Холодильное оборудование для овощехранилищ
Обзор: Кроме обеспечения оптимального микроклимата на складах, будет осуществляться качественное проветривание продукции, которое хранится обычно или в контейнерах или навальным способом.
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.07.2017, в категории "Промышленность и оборудование"
Просмотр: эта статья прочитана 960 раз

Холодильное оборудование для овощехранилищ

производитель оборудования для овощехранилищ   Склады, в которые для временного и длительного хранения завозят овощи и фрукты принято называть овощехранилищами. Для того чтобы продукция не потеряла полезные потребительские свойства, а она относится к скоропортящимся товарам, необходимо создать специальные атмосферные и температурные условия.

 Тогда овощи и фрукты не потеряют свой свежий вид, и сохранится весь витаминный набор. С этой целью и было производителями разработано специальное холодильное оборудование для овощехранилищ. Конечными потребителями техники выступают, как правило, крупные и средние агрофирмы, сельскохозяйственные предприятия. Но такие установки целесообразно покупать каждой организации, которая имеет свой собственный пусть и небольшой склад для хранения плодоовощной продукции.

 Оборудование может собой представлять комплексную систему активной вентиляции. Кроме обеспечения оптимального микроклимата на складах, будет осуществляться качественное проветривание продукции, которое хранится обычно или в контейнерах или навальным способом. Холодильное оборудование для овощехранилищ можно разделить на три группы:

  • -компрессорно-конденсаторные установки,
  • -комбинированные установки с вентиляционно-охладительной системой,
  • -холодильные машины (называются ещё чиллеры).

 Они обеспечат качественное хранение не только овощам и фруктам, но и цветочной продукции. С помощью промышленного холода можно и замораживать товары. На нашем рынке основной производитель оборудования для овощехранилищ компания «Фригодизайн», которая осуществляет свою деятельность в Москве. На официальном сайте организации «www.frigodesign.ru» вы сможете заказать подходящей мощности системы холодоснабжения, холодильные установки, камеры, системы вентиляции и кондиционирования.

 Выбирайте всегда климатические установки, исходя из имеющейся площади овощехранилищ. Желательно взять во внимание тип гидроизоляции и оценить состояние теплоизоляции. Сотрудники компании «Фригодизайн» могут вам спроектировать индивидуальное холодильное оборудование и вентиляционную систему с учётом особенностей складских помещений. Они будут полностью автоматизированы.

 Специалисты обеспечат монтаж техники и проведут все пуско-наладочные работы. Контролирующие датчики будут следить за поддержанием требуемого температурно-влажностного режима. Они реагируют на:

  • -изменение показателя температуры и влажности в любой точке склада,
  • -могут определять изменение внутренней температуры и поверхностной влажности товаров;
  • -изменение скорости воздушных масс и температуры в системе;
  • -изменение показателя двуокиси углерода.

 Современное холодильное оборудование для овощехранилищ может управляться с помощью специализированных программ. Таким образом, обеспечивается более качественное хранение одного вида продукции или комбинированных товаров. Установки могут обеспечивать сушку и лечение продукции, собранной с полей, вычисляя точку росы.

 Также оборудование постепенно понижает температурный режим или повышает его перед отгрузкой товаров потребителям. Компания «Фригодизайн» предлагает климатические и вентиляционные системы с функцией энергосбережения, что очень актуально на сегодняшний день и сельскохозяйственным предприятиям получится экономить на оплате за потреблённую электроэнергию. Осуществлять мониторинг и управление установками можно дистанционным способом. Компания предоставляет длительную гарантию на своё холодильное оборудование и обеспечивает в дальнейшем комплексное техническое обслуживание установок.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.