Битавто - выкуп автомобилей
Обзор: Владелец битого транспортного средства может не снимать по закону автомобиль с учёта. Это ускоряет реализацию машины. Новый владелец сам её может перерегистрировать на себя.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.02.2021, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 1248 раз

Выкуп битых автомобилей

Битавто - выкуп автомобилей  В густонаселённых пунктах и мегаполисах практически каждое второе транспортное средство по статистике фигурировало в дорожных происшествиях. Многие владельцы предпочли продать автомобиль после аварии. Закон не запрещает реализацию битой машины, если только разбирательство не проводится судом, в противном случае следует дождаться окончания процесса.

 Если транспортное средство не является объектом споров его можно продать несколькими способами. Битавто - выкуп автомобилей осуществляет на максимально выгодных условиях по всей Москве, области и в соседних регионах. Реализовать авто можно в любое время суток с быстрым получением денежных средств на руки. Компания проводит выкуп любых проблемных авто, в том числе:

  • -транспортных средств, которые невозможно поставить на учёт,
  • -аварийных,
  • -битых,
  • -неисправных,
  • -горелых,
  • -неподлежащих ремонту,
  • -без документов,
  • -отсутствующим VIN или номером двигателя.

 Главное чтобы возраст иномарки не превышал пятнадцати лет. Получится продать битое авто по выгодной цене, которую не смогут предложить другие перекупщики.

Целесообразно ремонтировать автомобиль или стоит продать его битым?

 Всё зависит от конкретной ситуации. Многие автомобили после серьёзных дорожно-транспортных происшествий не подлежат восстановлению. А некоторым машинам было достаточно сделать косметический ремонт. Когда был сильный лобовой или боковой удары нецелесообразно восстанавливать транспортное средство. Стоит обратиться в компанию Битавто и реализовать автомобиль по выгодной цене пока он не сгнил и не отправился на утилизацию.

 На официальном сайте организации «www.bitauto.ru» специалисты проведут оценку авто по фотографии и на место проведение сделки сотрудники фирмы сразу приедут с денежными средствами и собственным эвакуатором. Продавцу не надо заниматься никакими организационными вопросами.

Битавто - выкуп автомобилей После серьёзной аварии обычно нарушается геометрия кузова и не надо заниматься его восстановлением. Даже мастера на СТО отказываются поводить сложный ремонт, так как увеличивается риск попадания в другое дорожно-транспортное происшествие с более серьёзными последствиями. Избавиться можно только от небольших царапин и вмятин, но за это придётся заплатить приличную сумму денег. Есть шанс получить большую сумму средств от компаний, занимающихся выкупом автомобилей.

 Владелец битого транспортного средства может не снимать по закону автомобиль с учёта. Это ускоряет реализацию машины. Новый владелец сам её может перерегистрировать на себя. Бывают случаи, когда битое авто реализуют страховым компаниям. Они выкупают транспортные средства по остаточной стоимости. Продавцу необходимо подготовить целый пакет документов перед подписанием договора.

 Страховщики не выкупают машины, которые находятся в розыске, под залогом и находящиеся в кредите. На владельца не должно быть открыто уголовных дел. Ему также самостоятельно доставить автомобиль к месту проведения сделки, а это всё дополнительные расходы и потеря времени. Поэтому целесообразно обратиться в компанию «Битавто», которая всегда предложит большую сумму, чем перекупщики и страховщики, а также своими силами заберёт битое авто.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.