Доставка грузов из США в Россию
Обзор: Значительный объём грузоперевозок США связан с водным транспортом. Страна имеет триста морских портов. Сотни тысяч тонн грузов каждый день отправляется из Бостона и Балтимора, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 26.04.2018, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 1142 раз

Доставка грузов из США в Россию

доставка грузов из США в Россию  Грузооборот между Россией и США с каждым годом увеличивается, несмотря на сложную геополитическую обстановку в мире. Коммерческие структуры наращивают объёмы продаж продуктов питания, бытовой техники, транспортных средств и высокотехнологического оборудования. В виду того, что географическое расположение США относительно европейского континента отдалено, то и доставка грузов обходится недёшево.

 Существует два оптимальных способа транспортировки товаров: воздушными судами и морским транспортом. Авиационные перевозки считаются самыми востребованными, так как это самый быстрый вариант доставки грузов из-за океана. Все аэропорты США хорошо подготовлены к ведению внешнеэкономической деятельности. Они имеют достаточное количество складских терминалов, которые позволяют государству проводить логистические операции со всеми странами. Правительство стимулирует развитие внешних рынков открытием новых сервисов и торговых направлений.

 Терминалы оборудованы современной погрузочной техникой, ведётся электронный учёт товарооборота, действия профессиональной охраны не допускают хищения продукции. Кроме этого транспортные компании занимаются страхованием грузов. Если пользоваться авиатранспортом, то иногда партия товаров может быть доставлена в Российскую Федерацию в течение 2-3 дней. Дело всё в том, что воздушные суда проходят транзитный аэропорт. Обычно происходит это в Франкфурте-на-Майне. Если указан транзитный пункт в маршруте, то увеличивается время транспортировки товаров.

 Подробнее о доставке из США в Россию вы можете узнать в международной транспортной компании «ATLANTIC», с которой сотрудничает весь средний и крупный бизнес в нашем государстве. На официальном сайте организации «https://atlantic-freight.com» представлен полный перечень услуг, и вы можете заранее узнать стоимость транспортировки ваших товаров.

 Значительный объём грузоперевозок США связан с водным транспортом. Страна имеет триста морских портов. Сотни тысяч тонн грузов каждый день отправляется из Бостона и Балтимора, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, Майами и Нового Орлеана, с Аляски. Почти половина товарооборота государства приходится на порт, расположенный в Нью-Йорке. Он связывает между собой 170 международных линий.

 Транспортная компания «ATLANTIC» сотрудничает со многими американскими фирмами, и у неё нет сложностей с доставкой грузов из США в Россию. Морским путём обеспечивается транспортировка товаров с пoмoщью:

 - контейнеров. Они собой представляют двадцати или сорокафутовые конструкции, которые защищают грузы от внешнего негативного воздействия,

 - танкеров. Это специальный морской вид транспорта, представляющий собой одну большую ёмкость для разного типа жидкостей. Чем больше танкер вмещает тонн, тем выгоднее вам обойдётся доставка грузов из США в Россию,

 - сухогрузов. Данный вид транспорта рассчитан на перевозку продовольственных грузов и крупногабаритных тяжёлых объектов,

 - балкеров. Транспорт позволяет перемещать преимущественно сыпучие грузы. Но его также используют при доставке жидкостей, штучных грузов,

 - паромов. Часто пользуется бизнес такой доставкой грузов из США в Россию, если необходимо транспортировать в страну колёсную технику.

 Сотрудники транспортной компании «ATLANTIC» подберут для вас оптимальный маршрут доставки грузов, максимально подходящий вид транспорта и обеспечат доставку товаров наземным путём прямо на склад получателя, задействуя железнодорожные составы и автомобили. Организация берёт на себя все вопросы по подготовке сопроводительной документации, страхованию, прохождению таможни и экспедированию грузов.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.