Шкафы для офиса
Обзор: Шкафы для офиса из дерева считаются самыми прочными, экологически безопасными. Мебель из твёрдых пород древесины стоит дороже, потому что древесина тяжелее поддаётся обработке.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 02.11.2019, в категории "Мебель и предметы обстановки"
Просмотр: эта статья прочитана 1480 раз

Шкафы для офиса

шкафы для офиса  При обустройстве нового офиса уделяется особое внимание выбору и расположению мебели для хранения одежды, документации и работы обслуживающего персонала. При большом многообразии моделей современных шкафов для офиса их можно разделить на несколько основных категорий:

-закрытый шкаф – данный тип мебели представляет собой конструкцию со сплошными, стеклянными или глухими дверцами. Шкаф может содержать несколько отсеков с ящиками, вешалками и полками. Конструкция позволяет обеспечить надежную сохранность документам и личным вещам сотрудников.

-открытый шкаф (стеллаж) – данный тип мебели представляет собой обычные полки. Конструкция не предусматривает наличие дверц и задней стенки. Такая мебель рассчитана на хранение офисной документации, канцелярских изделий и других предметов, к которым обеспечивается лёгкий доступ. Такие шкафы для офиса не обеспечивают надёжную защиту от несанкционированного доступа посторонних лиц к документации или вещам.

-комбинированный шкаф – данный тип мебели считается самым универсальным и востребованным на сегодняшний день. В конструкцию входят как открытые секции, так и отсеки с закрытыми элементами. Такой шкаф для офиса позволяет хранить и документацию, и канцелярские принадлежности, присутствуют отделения для одежды. В закрытых отсеках можно хранить ценную документацию, архивы.

 Купить шкафы для офиса по доступной цене можно в компании «Кабинет мебель». На официальном сайте организации https://kabinetmebel24.ru/catalog/shkafy2/ представлен широкий модельный ряд современных офисных шкафов, как для хранения маленьких, так и объёмных вещей. При изготовлении мебели используют различные материалы.

 шкафы для офисаСамым дешёвым считается ДСП и при наличии маркировки Е1 отвечает высокому классу безопасности. Более экологически чистым материалом является МДФ, но мебельные комплекты будут стоить дороже. Шкафы для офиса из дерева считаются самыми прочными, экологически безопасными. Мебель из твёрдых пород древесины стоит дороже, потому что древесина тяжелее поддаётся обработке. Чаще всего изготавливается она из ореха, ясеня или клёна. Менее твёрдыми породами являются ель с сосной, берёза с вишней и дуб.

 Шкафы для офиса из металла способны выдерживать сильную весовую нагрузку, поэтому чаще всего они рассчитаны для хранения оргтехники, деловой документации, переданной в архив. Также металл часто комбинируют с другими материалами. Такие шкафы целесообразно использовать для хранения верхней одежды сотрудников. Шкафы для офиса из стекла больше выполняют декоративную функцию. Материал считается самым хрупким, поэтому такую мебель лучше устанавливать в кабинете руководителя. Шкафы имеют разную форму:

-линейную – это классическая прямоугольная форма. Шкафы для офиса в таком исполнении считаются самыми распространёнными.

-угловую – такая форма позволяет получить больше свободного рабочего пространства в помещении.

 Также при выборе мебели следует учитывать способ открывания дверц. Для офиса малой площади идеально подойдёт раздвижной вариант, а распашной способ открытия целесообразно использовать в просторных помещениях.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.