Система контроля топлива
Обзор: Благодаря последним новейшим разработкам появилась такая уникальная возможность получать настоящую реальную информацию о фактическом расходе топлива.
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.12.2011, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 1014 раз

Система контроля топлива

Система контроля топлива  Нельзя в наше время  пустить на самотёк и не контролировать фактический расход топлива автомобилем. На данный момент цены на топливо самые критические и растут с каждым днём. Поэтому контролируя данный процесс можно эффективно экономить финансовые средства, а для этого необходимо установить специализированную систему  FMS (Fuel Monitoring System). Это довольно многофункциональная система и показала высокую свою практичность.

 Она в автоматическом режиме будет вести точный контроль многочисленных параметров, использующихся при работе транспортного средства. Система FMS покажет вам реальную картину о фактическом перерасходе топлива, самым важным преимуществом является режим отслеживания движения и показывает пробег самого автомобиля. Очень полезна такая система для руководителей, потому что они могут проверить соответствие документов в которых указан объём и время заправки и определить в какой момент просто произошёл слив топлива. Очень часто техники приходится работать в тяжёлых наших климатических условиях, поэтому установка поможет быстро выявить перенагрузку агрегата и избежать в дальнейшем негативных последствий.

 К тому же она сама в большинстве случаев определяет наличие технических неисправностей. Поэтому автомобильным предприятиям как раз будет удобно эксплуатировать её на различных бульдозерах, погрузчиках, автокранах, тепловозах, комбайнах и тракторах. Она быстро монтируется на любой вид легкового и грузового автомобилей. На нашем рынке пока что аналогов не существует, поэтому Fuel Monitoring System пользуется большим спросом и объёмы продаж постоянно растут. К преимуществам можно отнести уникальную универсальность оборудования, наличию всего необходимого программного обеспечения.

 Она обладает замечательной собственной защитой, поэтому провести различного рода махинаций не получится. Само по себе оборудование в конструкции не имеет специальных настроек, из-за этого проводить дополнительное специальное обучение персонала не придётся. Идёт простым способом обработка информации и её получение. Единственное, что стоит отметить, то конечно, с помощью человеческого фактора её легко вывести специально из строя. Поэтому руководителям, прежде чем отправлять технику на маршрут движения или на работы, стоит предварительно лично посмотреть, что ей водителем не были нанесены повреждения.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.