Обращение к Планете Земля и Мировому Океану
Обзор: Мы просим Высшее "я" Нашей Планеты превратить нашу Планету Света! - Обращение к планете Земля и Мировому Океану, переданное Сен-Жерменом от 16.11.2011, а также Обращение к Единству Пламени
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.11.2011, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 3626 раз
Location: Ukraine

Воззвание к высшему "Я" Нашей планеты


     Мы любезно просим Высшее "я" Нашей Планеты превратить нашу Планету Света!
    Мы просим очистить Ее от всей накопленной устаревшей информации, чтобы Наша любимая Земля могла принять Новые Программы Развития, созданные на Пути Восхождения, с легкостью и изяществом.
    Мы принимаем все Ваши новые свершения по  Преобразованию Планеты, и просим  выполнить гармоничного выравнивание Высшего "Я"  Земли с нашим Высшим "Я" в абсолютном единстве с Эволюционными задачами, чтобы мы могли стать Едиными с нашей Планетой в потоке Вознесения.
     Мы взываем к Божественным Источникам всех Царств, развивающихся на Земле:
    Во имя нашего Нового Эволюционного Перехода, давайте объединяться в едином импульсе Любви импульса, чтобы пройти его  уверенно, без лишних потерь и разрушений.
    Мы верим, что Сознание Христа становится преобладающим Сознанием Людей Земли. Это очищение  всего, существующего на Земле, воссоединение с Божественным Источником и настройка в соответствии с Высшим "Я" Планета.
   Мы приветствуем Высшее "Я" Земли, работы  Ее и Нашего Восхождения.
   Пусть приходит Новый Этап Сознания Земли и всех форм Жизни на Ней!!! 

Обращение к Мировому Океану

Мы обращаемся нашей Безусловной Любвью к Мировому океану, предлагая возможную помощь для очищения вод и восстановления структуры его воды, в целях сохранения флоры и фауны во всем разнообразии проявленных форм жизни.
    Мы несем нашу решимость превратить Мировой океан в сосуд мощных информационных и жизненных сил для дальнейшей эволюции самого океана и программы эволюции Земли, поддерживающей океан.
  Мы посылаем Безусловный Импульс Любви прямо в самую сердцевину мирового океана с намерением, что наш импульс достигнет путем распространения во всех направлениях по океану и будет насыщать нашей Безусловной Любвью все уголки бытия.
   Мы удаляем все устаревшие блоки информации, которые становятся бессмысленными и не пускают океан и Землю в более высокие измерения.
  Именно поэтому мы насыщаем воды океана  Пламенем Фиолетовый свободы, трансмутации - Трансформации Возлюбленныго Господа Сен-Жермена, и мы также благославляем очистку воды Мирового океана и полной нейтрализации негативной информации в ней. И пусть будет так, возлюбленные "Я есть!"
  Мы поднимаем Вибрации Мирового океана, путем укрепления собственного Света. Для этого вливаем Чистый Свет Творца, и просим его оказать помощь  нашей планете и всему сущему на ней:
    Всемогущий, Всеведущий, Вездесущий ОТЕЦ, Мы обращаемся к Тебе с просьбой разрешения вселить Твой  Свет в структуры Мирового океана Возлюбленной Планеты Земля.
    О, Всемогущий отец! Очисть воды всех земных океанов и морей, рек и ручьев, озер и прудов и больших и маленьких.
   Славься, ОТЕЦ! Помоги нашему Мировому океану воссоздать  новые структуры записанной информации и двигаться вверх, вместе с Землей, в высшие сферы планетарной жизни!
    ОТЕЦ - МАТЬ-БОГ, Дети Земли просят прощение за загрязнение вод и уничтожение Жизни Мирового океана.
   Будь нашим Воспитателем в новой жизни и помоги  нам, нашим детям закончить Космический эксперимент дуальности, и выйти на уровень слияния с нашей божественностью.
    Наш любимый учитель, оставайся с нами в  сложной работе по воссозданию нового статуса Земли и Мирового океана.


    Мы должны укреплять наши связи с Мировым океаном в будущем.
   Сейчас и здесь мы обращаемся к Великому Духу Мирового океана, прося принять нашу исповедь за все разрушительные действия, совершенные человечеством по отношению к Мировому Океану.
    О, Великий Дух Мирового океана, с этого момента мы восстанавливаем нашу связь с Тобой, направляя Безусловную Любовь Высшего сердца ко всем формам жизни, развивающиеся в пределах твоего царства, понимая  важность процессов, которые происходят внутри Тебя.
   Отныне и навсегда мы заявляем о нашем намерении быть гарантами творческих процессов в Мировом океане и на нашей любимой Матери - Земле в целом.
Аминь.


16.10.2011
Сен-Жермен

 

 Обращение к Единству Пламени

    О, Единство Пламени, спустись в мою Жизнь и дай Свет моему Сознанию, поднимая его до Сознания Христа!
    Наполни Собой каждую мою клеточку! Закрой все старые источники, и дай свою Энергию Нового Мира! О, Единство Пламени, соедини нашу Жизнь в Гармонии с Космосом!
   Пропитай Души людей своей Милостью, чтобы Любовь и Почтение было среди всех форм жизни на нашей планете.
   О, непобедимое Единство Пламени, помоги визуализировать наше Единство с Планетой и Всем Миром Космоса!
     О, Единство Пламени, освободи нас от оков дуальности, и помоги Планете, всем Народам и формам Жизни, идти через Вознесение  в Более Высокие Измерения.
    О, Единство Пламени, прими нашу Любовь и соедини нас с Нашим Небесным ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ-БОГОМ!
     Спасибо, что пришли и спустились на Землю!

Высший Жрец Единства Пламени

17.07.2011

Принято Мариной Шульц

Источник: Магниты Духа


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ЮРИЙ 17 ноября 2011 г. 21:36
МОЯ СЕМЬЯ ВСЕЦЕЛО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ЭТИМ ВОЗЗВАНИЯМ,
ИДУЩИМ ОТ ДУШИ И СЕРДЦА. ПОРА ПРОСНУТЬСЯ _ЛЮДИ_И_И_И_И !!!
Комментарии оставлены ЮРИЙ 17 ноября 2011 г. 21:36
МОЯ СЕМЬЯ ВСЕЦЕЛО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ЭТИМ ВОЗЗВАНИЯМ,
ИДУЩИМ ОТ ДУШИ И СЕРДЦА. ПОРА ПРОСНУТЬСЯ _ЛЮДИ_И_И_И_И !!!
Комментарии оставлены наталья 17 ноября 2011 г. 22:46
Я тоже присоединяюсь к молитвам и молюсь вместе со всеми!Аминь.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.