Как выявить плагиат в тексте и снизить его?
Обзор: Узнайте, Как выявить плагиат в тексте и снизить его. Расскажем о популярных антиплагиат сервисах
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 07.11.2019, в категории "Интернет и программирование"
Просмотр: эта статья прочитана 2061 раз

Как выявить плагиат в тексте и снизить его?

плагиат онлайн  При написании статьи, либо заполнении контентом блога, все сталкиваются с таким понятием, как плагиат.

 Для того, чтобы материал был успешно опубликован и был востребован поисковиками, Яндексом и Гугл, важно, чтобы уникальность текста была высокой.

 Для этого необходимо творить и писать только оригинальный контент и ни в коем случае не использовать чужие мысли и фразы.

 Для проверки текста на уникальность существуют плагиат онлайн сервисы, способные моментально отобразить все заимствованные элементы в вашем труде, а также возможные попытки обхода системы.

 Если говорить о самых популярных сервисах для анализа файлов на плагиат, то ими являются: Антиплагиат ру, Текст ру, етхт, Адвего.

 Первый из списка, больше подойдет студентам и людям из образовательной сферы. Антиплагиат ру прекрасно справляется с проверкой оригинальности текста курсовых и дипломов.

 Если речь идет о продвижении сайта, контента, блога или копирайтинге, то вам помогут такие ресурсы как текст ру, ЕТХТ или адвего.

 Каждый из данных сервисов надежен, имеет хороший алгоритм проверки и найдет любой плагиат в работе.

 Текст ру, к примеру, покажет вам не только уровень уникальности, но и такие показатели как водность текста, его заспамленность и тошноту. Это достаточно важные показатели при оптимизации, которые нужно учитывать.

 Особенно, обратите внимание на заспамленность, ее не должно быть более 40-50 процентов.

 Сайт Етхт – очень популярный ресурс, удобство в том, что программу етхт можно скачать на компьютер и проверять в удобное для вас время.

 Проверка абсолютно бесплатна, единственное, проходит она достаточно длительное время, по 8-15 минут.

 С сайтом адвего картина похожа. Сервис популярен, также скачивается на компьютер и так же долог, проверяет он не быстро.

 Однако, важно не только проверить плагиат онлайн, но и поднять уровень оригинальности текста.

 Для снижения плагиата применяют различные методики, в том числе кодирование документа для системы Антиплагиат.

 Данную технологию впервые внедрили разработчики сайта Killer-antiplagiat.ru и уже несколько лет успешно реализуют.

 Сущность кодировки в неизменности вордовского файла. После того, как ваш документ будет обработан, в нем не изменится текст, не сдвинется оформление, а вот процент плагиата при проверке будет минимальный.

 При этом, такие показатели как оригинальность и цитирование будут увеличены.

 Если, к примеру, ваш файл имеет 1% оригинальности, 99 плагиата и 0% цитирования, то после кодировки на сайте Killer-antiplagiat.ru вы увидите примерно следующую картину: 85% оригинальности, 5 % цитирования, 10 % плагиата. И все эти показатели можно регулировать.

 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.