Год 2012 с точки зрения нумерологии Таро
Обзор: Нумерологический прогноз на 2012 год с точки зрения карт Таро. У каждого есть своя миссия Души на персональный год, которую можно просчитать с помощью нумерологии.
Рейтинг: 12 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 29.12.2011, в категории "Прогнозы и предсказания"
Просмотр: эта статья прочитана 3453 раз
Location: Ukraine

   В Таро число 12 – Жертва, аркан на котором изображен человек, подвешенный вниз головой к дереву, из карманов которого высыпаются монеты. Обычное толкование двенадцатого Аркана – потери и роль жертвы. Но у этого Аркана имеет еще и более глубокий смысл.
   Перевернутый человек - это знак того, что необходимо перевернуть представления о жизни, опорой должны стать духовные ценности, а  материальные ценности и прежние убеждения должны высыпаться как монеты из кармана.
  Этот Аркан связан со Мессиями, которые приходили в наш мир и напоминали человечеству о необходимости приношения жертвы в пользу Духа.
    При сложении числа года 2+0+1+2= 5 - Аркан Таро, называемый Первосвященник. Кому-то важно будет обратиться к религии, а кому-то разочароваться в ней. На карте Первосвященник даёт посвящение своим ученикам. Посвящение – это мистический опыт, принимаемый или от учителя, или посредством своего жизненного опыта.
       Посвящение открывает сердце. В 2012 году мы должны научиться жить сердцем.
       У каждого есть своя миссия Души, которую можно просчитать с помощью нумерологии.

  1. Сложить число и месяц рождения, например: 29 декабря – 29+12=41.
  2. К 2012 прибавить это число, например: 2012+41 = 2053.
  3. Складываем все цифры, например: 2+0+5+3=10  (при этом полученное число должно быть меньше 22, если получилось число больше, чем 22, округляем его, например: если получилось число 25, округляем до 2+5=7).

   Если день рождения приходится на середину года, следует рассматривать и 2011 год также. Персональный год  - это год от одного дня рождения до следующего. Программа 2012 года включится только после вашего дня рождения, а до этого работает программа предыдущего года.

    В результате подсчёта невозможно получить 1 и 2.
   - должны соединиться со своими потребностями для понимания, что такое удовольствия жизни. Нужно начинать дарить любовь всем, кто Вас окружает. В этом году полезно баловать себя. Важно, наладить отношения с женщинами в своей жизни, матерью, женой, подругами. 2012 - год творчества, удачный, чтобы выносить не только ребенка, но и идею, которая в следующем году получит своё воплощение.

  4 - можно устанавливать свои рамки и границы, год налаживания отношений с отцами, мужьями, начальниками. В дальнейшем успешное продолжение будут иметь всё, что выстраивается с целью служения кому-то. Всё,  выстраиваемое  интеллектом для получения сиюминутной личной выгоды, – рушится. Жизнь будет проверять на умение принимать ответственность. Могут встать перед вами вопросы власти. Насколько вы способны иметь власть над собой, настолько вы можете быть авторитетом для других.

  5 -  нужно задуматься о том, кем мы являемся и какова наша миссия. Можно пойти учиться или встретить наставника, который поможет разобраться нам с нашим мировоззрением. Кому-то  новые горизонты жизни откроют путешествия. В этом году необходимо прислушаться к себе, чтобы понять, что вы сами можете являться для себя и  учителем и советчиком. Главное – иметь контакт с Душой. Возможна помощь извне, которой не стоит пренебрегать. Вы можете также оказывать и сами покровительство другим

   6 – этот год позволит увидеть себя в зеркале отношений. В этом году отношения, которые себя изжили, заканчиваются, а  новые - начинаются. Можно получить как новые знакомства, брак,  рождение ребенка. Отношения этого года на уровне Души. Кому-то этот год принесёт новые возможности, придётся делать серьёзный выбор, от которого будет зависеть будущее развитие Вашей жизни.
 
  7 - год активных действий для доказательства миру вашу состоятельность. Для этого жизнь нужно взять под контроль. События будут испытывать вас на храбрость. Можно получить взлёт в карьере, достигнуть целей, но можно  получить и фиаско, если вами будут управлять только инстинкты и эмоции.

  8 – год пожинать плоды. Лучше просто наблюдать, осознавать и не пытаться отвоёвывать от жизни что-либо.  Таким образом, просто уравновешивается жизнь, создается кармический баланс. То, какими методами вы действовали прежде для достижения чего-то, принесёт нам теперь либо награду, либо потери.

   9 -  год обучения и внутреннего поиска,   завершения чего-то и  "подтягивания хвостов". Идет подготовка к новому циклу. Хороший период для одиночества и размышлений. Самый подходящий год заглянуть в мир мистики. Вы можете открыть в себе мудрого старца или встретить такого в реальной жизни и получить от него бесценный совет. Это год подведения итогов пройденного пути и  переосмысления жизни, превращения опыта в мудрость.

