Как выбрать самокат
Обзор: Спортивные модели имеют свойство быстро набирать скорость и долго её сохранять. Поинтересуйтесь у продавцов при покупке самоката, а установлен ли в нём подшипник Abec 9 Chrome.
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 13.04.2017, в категории "Транспорт и связь"
Просмотр: эта статья прочитана 986 раз

Как выбрать самокат

самокат TT 210 Lux  К выбору самоката стоит подходить также ответственно, как и к выбору велосипеда. Данный вид транспорта тоже имеет свои разновидности, модели наделены дополнительными функциями, что обеспечивает более комфортное передвижение по городу или по пересечённой местности детям и взрослым. К основным видам стоит отнести самокаты:

  • -прогулочного типа;
  • -внедорожные модели;
  • -спортивные модели;
  • -с электромоторами;
  • -тридеры (инерционные модели);
  • -кикборды.

 Что касается городских самокатов, то они предназначены для комфортного перемещения по населённым пунктам, где обустроено хоть какое-то дорожное покрытие. Производители выпускают лёгкие, компактные модели, которые могут складываться и с ними не возникнет проблем при перемещении в общественном транспорте. Самым оптимальным вариантом по качеству и цене можно считать самокат TT-210 Lux. Его конструкция разработана таким образом, что совершенно не чувствуются неровности на дорогах.

 Для этого производитель внедрил сразу два эффективных амортизатора. Для городских условий как показывает практика подходят лучше всего полиуретановые колёса, и при выборе самоката на это обращайте своё внимание. Модель TT 210 Lux имеет 39 мм литые полиуретановые колёса и вполне хватает для асфальта их диаметра 210 мм. Стоит отметить высокую надёжность самоката. Он способен выдерживать повышенные нагрузки и высокому человеку со 110-тью кг веса можно не переживать, что он сломается.

 Конструкция включается в себя усиленную алюминиевую раму, задний наступающий тормоз и есть подножка для стоянки. Самокат TT 210 Lux считается самой лучшей городской моделью, не требующей постоянного технического обслуживания. В категорию спортивных моделей входит транспорт с другими характеристиками. Такие самокаты позволяют уже делать гонщикам сложные трюки и развивают большую скорость, благодаря установленным колёсам меньшего диаметра. Если в самокате TT 210 Lux руль имеет функцию регулировки, то в спортивных моделях он обычно не регулируется.

 двухколесный самокат TT 230 Sport proЕсли вы любитель быстрого или экстремального катания и не можете жить без выполнения профессиональных трюков на публике, то вам рекомендуется присмотреться к профессиональным трюковым самокатам. Для этих целей вполне будет достаточно купить двухколесный самокат TT 230 Sport pro. Эта скоростная модель обеспечит вам быстрое перемещение в городских условиях по улицам. Техника оснащена передними колёсами с диаметром в 230 мм. и шириной 32 мм. Задние колёса имеют диаметр 200 мм и ширину 30 мм.

 Спортивные модели имеют свойство быстро набирать скорость и долго её сохранять. Поинтересуйтесь у продавцов при покупке самоката, а установлен ли в нём подшипник Abec 9 Chrome. Если есть такая деталь в конструкции, значит, вам обеспечен длительный и плавный ход. На нашем рынке качественные и надёжные самокаты по выгодной рыночной стоимости продаются в интернет-магазин «Велолюкс».

 Вы на официальном сайте организации «www.velolux.ru» смоете выбрать подходящий транспорт для всех челнов своей семьи. Модель Tech Team 230 Sport Pro имеет тоже два амортизатора, которые сглаживают все неровности дорожного покрытия. Покупайте такую модель ребёнку, если ему уже есть больше десяти лет, потому что техника развивает большую скорость и требует от гонщика хорошей реакции.

 У данного самоката рама вообще состоит полностью из алюминия, предусмотрен задний наступающий тормоз и подожка для стоянки. Модели кикборды представляют собой что-то среднее между самокатом и скейтбордом. Они имеют трёхколесную конструкцию и хорошо подходят детям. Но продаются и «продвинутые» модели для взрослого человека, который точно также в комфортом будет быстро добираться на работу по городским улицам.

 Тридеры имеют три колеса и в них заложен совершенно другой принцип перемещения. Человек отталкивается ногой от дорожного покрытия и, раскачивая корпус, заставляет раздвигаться и сближаться платформы, которые являются главными составляющими самокатов.


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.