Что нам несет январь 2012 года?
Обзор: В этом месяце у Вас будет чувство дезориентации творческой энергии. Будет такое ощущение, что привычный поток энергии в материю прерван. - Хроники Акаши на январь 2012 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,6
Публикация: 02.01.2012, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 2753 раз
Location: Ukraine

     В этом месяце у Вас будет чувство дезориентации творческой энергии. Будет такое ощущение, что привычный поток энергии в материю прерван.
    Все, что происходит в физическом мире, первоначально проявляется в форме энергии, т.е. в виде намерения, идеи, или плана. Любая идея – это проявление многомерной энергии, проводимой Духом и Настроением всего окружающего. Эти потоки многомерной энергии начинают принимать форму после того, как приходят в ваше сознание в виде идеи, чтобы стать конкретными действиями или объектами, созданными вами. Эти естественные потоки творческой энергия были всегда, перед тем, как что-то возникает в мире. Все приходит от потока энергии. Каждое новое начало, каждое изменение, и каждое конечное действие начинается в высшем измерении, если быть точным, то  в пятом измерении. И потом энергия проводится в материальный мир для работы с ней через человеческое сознание.
    В этом месяце естественный поток энергии еще будет существовать, но начнет смещаться, в результате чего будет усложнено проявление событий и действий.  Это смещение затронет все сферы деятельности.
    Во всем мире сквозили энергии ожидания 2012 года. Те из вас, кто был заинтересован 2012 годом, и ждал развивающихся идей о том, что произойдет в этом году, ушли вперед энергетически. Энергия года отстает от вас, а вы  работаете где-то вроде в свободной зоне, где многое не осуществляется, так как энергия для этого не выстроены.
     Те из вас кто ожидал необычного в 2012 году, может найти в себе чувство разочарования и одиночества в этом месяце, так как ожидаемые энергии догоняют вас.
    Есть еще одна часть людей, которые не обращают внимания и не возлагают надежды на большие изменения в этом году. Эта группа отстала от энергии года, потому что огромная энергия присуща 2012 году.
    Эта  энергия выстраивалась долгое время, она реальна и мощна, но очень много людей еще не сделали изменения в своей жизни, чтобы быть готовыми для нее. У этих людей в этом месяце будет чувство, что они очень  перегружены и запутались. У них будет ощущение, что изменения произойдут раньше, чем они будут готовы к этому, и они не смогут догнать события.
    Так или иначе, у большинства из вас будет ощущение, что способы, с помощью которых вы добивались результатов раньше, в этом месяце не работают и нет никакого способа это исправить. Однако, есть способы, чтобы приспособиться к этой ситуации. Выравнивание - это коллективное дело. Это выравнивание может быть осуществлено только на коллективной основе. Это время, чтобы ждать и быть терпеливым.
    Действительно, будет такое чувство в этом месяце, что мы все едины. Что один ты не силен, что ты - только звено цепи. Ваш коллективный опыт и взаимозависимость - это наиболее важная часть мудрости, доступная в 2012 году, и это очень важная часть информации, которая поведет вас в Эпоху  Света. Вы должны помнить, что вы все едины, и что, если один из вас страдает, то страдают все.
     В этом месяце, лучшее, что вы можете сделать, это быть терпеливыми, нежным и не слишком усердствовать. Делайте  один шаг за один раз, делайте все возможное, чтобы сохранить порядок в собственном доме, а также заботиться о собственной ответственности. Но не пытайтесь сделать все, совершенно и не волнуюсь, когда обычные способы ведения дел не дают привычных результатов. Проблема смещение энергий решится в ближайшие пару месяцев, и в апреле вы будете чувствовать себя намного лучше, и результаты будут более эффективным, чем когда-либо раньше. А сейчас время терпения.

Какую пользу мы можем извлечь их энергий января?

     Самая большая польза, которую вы найдете в этом месяце - в красоте покорности и смирения, в более глубокой мудрости, которая станет доступной, если вы будете уступать. Это может быть невероятно радостный месяц, если вы будете жить в покорности и вере. Мощные энергии красоты и покоя и будут доступны в этом месяце, если вы выберете доверие и терпение. Ощутите себя частью Вселенной. Заботьтесь о людях, окружающих вас, как об ее части. Существует невероятная красота в процессе обучения покорности, и терпение позволит Вам добраться до самых глубоких и самых высоких уровней вашего собственного существования.
    Процесс обучения покорности многие из вас будет полезен для работы с Законом притяжения. Многие из вас работали с этим раньше, одни успешно, другие - с большим разочарованием. Но все вы, независимо от предыдущих успехов, увидите, что закон притяжения работает не так, как это было раньше. Смещение энергии в этом месяце означает, что приемы, которые вы обычно используете, чтобы проявить или привлечь что- то желаемое в вашей жизни, будет неэффективны. Это отличная возможность увидеть, что стоит между вами и вашим Высшим "Я".
     Разочарование будет великим учителем в этом месяце. Если вы просто погрузитесь в расстройство, то приобретете только головную боль. Если вы, почувствовав разочарование, остановитесь и спросите себя: «Что же я так волнуюсь? Чего же я боюсь, что произойдет? На кого я пытаюсь свалить вину?», при этом изучая проблемы, приведшие к разочарованию, вам станет доступным значительный духовный рост. Вы найдете скрытые уголки Эго, которые, несмотря на всю вашу проделанную до сих пор духовную работу, остались.  Найдите и отпустите их.
     Смирение хорошо будет служить вам очень в этом месяце. Дела пойдут лучше, когда вы признаете, что вы много не знаете и во много не уверенны.
     Такой мягкий подход поможет вам в этом месяце. Не нужно злиться на себя, пытаться торопить события, заставлять все происходить так, как вы желаете, это только приведет вас к еще большей головной боли. Источник: Хроники Акаши

 

    Сейчас уже практически невозможно представить себе нашу современную жизнь без участия в ней всемирной сетевой паутины – интернета, позволяющего получать доступ ко всей необходимой нам информации, общаться на расстоянии со своими друзьями и коллегами  по текстовой, голосовой, и видео связи.

 Данная сеть помогает найти ответы на все интересующие нас вопросы, купить или продать всё необходимое в появившихся удобных интернет – магазинах по самым низким, рыночным ценам, благодаря экономии на аренде складских помещений в разных городах. Остаётся только выбрать способ и необходимое оборудование для подключения к интернету. Стоит обратить своё внимание на компанию  SatGate, которая  предлагает качественный и доступный спутниковый интернет и является абсолютным лидером среди компаний, предоставляющих свои услуги в данной сфере деятельности. Бесперебойная работа интернет-провайдера SatGate осуществляется, благодаря грамотно подобранному обслуживающему персоналу и его ответственной работы на самом высоком европейском уровне и заслужила большое уважение среди своих многочисленных, постоянных пользователей. Использование высокотехнологического, дополнительного оборудования собственной разработки обеспечивает беспрерывную связь в любом уголке мира. Ведущие сотрудники предоставят грамотную консультацию и быстро решат все возникшие проблемы. Официальный сайт компании находится на «satgate.net», на котором, Вы, ознакомитесь более подробно со всеми тарифами и с необходимыми инструкциями.       


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.