фраза «спасти мир» не случайна, потому что это действительно то, что вы делаете в настоящее время на планете Земля. Будущее человечества по-прежнему остается под вопросом, и каждый из вас должен решить, какой путь он выберет для своих мыслей  Вы будете либо помогать спасать мир, любо вести его к гибели.

  Вы можете больше узнать том, как использовать энергию Божественного Мужского Начала, но в данное время нужно учесть, что энергия апреля 2012 готова быть целенаправленной. Вы увидите, что ваши намерения, независимо от того целенаправленны они  или случайны, будут реализованы легче, чем обычно. Ваши мысли быстрее превратятся в реальность. Если вы имеете какие-либо намерения и желаете, чтобы что-то произошло, то это, скорее всего, произойдет в какой-то степени. Это значит, что если вы не внимательны, не целенаправленны в своих мыслях и действиях, то вы увидите, что происходят не желаемые события. Неконтролируемые мысли или прихоти могут быть реализованы самым неожиданным образом. Поэтому очень важно быть внимательным в этом месяце, и контролировать свои мысли. Поэтому не нужно говорить то, осуществления чего вы не желаете, и не позволяйте в мозгу вертеться мыслям,  реализации которых вы не хотите. Посетите сайт moesoznanye.ru, где собрано много интересной информации о необъяснимых фактах, аномалиях планеты и чудесах природы.

 Если вы будете внимательны к своим намерениям, если вы сосредоточитесь, и будете действовать в соответствие с высшим благом, это будет  дар мужской энергии и месяц окажется невероятно продуктивным. Это месяц, который даст человечеству возможность приступить к решению ваших самых больших проблем. И вы, как часть человечества, будете иметь возможность приступить к решению некоторых самых важных своих проблем. Действия очень важны в этом месяце. Очень важно не заблудится в собственных мыслях и не зациклиться на собственных эмоциях. Это не месяц жалости к себе. Посмотрите, какие действия вы можете предпринять в отношении каждой возникающей мысли и эмоция. Хорошо принять во внимание и изучить свои мысли, но нужно посмотреть, какие действия можно предпринять. Даже если в качестве действия вы выбираете ожидание, убедитесь, что это намеренное ожидание, а не ожидание случая или попытка уклониться. Уклонение будет ядовитым в этом месяце. Так что , независимо от всего, действуйте. Несмотря на неуверенность, действуйте и становитесь более уверенными. Действуйте, чтобы лучше разобраться в ситуации.

Какие меры следует предпринять для целенаправленности и продуктивности?

   В последние несколько лет, работники Света, должны были сосредоточиться на своих эмоциях и намерениях. Вы должны быть внимательны к своим чувствам и мыслям. Все это остается верным. Но в этом месяце нужно начинать проявлять свой опыт через действия. В конце каждого дня сядьте и запишите то, что произошло. Проше говоря, отметьте основные события дня. Это может быть что-то вроде: «Я позавтракал. У меня была встреча. Я встретил детей. Я постирал». Просто сделайте обзор событий дня и наметьте план на следующий  день. Вам не нужно записывать каждую мелочь и перечислять каждый момент, но будьте уверены, чтобы отметили все важные моменты. Отметьте все значительное и то, что приходило на ум в тот момент. Рассматривайте и записывайте свои действия каждую вечер в течение апреля.

 Раз в несколько дней, просматривайте записи, начнете замечать паттерны (шаблоны, повторения). Вы заметите определенные действия, происходящие каждый день, о которых вы действительно не думали. Также заметите редкие события, но очень важные для вас. Обратите внимание, сколько ваших действий соответствует тому, что для вас более ценно. Проследите, насколько ваши действия ведут вас к ожидаемому результату. Не замечая самих действий, вы начать видеть паттерны. Когда вы увидите паттерны, вы можете начать делать выбор - выбор, который позволит вам больше времени уделять тому, что вам нравится, что приведет вас к поставленной цели. Вы увидите, где ваши действия были затрачены попусту. Время, потраченное на ненужные вещи, не стоило и тратить. Так просто проводите обзор.

 Не осуждайте себя,  это не предназначено для того, чтобы превратить вас в эффективную машину. Это средство помочь вам увидеть более ясно, как ваши действия создают жизнь, проживаемую вами, и понять истину, что вы становитесь более сильным, чем раньше. Когда вы поймете истину о том, как ваши действия создают реальность, вы сможете решить для себя, что действительно будете создавать. Вы сможете решить для себя, на что вам тратить свое время. И это изменит все. Это позволит вам решить, какой жизнью жить.

Источник: Akashic Transformations
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.