   10 - год важных изменений. Важно выстоять в "центре циклона", либо принять всё и течь по течению. Все изменения будут на руку. Причины происходящего можно будет понять гораздо позже. В этом году включаются  кармические уроки. События этого года вытолкнут  вас на дорогу вашей судьбы. Только несколькими годами позже  вы увидите пользу происходящего.

   11 - Возможно вам придется поменять кожу как змее, чтобы показать всем, кто вы есть на самом деле. Для некоторых этот год будет поворотом на 180 градусов. У каждого будет возможность оценить себя по-новому. Самое время открыть в себе страсть, творчество, азарт, жажду жизни и всё, что раньше было подавлено. В этом году нужно научиться себя любить по-настоящему. Если по-прежнему сопротивляться выражению своего подлинного Я, можно получить разочарования, хаос и даже трагедии..

   12 - Время жертвоприношения. В этом году будет ощущение, что каждый шаг потребует отказа от чего-то. Для кого-то это будет кризисный год, а кто-то просто примет все условия игры и будет щедро платить по счетам, для того чтобы как-то двигаться вперед. В первую очередь, мы должны пересмотреть наши убеждения и  ценности. Этот год научит нас не привязываться ни к чему.

   13 - Год трансформаций. Возможно, какая-то ваша часть умрет, для того чтобы вы могли возродиться в новом качестве. У кого-то - это смерть  авторитета, у кого-то смерть отношений.  Если не хочется потерь, можно вспомнить, что лучший способ защиты – это нападение. И отправиться туда, где что-то вас пугает до смерти. Начните публичные выступления или прыгайте с парашюта. Так или иначе, позвольте случиться любым переменам в вашей жизни.

  14 - Спокойный год. Мера во всём. Зеленый свет везде. Только не нужно форсировать события. Жизненная лодка выведет туда, куда нужно. Главное, научиться  "скользить по волнам", а не пытаться "грести против течения". Доверьтесь своему внутреннему проводнику.

  15 - В этом году можно встретиться с собственным "дьяволом" или увидеть его в окружении. Вы искушаете, вас искушают. Можно попасть в серьезную зависимость. Чтобы этого не случилось – измените мнение о мире. Примите его как иллюзию, а ваши действия как игру. Только мы решаем, позволять ли кому-то манипулировать нами или нет. Когда мы сами не знаем, чего хотим, находятся другие, кто  знает это за нас. Так мы и сажаем себя на цепь. Но цепь – это иллюзия. Мы всегда можем с неё уйти.

  16 - В этом году вы это узнаете, какое место в жизни занимает гордыня. Можно получить серьезные удары по эго. Этот год поможет очистить свою жизнь от ненужного. Или вы это делаете сами, или  жизнь сама берется за дело. Очищая свою жизнь, у вас освобождается огромная энергия, которую лучше тратить не на конфликты, а на подготовку к новой жизни.

  17 - В этом году вас ведет ваша "путеводная звезда". Можно никого не слушать. Вся информация вокруг вас, вы знаете, как ею воспользоваться. Вы сами являетесь светом этой звезды и светите другим. Вы сами сможете расставлять нужные знаки вокруг Вас, чтобы успешно проектировать своё будущее. Любые ваши мечты получат воплощения. Не бойтесь мечтать!

   18 - Испытание страхами  и неуверенностью в себе. Вас может захватить мир бессознательного. Там вы и столкнетесь со своими страхами и комплексами. Возможно, вам придется даже сделать визит к психологу или астрологу. А может быть, вы начнёте видеть что-то в тонких мирах. Это мистический год. Он чётко покажет -  то чего мы боимся, мы и получаем.

  19 - Очень яркий, творческий год. Он может стать годом рождения вашего ребенка. Либо годом рождения вашего творческого проекта. Вы можете наслаждаться в этом году своими успехами. Всё что вам нужно, приходит к вам. Вы сияете в лучах славы и согреваете других.

   20 - Этот год бросит вызов вам к новой жизни. Жизнь потребует обновления и вам придется принимать ответственность за это решение и включаться в серьезную работу.

   21 - В такой год важно жить «здесь и сейчас», не планируя ничего долгосрочного. Шаг за шагом, просто путешествуем по жизни и ни к чему не привязываемся. Свобода во всем. Главное -  не застаиваться и не привыкать к чему-то.

   22 - Великий год. Богатство и знаменитость, все почести мира  будут у ваших ног. Ощущение огромной силы. Всё что вам необходимо, придёт сполна.

Источник: Алхимия Души


 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Платон 5 января 2012 г. 16:28
Действительно многое сходится.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.